Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Тилимилитрямдия

Школа

Рекомендуемые сообщения

После слова "Уроды!!!!" текст написан не 16 летней девочкой.

Это просто здорово, что ТиNусик размещает сообщения, начиная со слов "Уроды!!!!".

Может продолжим?!!

Тебе приятно, мне – нет.

Ты много 16-ти летних девочек знаеш? Они и не такие слова знают. Это во-первых, а во-вторых то что написала TиNyсик это не обращение, а пересказ от второго лица. Не понимаю притензий. Каков был вопрос таков был и ответ. Это называется бурная реакция, а поскольку девочка находится в этапе переходного возраста в вызажениях она особо пока не задумывается. Вспомни свою молодость этапы протеста ты же наверняка не языком Шекспира выражался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты много 16-ти летних девочек знаеш? Они и не такие слова знают. Это во-первых, а во-вторых то что написала TиNyсик это не обращение, а пересказ от второго лица. Не понимаю притензий. Каков был вопрос таков был и ответ. Это называется бурная реакция, а поскольку девочка находится в этапе переходного возраста в вызажениях она особо пока не задумывается. Вспомни свою молодость этапы протеста ты же наверняка не языком Шекспира выражался.

Что TиNyсик мешало потереть "Уроды!!!!", если это был пересказ? И что мешает извиниться в этом топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что TиNyсик мешало потереть "Уроды!!!!", если это был пересказ? И что мешает извиниться в этом топике?

Ну какая тебе то печпль ну переписала она текст присланный ей и переписала. Личного обращения к тебе нету, а остальных не парит. Ну и успакойся. Закончилась трудовая неделя расслабь мозг в переди выходные возрадуйся

post-10328-1250263066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какая тебе то печпль ну переписала она текст присланный ей и переписала. Личного обращения к тебе нету, а остальных не парит. Ну и успакойся. Закончилась трудовая неделя расслабь мозг в переди выходные возрадуйся

| мозг впереди расслаблен

Все, все – умиротворен.

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

по качеству обучения, имхо, все школы примерно одинаковые. просто повелось считать, что 4, 1 и 7 самыечтонинаестьраспрекрасные, поэтому и детишек поумней туда тащат. подумайте, если у вас сын (или дочь) не круглый отличник - начерта все эти олимпиады и прочая канитель с надуванием щек?

какая ближе к дому - пусть в ту и ходит, опять же имхо. закорешится с ребятами со своего района. будет с кем тусить после школы (во всех смыслах: и после уроков, и после 11 класса).

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по качеству обучения, имхо, все школы примерно одинаковые. просто повелось считать, что 4, 1 и 7 самыечтонинаестьраспрекрасные, поэтому и детишек поумней туда тащат. подумайте, если у вас сын (или дочь) не круглый отличник - начерта все эти олимпиады и прочая канитель с надуванием щек?

какая ближе к дому - пусть в ту и ходит, опять же имхо. закорешится с ребятами со своего района. будет с кем тусить после школы (во всех смыслах: и после уроков, и после 11 класса).

А у тебя ребёнок в какую школу ходит? Вот моя доча ходит в 5-у и ты извени меня когда у неё во всех тетрадях 4 ки за все работы и под конец четверти выростает 3 это как или когда за ИЗО 2 ставят только из за того что она рисунок подписать забыла. А когда ребёнка чутьли не через 3-4 дня после 1-го сентября в травму возили шов на руке в 6-8 см зашивали на територии школы гулял на бутылку упал (как спрашивается територия содержится). Сколько раз нам на родительском собрании говорили одно, а делали другое. Ты когданибуть с госпажой Зятевой общался? Как тётка без семьи и детей может знать как их воспитывать и учить директор блин учитель начальной школы в прошлом библиотекарь. Я не скажу где я работаю во избежании вопросов, но могу сказать одно по сравнению в директором тойже самой 7 гимназии которая бегает и добивается всего что ей нужно г-жа Зятева изволит тока звонками добивать. Экскурсии от школы одни и теже. Я так думаю что поездки в дарвиновский музей и в кусково помнят все кто там училсяНе знаю может это просто личное накопилось, но я уверена что не все чколы одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Настасья26

у меня нет детей, настя ;)

я сам учился в 3, потом в 5, потом в 4, но, сама понимаешь, было это уже давненько ))

переходить на личности не хочу. могу сказать только то, что библиотекаремв прошлом была не Елена Ивановна, а бывший директор Елена Владимировна Трофимова (как раз я тогда учился в 5 школе). а тетек и дядек, как это не покажется странным, учат как воспитывать и учить детей в специализированных учебных заведениях. да и потом, наличие собственных детей - отнюдь не обязательный признак учителя. вот, например, многие верующие прислушиваются ко мнению предстоятелей церкви..

