Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ДЕЗ-Лыткарино

Соседство стало невыносимым.

Рекомендуемые сообщения

}i{   
Когда газ рванёт (не дай бог!)

Точно. Мусор можно вывезти, а вот это реальная опасность. Или протечку устроит по забывчивости. С кого спрос-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Мусор можно вывезти, а вот это реальная опасность. Или протечку устроит по забывчивости. С кого спрос-то?

Не парься ))) Он давно уже забыл как пользоваться кухней и туалетом. :kal:

Поэтому жильцам ни засор ни утечка газа не грозит... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парься ))) Он давно уже забыл как пользоваться кухней и туалетом. :kal:

Поэтому жильцам ни засор ни утечка газа не грозит... :ok:

Тоесть ты хочеш сказать, что соседям ниже стоит опасаться потопов органического характера? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну, по секрету мож и расскажу...

Просто часть инфы чисто для информации и служебного пользования.

тема не моя. я тока объяву разместил (с)

Давай начнем с передачи средств, а потом уже и к первому пункту перейдем :jump:

Думаю торг здесь неуместен! :D

Не парься ))) Он давно уже забыл как пользоваться кухней и туалетом. :kal:

Поэтому жильцам ни засор ни утечка газа не грозит... :ok:

Потому и терзают смутные сомненья-проходя мимо плиты или колонки невзначай ручку покрутил с целью без цели..... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни и девушки, извините, что не публикую всю инфу. :cry:

Кому интересно - узнаете недели через 2-3, а в газете эта инфа будет на следующей неделе. :hello:

ЗЫ. Мож еще раз рассказать про колбасу? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Вот тут пишут: "Куда все глядели? ...за два дня натаскать столько мусора невозможно!" и т. д. и т. п.

Еще как возможно. У нас раньше в соседнем доме жила больная бабушка, согбенная, еле живая... Так вот: ее квартиру чистили работники социальной службы, к ней приезжала милиция, ее не выгоняли, нет, ее уговаривали, проводили беседы, пытались лечить... но у нас ведь теперь новая веселая фигня, когда принудительного медикаментозного лечения (если ты, конечно, не Чикатило) нет... Бабушка в день могла натаскать столько помоев! Это, простите за цинизм, шедеврально. НИ ФИГА ЕЙ НЕ ПОМОГЛО. А соседи чуть не вешались. Представьте: грудной ребенок и, допустим, таракашки + клопы + черви + испарения.

И осталась бабуля спать все так же на лестничной площадке, и таскала она мусор каждый день по пять-шесть баулов...и плакали рядом живущие люди...

Куда гуманнее было бы сделать такого человека рентнером (во всех смыслах этого слова), передать в руки платных специалистов - рента бы покрыла расходы, наверное.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, ты, конечно, молодец! Но так инфу не подают. Или ты решил, что мы тут все заинтересовались, и сразу кинулись газетку покупать?! Ты наживку закидывал поэтапно, но не очень удачно. Каким числом выйдет в газете этот материал? Я куплю, честно! И все, что там есть, выложу в этот пост.

Вот все говорят о соцслужбе. Да, должны они то и это. Но нам всем государство что-то должно...увы, не ждем уже и не надеемся (по большому счету). Я согласна с теми, кто считает, что старика нужно в спецучереждение переселить. И дело тут не в квартире (уж поверьте, кому "надо",тому и достанется), а в том, что уход хоть какой-то ему будет обеспечен.

А по поводу его одиночества так скажу - человек одинок не тогда, когда у него никого нет, а когда его бросили на произвол судьбы. Т.ч. он, однозначно, одинок, даже если и есть "наследнички".

Жалко, конечно, дедушку, но он, реально, соцопасен!!!

Да и, хотелось бы надеяться, что в обществе таких же стариков, он поймет, что не один он вовсе...может и интерес к жизни проснется...ну, там, домино-лото-картишки-песни под гармошку...

а квартира, как таковая, ему и на фиг не нужна...

Жаль только, что у нас такие госслужбы, как социальная (и т.п.), оправдывают свое бездействие ВСЕГДА тем, что им мало платят. Так и хочется у них спросить: "А когда ты шел на эту работу, что, не знал сколько там платят??? Или надеялся на те денежки, что старички и иже с ними, будут денежку давать за присмотр???"

Ребят, ну скажите мне, почему во всех этих кабинетах сидят такие злобные существа, и кричат, что у них маленькие з/п?! Ведь они САМИ выбирали, на кого учиться и кем потом работать!!! Мы в чем виноваты? А эти больные старики? В чем они виноваты?

