Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Тилимилитрямдия

Школа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Какая школа в г.Лыткарино хорошая?

Мальчик идет в старшие классы, куда лучше его отдать в школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Пусть идет в три сразу )))

Народ, вы бы хоть публиковали почему так радеете за свою школу, причины ее хорошести. Или просто "родная"? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ребятенок Ваш учится хорошо и желает получить ЗНАНИЯ, а не просто аттестат, то отдайте в любую ГИМНАЗИЮ!!! Моя дочь учится в 1-ой и я довольна. Просто, я и от нее слышу, и читаю много о том, сколько победителей во всевозможных олимпиадах из других гимназий. Да, там требования НАМНОГО выше, но и знания ребята получают соответствующие.

Но это лишь мое мнение.

Если ребятенок Ваш учится хорошо и желает получить ЗНАНИЯ, а не просто аттестат, то отдайте в любую ГИМНАЗИЮ!!! Моя дочь учится в 1-ой и я довольна. Просто, я и от нее слышу, и читаю много о том, сколько победителей во всевозможных олимпиадах из других гимназий. Да, там требования НАМНОГО выше, но и знания ребята получают соответствующие.

Но это лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ребятенок Ваш учится хорошо и желает получить ЗНАНИЯ, а не просто аттестат, то отдайте в любую ГИМНАЗИЮ!!! Моя дочь учится в 1-ой и я довольна. Просто, я и от нее слышу, и читаю много о том, сколько победителей во всевозможных олимпиадах из других гимназий. Да, там требования НАМНОГО выше, но и знания ребята получают соответствующие.

Но это лишь мое мнение.

Дебильная школа.

Если ребенок пришел на занятия раньше - будет тусить на улице, потому что в школу его не пустят, чтобы не мешал занятиям.

Короче. полный бред, а не школа.

4 школа (###, что называется гимназия) - детей дрочат по всей фигне. Учителям важно не развитие детеныша, а его успеваемость и количество выигранных олимпиад, чтобы выпендриться качеством образования своей школы.

7 гимназия - единственное достойное, ИМХО, учебное учреждение в городе. Упор делается на всестороннее развитие ребенка, включая творческое начало. А директор - человек, находящийся на своем месте. Ее бы вместо Сушко и в городе сразу изменилось качество образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дебильная школа.

Если ребенок пришел на занятия раньше - будет тусить на улице, потому что в школу его не пустят, чтобы не мешал занятиям.

Короче. полный бред, а не школа.

В каком смысле раньше во второй смене раньше или к первому уроку раньше? Если к первому уроку раньше то кому он там помешает? Охранику кроссворд дорешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детей дрочат по всей фигне
И это правильно. Грузить чтобы на глупости времени не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
4 школа (###, что называется гимназия) - детей дрочат по всей фигне. Учителям важно не развитие детеныша, а его успеваемость и количество выигранных олимпиад, чтобы выпендриться качеством образования своей школы.

зато первый курс инста отдыхала :) и сама в олимпиадах участвовала.

нормальная школа, не без извращенцев конечно (но этого добра везде хватает), зато реально учили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле раньше во второй смене раньше или к первому уроку раньше? Если к первому уроку раньше то кому он там помешает? Охранику кроссворд дорешать?

Подойди как-нить к школе пораньше - сама увидишь.

И это правильно. Грузить чтобы на глупости времени не хватало.

Гриш, это стеб или ты реально так думаешь? пока не понимаю.

зато первый курс инста отдыхала :) и сама в олимпиадах участвовала.

нормальная школа, не без извращенцев конечно (но этого добра везде хватает), зато реально учили.

Жень, задроченные дети может и учатся хорошо... Но хорошо ли это для самих детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойди как-нить к школе пораньше - сама увидишь.

А ты с утра тока у этой школы бываеш? У меня дочь в другую ходит и могу тбе точно сказать что и там такая же фигня твориться. Это не проблема конкретной школы это человеческий фактор (охрана косячит проще говоря)

Моё мнение например, что смысла раньше времени к школе подходить нету никакого и так уроки начинаются рано и для чего ребёнка будить сос....я чтобы он ещё и под дверью стоял. Уроки начинаются во сколько? В восемь и приходить надо на 10-15 минут не раньше. У меня складывается впечатление, что большенство мамаш и папаш от детей как избавится хотят выставляя их чуть ли не за час до начала уроков. Деток жалко когда они так рано сонные идут им и так сидеть весь день их ещё и заранее выгоняют. Мы выходим за 15 минут и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я такой фигни в первой школе, чтоб не пускали- я всегда после звонка приходила почему-то.