за школы,ок, соглашусь.. не все школы одинаковы.. однако же, среди моих знакомых/приятелей немало людей вполне себе неплохие знания вынесших из школ №3, №2, №5.. да даже и №8 :D (дуст-то - не последний гражданин ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А у тебя ребёнок в какую школу ходит? Вот моя доча ходит в 5-у и ты извени меня когда у неё во всех тетрадях 4 ки за все работы и под конец четверти выростает 3 это как или когда за ИЗО 2 ставят только из за того что она рисунок подписать забыла. А когда ребёнка чутьли не через 3-4 дня после 1-го сентября в травму возили шов на руке в 6-8 см зашивали на територии школы гулял на бутылку упал (как спрашивается територия содержится). Сколько раз нам на родительском собрании говорили одно, а делали другое. Ты когданибуть с госпажой Зятевой общался? Как тётка без семьи и детей может знать как их воспитывать и учить директор блин учитель начальной школы в прошлом библиотекарь. Я не скажу где я работаю во избежании вопросов, но могу сказать одно по сравнению в директором тойже самой 7 гимназии которая бегает и добивается всего что ей нужно г-жа Зятева изволит тока звонками добивать. Экскурсии от школы одни и теже. Я так думаю что поездки в дарвиновский музей и в кусково помнят все кто там училсяНе знаю может это просто личное накопилось, но я уверена что не все чколы одинаковы.

ууууу! как все запущено... это в какой школе ТАК обучают русскому? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настасья26

у меня нет детей, настя ;)

я сам учился в 3, потом в 5, потом в 4, но, сама понимаешь, было это уже давненько ))

переходить на личности не хочу. могу сказать только то, что библиотекаремв прошлом была не Елена Ивановна, а бывший директор Елена Владимировна Трофимова (как раз я тогда учился в 5 школе). а тетек и дядек, как это не покажется странным, учат как воспитывать и учить детей в специализированных учебных заведениях. да и потом, наличие собственных детей - отнюдь не обязательный признак учителя. вот, например, многие верующие прислушиваются ко мнению предстоятелей церкви..

за школы,ок, соглашусь.. не все школы одинаковы.. однако же, среди моих знакомых/приятелей немало людей вполне себе неплохие знания вынесших из школ №3, №2, №5.. да даже и №8 :D (дуст-то - не последний гражданин ;) )

Елена Ивановна там была намного раньше того момента как ты учился в этой школе. Не забывай школе сколько лет. Потом она пошла учится сама и пришла в качестве педагога. А то что перехожу на личности.....я конечно извеняюсь, но действительно накипело за те два года, что моя дочь в ней отучилась. Она даже после того как всё выучит и хорошо отвечает на уроках получает 3 и радуется тому что это не 2. Я считаю что во 2м классе это не нормально. И именно поэтому мы сейчас и переходим в другую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Настасья26

правильно делаете, что переходите. если ребенок учит, а его неадекватно оценивают - это не правильно. правда, не совсем понятно, причем тут директор школы (она же преподаватель русского и литературы, полюбас "2"-ки по ИЗО - не ее рук дело, нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настасья26

правильно делаете, что переходите. если ребенок учит, а его неадекватно оценивают - это не правильно. правда, не совсем понятно, причем тут директор школы (она же преподаватель русского и литературы, полюбас "2"-ки по ИЗО - не ее рук дело, нет?)

Да не тут получилось, что и директор за школу особо то не смотрит ни територия ни сама школа доверия не вызывает. Коллектив который в школе есть состоит из тех учитилей которые угодны директору т. е. банально стучат на всех вокруг и друг на друга с ужасом представляю что такие люди могли бы учить и моего ребёнка. А с оценками это тема то немного другая мы попали да не с порю к педагогу со стажем большим, но с посденими 2мя годам она сильно олчень изменилась неравной стала и что хуже всего она срывается на учениках. Во втором классе у меря ребёнок начинал искать причины чтобы не ходить в школу хотя с вечера сидела со смной и делала все уроки боялась....бонально боялась того что на неё за что нибуть да наорут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори что влезаю. Просто отвечал поздно и спать хотелось, а потом был на работе. Балбес я понимаю, вы очень сильно не любите всех кто хоть как то работает на государство видимо. Но вы не поверите, на него работают люди и не берущие взяток. Прикиньте таких воспитывают и у нас в Лыткарино (нет не в 4-ой школе, а родители).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори что влезаю. Просто отвечал поздно и спать хотелось, а потом был на работе. Балбес я понимаю, вы очень сильно не любите всех кто хоть как то работает на государство видимо. Но вы не поверите, на него работают люди и не берущие взяток. Прикиньте таких воспитывают и у нас в Лыткарино (нет не в 4-ой школе, а родители).