Вот...как-то так я думаю...

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, ты, конечно, молодец! Но так инфу не подают. Или ты решил, что мы тут все заинтересовались, и сразу кинулись газетку покупать?! Ты наживку закидывал поэтапно, но не очень удачно. Каким числом выйдет в газете этот материал? Я куплю, честно! И все, что там есть, выложу в этот пост.

Ребят, ну скажите мне, почему во всех этих кабинетах сидят такие злобные существа, и кричат, что у них маленькие з/п?! Ведь они САМИ выбирали, на кого учиться и кем потом работать!!! Мы в чем виноваты? А эти больные старики? В чем они виноваты?

Вот...как-то так я думаю...

Это будет в следующем номере 21 августа. В этот номер материал просто не вошел.

А лучше подпишись и не парься по поводу городских проблем. Многое из того что трется на форуме есть в газете. Тока не с домыслами, а с фактами.

Такой же вопрос ты можешь задать гаишникам, ментам, врачам...

Стезю они выбрали не из-за любви к людям, а потому что зарплаты им ждать не надо - они сами ее заберут у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акой же вопрос ты можешь задать гаишникам, ментам, врачам...

Стезю они выбрали не из-за любви к людям, а потому что зарплаты им ждать не надо - они сами ее заберут у людей.

Гаишники к МВД относяться так что они тоже менты. Ещё ты забыл ФСБшников, таможенников, пожарников (а как же ведь надо за справки платить) и вообще всё государство. Давай не мелочись. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Такой же вопрос ты можешь задать гаишникам, ментам, врачам...

Стезю они выбрали не из-за любви к людям, а потому что зарплаты им ждать не надо - они сами ее заберут у людей.

такие вопросы - пусты. Все знают на них ответы... Жаль, что мы, благодаря таким ответам, давно смирились. И уже не обращаемся, не надеемся ни на мен, сорри, милицию, ни на врачей, ни на социальные службы, ни, даже, на пенсию, которую вроде-бы нам государство обязано обеспечить... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой же вопрос ты можешь задать гаишникам, ментам, врачам...

Стезю они выбрали не из-за любви к людям, а потому что зарплаты им ждать не надо - они сами ее заберут у людей.

Тут ты загнул!!!! Поосторожнее!!! Мент менту - рознь!!! Как и врачи!!! Не нужно всех под одну гребенку!!! Поверь, у меня есть все основания так говорить!

А по поводу соцработников и им подобным - после ПТУ они никому и никуда больше не нужны! Вот и идут на низкооплачиваемую работу(в надежде на жилье халявное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут ты загнул!!!! Поосторожнее!!! Мент менту - рознь!!! Как и врачи!!! Не нужно всех под одну гребенку!!! Поверь, у меня есть все основания так говорить!

А по поводу соцработников и им подобным - после ПТУ они никому и никуда больше не нужны! Вот и идут на низкооплачиваемую работу(в надежде на жилье халявное).

Тут у меня давеча знакомый гаишник работу потерял. Так его же свои заимели вопросами: "А ты чё-нить делать умеешь?"

Вот такие расклады...

Если человек ничего не умеет делать - идет в госучреждения. Там халява и бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес я так понимаю ты это утверждаешь поработав в госучереждении хотя бы лет 10? Или так просто поболтать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или так просто поболтать?

Конечно, просто поболтать. Он, видимо, судит по себе - раз все журналисты продажные, то и госслужащих ВСЕХ сюда приплел.

Балбес, мне очень жаль, что тебе пришлось общаться с себеподобными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои знакомые, работающие в госучереждениях, все с высшим образованием. Да не с каким попало! Все культурные и образованные. С ними можно говорить на любые темы. Они разносторонне развиты. И, кстати, подрабатывают, а не взятки берут. И это не 2-3 человека, поверь, и не только из Лыткарино.

Наверное, какой ты сам (человек), такие люди тебя и окружают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вообще, разговор был о соцработниках. И тема, можно сказать, касается их, а не всех госслужащих.

А подписываться на газету мне нет смысла - основные новости (те, которые меня волнуют), я узнаю из более достоверных источников.

А газеты либо пишут то, что им разрешили, либо пиарят кого-то скандальной инфой.

Но номер со статьей об этом старике куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А мои знакомые, работающие в госучереждениях, все с высшим образованием. Да не с каким попало! Все культурные и образованные. С ними можно говорить на любые темы. Они разносторонне развиты. И, кстати, подрабатывают, а не взятки берут. И это не 2-3 человека, поверь, и не только из Лыткарино.

