Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Тилимилитрямдия

Школа

Рекомендуемые сообщения

Mike   
И это правильно. Грузить чтобы на глупости времени не хватало.

да, Гриш, какие глупости, как вспомню наш 10 класс, так вздрогну.... пахали, прям, не разгибая спины :lol: ни на пиво, вместо уроков, ни на курево за голубятней времени не хватало :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю так: если ребенку комфортно в школе(классе), он успевает по программе, вас устраивают полученные им знания, то абсолютно ровно, в какой это школе происходит(в смысле, в какой школе ребенок учится).

Знаете, может не совсем в тему, но в моем институте(где я учусь), многие собираются переводиться в другой ВУЗ. Почему? Да потому что преподаватели требуют знания, а денег не берут! Вот и уходят от нас туда, где экзамены сдавать не нужно, а можно за $ все сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот то, что моя дочь ответила мне по аське, когда я ей скопировала и отправила ваши отзывы о ее школе:

"Уроды!!!! Детей начальных классов пропускают сразу.Это, наверное, пишут люди у которых дети учатся плохо, вот и обс...т школу и учителей! Мы сидим в фойе, с подругой приходим бывает и в половину восьмого, и сидим ждем. В пятьдесят минут восьмого нас пускают! Мы с Машей самые первые приходим, неправда что нас не пускают в школу! 1, 2, 3, 4, 5 классы пускают самыми первыми ,а старшие после, мне интересно, кто это такие умные?дети сказали, а родители верят!а если посмотреть правде в глаза? Я проучилась там год, и я полюбила эту школу - замечательные учителя!и это самая что есть настоящая гимназия!кому не нравится, путь забираясь своих капризных деток!"

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далеко пойдет деточка...

Да, надеюсь! Просто, деточке уже 16 лет, у нее свой взгляд и свое мнение. И говорит она уже то, что есть на самом деле, а не пытается кого-то сделать виноватым. Прошел у нее уже этот этап. А был, поверьте, ох, как был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да, надеюсь! Просто, деточке уже 16 лет, у нее свой взгляд и свое мнение. И говорит она уже то, что есть на самом деле, а не пытается кого-то сделать виноватым. Прошел у нее уже этот этап. А был, поверьте, ох, как был!

У некоторых этот этап растягивает на всю жизнь.

Я про взрослых. Все вокруг виноваты, все плохо, что их не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
7 гимназия - единственное достойное, ИМХО, учебное учреждение в городе. Упор делается на всестороннее развитие ребенка, включая творческое начало. А директор - человек, находящийся на своем месте. Ее бы вместо Сушко и в городе сразу изменилось качество образования.

Балбес, твое имхо КРАЙНЕ субъективно. Видимо, ты плоховато знаешь директора 7-й гимназии. Там тоже есть неслабые перекосы и заморочки в организации учебного процесса. И стремление к показухе тоже сильно присутствует.

И не надо гнать на Сушко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых этот этап растягивает на всю жизнь.

Я про взрослых. Все вокруг виноваты, все плохо, что их не касается.

Вот это - правда!

Ответ Миле: я не сразу поняла о чем Вы. А это, надеюсь, об описке в слове "забираясь". Ну, извините, у нее "ася" на телефоне, вот и получился каламбур из букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вот это - правда!

Ответ Миле: я не сразу поняла о чем Вы. А это, надеюсь, об описке в слове "забираясь". Ну, извините, у нее "ася" на телефоне, вот и получился каламбур из букв.

я не об опечатке... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот то, что моя дочь ответила мне по аське, когда я ей скопировала и отправила ваши отзывы о ее школе:

"Уроды!!!!"

Скорее так было, а остальное сами дописали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот то, что моя дочь ответила мне по аське, когда я ей скопировала и отправила ваши отзывы о ее школе:

"Уроды!!!!

Дык я просто как-то сам тусовался с детьми возле школы...

Ну, не пускают вторую смену до начала уроков. что видел - то и говорю. В чем прикол мне обманывать?

Балбес, твое имхо КРАЙНЕ субъективно. Видимо, ты плоховато знаешь директора 7-й гимназии. Там тоже есть неслабые перекосы и заморочки в организации учебного процесса. И стремление к показухе тоже сильно присутствует.

Приходится мне по работе общаться со всеми. В том числе и с директорами школ и с управлением образования.

О Татьяне Сергевне у меня пока самое лучшее мнение. Мож и субъективно, но основано на наблюдениях и общении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Жень, задроченные дети может и учатся хорошо... Но хорошо ли это для самих детей?