Дык я это все понимаю. Но, как показывает практика, система таких очень быстро выжимает. Или им просто сложно работать, но это их призвание и они бьются как рыбы об лед. Люди есть везде, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Настасья26

Вы зря так, во-первых не ваше дело есть ли семья и дети у Зятевой - это знаете ли сооовсем не показатель;

во-вторых, про учителей тоже зря, в основном они все пенсионного возраста и никогда стучать, как вы выражаетесь не будут - не приучены. И вообще - то проучились уже 2 года, то с ужасом представляете, что будут учить вашего ребенка, путаетесь голубушка, понятно, что накипело у вас, но своими высказываниями добились абсолютно противоположной реакции <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Настасья26

Вы зря так, во-первых не ваше дело есть ли семья и дети у Зятевой - это знаете ли сооовсем не показатель;

абсолютно верно.

Сравнивая учителей без детей и с собственными детьми, могу резюмировать, что без детей - более педагогичны (по крайней мере в моей жизни) и ответственны за чужих детей и больше привязываются душой к своим воспитанникам. НО! Бывают и исключения из разряда детоненавистников... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Сравнивая учителей без детей и с собственными детьми, могу резюмировать, что без детей - более педагогичны (по крайней мере в моей жизни) и ответственны за чужих детей и больше привязываются душой к своим воспитанникам

имхо, коэффициент корреляции тут в сотых долях

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО! Бывают и исключения из разряда детоненавистников... <_<

Ты знаеш тут как раз именно такой случай. Кто учился в период с 1999 года в 5-й школе меня поймут. Не зра же эта школа одна из самых плохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
эта школа одна из самых плохих.

это как? а какие еще школы "из самых плохих"? а какие школы относятся к разряду "плохих, но не очень"? их всего в городе с десяток.

ну а по чеснаку, пятая школа никогда не была передовой, обычная школа, куда с райончика все детки учица ходили - и хорошие и плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Уважаемая Настасья26, судя по вашему уровню "грамотности", который Вы демонстрируете в своих постах, я делаю вывод, что Вашему чаду никакая школа не поможет.

Так же можно не беспокоиться и за ТиNусика, для которой форма обращения "Уроды!" является нормой.

И вспоминается извечная фраза - "В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете".

Что такое знаки препинания, смутно представляете - зато для Вас важнее, что у директора школы детей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же можно не беспокоиться и за ТиNусика, для которой форма обращения "Уроды!" является нормой.

И вспоминается извечная фраза - "В чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете".

Что такое знаки препинания, смутно представляете - зато для Вас важнее, что у директора школы детей нет.

Я не говорила, что "Уроды"- это нормальное обращение!!! И, вообще-то, это было не обращение!!! Этот монолог был написан МНЕ по icq, а не для форума. И имелось в виду моральное качество (а не физические недостатки) тех людей, которые врут. Обычно, мы в "сердцах" так называем и тех, кто разрисовывает подъезды, и тех, кто бухает под нашими окнами, и т.п. Все заметили "уроды", а то, что кого-то уличили во лжи - это ерунда...

И про знаки препинания мне не очень понятно. Укажите, где же я допустила столько ошибок, что Вы сделали вывод о моем незнании пунктуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

ТиNусик, фраза про "знаки препинания" относилась не к Вам, а к Настасье26, которая считает себя вправе делать выводы о школах и учителях, и в то же время неспособна грамотно писать по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... а к Настасье26, которая считает себя вправе делать выводы о школах и учителях, и в то же время неспособна грамотно писать по-русски.

По всей видимости аргументы у людей просто исякли. Да уж в этом всё наше Г Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
По всей видимости аргументы у людей просто исякли

а что именно нужно аргументировать?

если вам не нравится, как относятся к вашему ребенку в шк.№5 и есть возможность перевестись в другую школу - делайте это.

высказывать свое недовольство вы также можете совершенно свободно, здесь все это делают. просто вы, к сожалению, не очень грамотно пишете по-русски, и некоторых людей приводит в недоумение тот факт, что вы беретесь судить о качестве образования, показывая при этом наличие у вас некоторых пробелов в нем. вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа форучане!

А кто что может сказать о школе №2?

Только интересует именно сегодняшняя ситуация в ней, а не то, что там было 10 или 20 лет назад.

Поскольку 20 лет назад там многое было по-другому (включая другого директора) и считалась тогда она одной из самых лучших школ.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.