Наверное, какой ты сам (человек), такие люди тебя и окружают.

+1

-----------------------

Что скажу ...

Отработал в госучреждениях уже более 30 лет ...

Как и везде люди разные!

Даже на самом верху есть очень приличные люди!

Но ... Система ныне давит ... выжимает этих приличных!

Вы посмотрите сколько настоящих спецов вылетели из гос/обоймы ...

Тех кто тащил эту ношу не за деньги вовсе а просто из чувства долга, призвания, если хотите!

Естественно и раньше система давила но не с такой все сокрушающей силой бабла ................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес я так понимаю ты это утверждаешь поработав в госучереждении хотя бы лет 10? Или так просто поболтать?

Имею в виду большинство, сталкиваясь с ними по служебной необходимости.

Конечно, просто поболтать. Он, видимо, судит по себе - раз все журналисты продажные, то и госслужащих ВСЕХ сюда приплел.

Балбес, мне очень жаль, что тебе пришлось общаться с себеподобными..

Кто тебе сказал про мою продажность? Абидна, аднака...

Как и везде люди разные!

Даже на самом верху есть очень приличные люди!

Но ... Система ныне давит ... выжимает этих приличных!

Вы посмотрите сколько настоящих спецов вылетели из гос/обоймы ...

Тех кто тащил эту ношу не за деньги вовсе а просто из чувства долга, призвания, если хотите!

Естественно и раньше система давила но не с такой все сокрушающей силой бабла ................................

Даже если взять нашу администрацию, то там очень не много людей работающих за идею.

Работа по-принципу "война войной, а обед - по расписанию" делает из них роботов, которым лишний шаг сделать уже впадлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
Если человек ничего не умеет делать - идет в госучреждения. Там халява и бабло.

давно не встречал настолько абсурдной фразы.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно не встречал настолько абсурдной фразы.... :lol:

Семен, посмотри на наших ментов.

После армии из Кызыл-орды они тормозятся в Москве или Подмосковье, чтобы не возвращаться в свои города где для них самое козырное место - козопас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен, посмотри на наших ментов.

_________________________________________________________________________

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Из комментария: Предположение не освобождает виновного от уголовной ответственности за клевету.

_________________________________________________________________

Статья 130. Оскорбление

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Из комментария:В квалифицирующем признаке оскорбления (как и в клевете) акцент сделан на публичный характер действия (ч. 2 комментируемой статьи).

_____________________________________________________________________

Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Из комментария:

1. В комментируемой статье объединены три состава преступления, предусматривавшиеся в ст. 192, 192.1, 192.2 УК РСФСР. Данная норма является специальной нормой по отношению к общей, содержащейся в ст. 130 УК. Оскорбление представителя власти общественно опасно потому, что оно нарушает нормальную деятельность органов власти и их авторитет, а также честь и достоинство представителя власти.

В законе подчеркнуто, что преступлением является публичное оскорбление как при исполнении представителем власти своих должностных обязанностей, так и в связи с их исполнением (в том числе и в прошлом).

Оконченным преступление считается уже в момент высказывания слов оскорбительного характера или иных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... После армии из Кызыл-орды они тормозятся в Москве или Подмосковье, чтобы не возвращаться в свои города где для них самое козырное место - козопас.

Верно!

Кстати ... Такая система набора сотрудников начата в конце 70-тых ... Аккурат перед Олимпиадой!

Помню собрание в ГУВД где нам объявили - каждый действующий сотрудник должен привести 3 кандидатов! И понеслось! :huh:

-------------

До этого: набирали исключительно из местных по рекомендации заводов, фабрик, институтов и т.д.

То бишь достаточно проверенных и надежных людей!

С глубинки выдвигали достойных - показавших себя в работе ребят! Т.е Москву Питер надо было заслужить!

Ну а сегодня.. полная помойка!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ППС всегда были, есть и будут такие типы, каких мы видим на улицах. Из них редко(оооочень!!!) "вырастают" опера и следаки!(послушайте песню гр. СП-Бабай "С кокардой в голове")

Т.ч., не гребите всех одной метлой!!!

А то, что нерадивых сотрудников много, не спорю. Но борьба с ними идет. Зря вы думаете, что это так легко и просто. Типа, "да все знают, что он..."!

Поймите, нужно доказать, при этом не спугнув, нарыть информативную доказательную базу, чтобы дело не развалилось во время следствия.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.