Я себя особо задроченной не считала. Мне не плохо))

Холод конечно дает жару (простите за каламбур), но при этом качество обучения не снижается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
О Татьяне Сергевне у меня пока самое лучшее мнение. Мож и субъективно, но основано на наблюдениях и общении...

оно хорошее до той поры, пока ты свое чадушко не отправишь в садик/школу и на собственной шкуре не прочуствуешь всю прелесть данного человека. Враз пелена спадет :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее так было, а остальное сами дописали.

Это Вы зря! Мне это не нужно! Это ее мнение. Она имеет право высказывать его. А если Вас лично обидело обращение "Уроды!!!", так не пойму, почему Вы принимаете его на свой счет? Это обращение к уродам, ни больше, ни меньше.

Мила, а Вас я не поняла, извините! Осуждать чужих детей легко и просто! Но Вы уверены, что Ваш ребенок такой же белый и пушистый, как дома, когда он вне дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

злые вы! :( при чем уже с самого детства злоба поощряется...печально.

мне в 4 школе было очень комфортно учиться. знания очень хорошо давали, от нагрузки не подыхал, в инсте гораздо больше нагрузки были.

несколько человек в 11 класс ушли в первую учиться. чтобы нагрузки меньше было, вроде как. потом вернулись пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Это Вы зря! Мне это не нужно! Это ее мнение. Она имеет право высказывать его. А если Вас лично обидело обращение "Уроды!!!", так не пойму, почему Вы принимаете его на свой счет? Это обращение к уродам, ни больше, ни меньше.

Мила, а Вас я не поняла, извините! Осуждать чужих детей легко и просто! Но Вы уверены, что Ваш ребенок такой же белый и пушистый, как дома, когда он вне дома?

мои дети - не святые. :)

но! поощрять в собственных детях подобные высказывания - увольте! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы зря! Мне это не нужно! Это ее мнение. Она имеет право высказывать его. А если Вас лично обидело обращение "Уроды!!!", так не пойму, почему Вы принимаете его на свой счет? Это обращение к уродам, ни больше, ни меньше.

"Уроды!!!!" - далее построение текста, его смысловая нагрузка не соответствует 16 летней девочке.

658 знаков с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я бы предложила не переходить на личности и не трогать детей, последствия этого легко предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далее построение текста, его смысловая нагрузка не соответствует 16 летней девочке.

Как это не соответствует??? Довольно взрослый адекватный человек! Я с детьми не сюсюкаю с того момента, как им исполняется 3 года. И учу их мысли выражать нормальными грамотными фразами. И в 16 лет - это, вообще-то, нормально, когда у подростка взрослый взгляд и суждения. Простите, но сочинения они в школе пишут не отдельными несвязными фразами. Знаете, и книги дети в этом возрасте читают уже не "Русские народные сказки", а, например, Булгакова и т.п. Хотя, у всех разные интересы...

А "уроды"..вот такая неадекватная реакция на откровенную ложь...А как лично Вы говорите, когда Вас обрызгивает машина, проезжающая мимо? Наверное: "Ах, какой нехороший человек!!! И как он мог так поступить со мной?!"

__________________________

а Т9 печатать быстрее, но не 658 знаков с телефона.Просто, я собрала несколько сообщений в одно.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте жить дружно!!!!

Пусть в каждой семье растут наши любимые и самые лучшие ДЕТИ!!! Ни один нормальный родитель не скажет: "Мои дети плохие, а соседские хорошие."

Чужая семья - потемки. У всех свои принципы и правила. И, тем не менее, НАШИ ДЕТИ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

А, возвращаясь к теме, давайте лучше посоветуем Тилимилитрямдии, в какую школу не стоит отдавать дитятко(особенно старшеклассника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "уроды"...

Просто, я собрала несколько сообщений в одно.

А так вы еще и просматривали сообщения прежде чем их тут разместить?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded_pihto, считаю нашу дискуссию завершенной, т.к. Вы не тот человек, перед которым я буду оправдываться за поведение и высказывания моей дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded_pihto, считаю нашу дискуссию завершенной, т.к. Вы не тот человек, перед которым я буду оправдываться за поведение и высказывания моей дочери.

Извинились-бы, да и все.

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
658 знаков с телефона?

А с чего такие сомнения? Может девочка после каждого предложения отправить жала. Твоя какая в том печаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего такие сомнения? Может девочка после каждого предложения отправить жала. Твоя какая в том печаль?

После слова "Уроды!!!!" текст написан не 16 летней девочкой.

Твоя какая в том печаль?

Это просто здорово, что ТиNусик размещает сообщения, начиная со слов "Уроды!!!!".

Может продолжим?!!

Тебе приятно, мне – нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.