А вот насчет формы там конечно полную дурку устроили- такое ощущение что пиджак важнее присутствия на уроках-

отправляли переодеваться.

Учителя там так себе.. учитывая например что историчка- это бывший преподаватель физкультуры.

Единственный реальный учитель- это экономичка, до сих пор её вспоминаю с уважением.

ну в принципе доучиться и там можно, если вам только старшие классы остались.

За знаниями- в 4 школу. За аттестатом- в любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт того, что в 4-ой детей дрочат по всей фигне это не так. Сам её окончил, ну да ходил на олимпиады, но помимо учёбы имел кучу времени на всё остальное. Вуз тоже хороший окончил. Да и на нынешнюю работу не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

да хороших (в самом прямом и светлом смысле) школ - у нас нету! :huh:

А в подростковом возрасте важны даже не школы, а коллектив одноклассников. Если основной костяк класса к учебе настроен позитивно, то и двоечники там - не совсем тупые. А, если ребята забивают на учебу, то любому отличнику-хорошисту - туго приходится. И он также съезжает.

Про 4-ую скажу так: гониловка за показателями - дает наплевательское отношение учителей на то, что, прежде всего они - ПЕДАГОГИ! Не до педагогики им там. :cry: А директрисино упрямство за новомодными методиками - хорошо ей оплачивается спецдотациями из бюджета (есть в бюджете отдельная статья на эту хрень) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю я такого, чтобы в школу не пускали...да и знания дают, и требуют, конечно!

Может, в других школах все и лучше, но уровень знаний моего ребенка меня устраивает.

Лично я считаю так - если у ребенка нет способностей к учебе, то ничего ему не вдолбишь. Никак! А зубрежка не поможет!

Не знаю,может в 1-ой гимназии не все учетеля отличные, но моя дочь, в принципе, не жалуется.

Иногда бывает, но потом выясняется, что детки наши сами не подготовились должным образом, а обвинили учителя, что она придралась и снизила оценки...Выяснила все и без похода в школу. Выводы детками были сделаны правильные - подготовка стала на уровне требований, соответственно, и оценки отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
в восьмую.

дааа))) только там реальный знания, МЫ с BSD окончили и счастливы как деби.. истинные ученики))) этой школы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю, коллектив класса очень важный фактор для старшеклассника. Моя красота пришла в эту школу в 8-ой класс (в том году). Перед собранием учеников(в конце августа) проревела всю ночь...так боялась, что не примут...

Ничего, пришла счастливая, со всеми познакомилась, все ей номера телефонов дали, договорились ждать ее 1-го сентября около школы, чтобы она не потерялась в толпе..

Так и прошел весь год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В каком смысле раньше во второй смене раньше или к первому уроку раньше? Если к первому уроку раньше то кому он там помешает? Охранику кроссворд дорешать?

Да, это на самом деле так. У моего друга дочка там училась - занятия в 8 начинаются, а ему к 8 уже в Люберцах нужно быть, вот всегда и решал дилемму - или ребёнок около школы стоит ждёт или он опаздывает на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчёт того, что в 4-ой детей дрочат по всей фигне это не так. Сам её окончил, ну да ходил на олимпиады, но помимо учёбы имел кучу времени на всё остальное. Вуз тоже хороший окончил. Да и на нынешнюю работу не жалуюсь.

Ага... по шапке понятно, что ВУЗ был хорошим.

Да, это на самом деле так. У моего друга дочка там училась - занятия в 8 начинаются, а ему к 8 уже в Люберцах нужно быть, вот всегда и решал дилемму - или ребёнок около школы стоит ждёт или он опаздывает на работу.

Я скока раз видел такой беспредел. С родителями общался... такое постоянно происходит.

И, что показательно, такое только в 1 школе. Язык не поворачивается назвать ее гимназией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... по шапке понятно, что ВУЗ был хорошим.

Так к сведенью МИФИ. А что тебе по шапке то понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... по шапке понятно, что ВУЗ был хорошим.

По шапке ничего не понятно, у товарища на шапке даже "дубов" офицерских нет. Такую фурагу сейчас можно в любом переходе купить. Я на сваю фурагу мог уже пару месацев назад "дубв" навесить, да на рукава по 5 шевронов нашить, да только знаний мне это не прибавит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По шапке ничего не понятно, у товарища на шапке даже "дубов" офицерских нет. Такую фурагу сейчас можно в любом переходе купить. Я на сваю фурагу мог уже пару месацев назад "дубв" навесить, да на рукава по 5 шевронов нашить, да только знаний мне это не прибавит!

Интересно. :) Ещё какие варианты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.