Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ДЕЗ-Лыткарино

Соседство стало невыносимым.

Рекомендуемые сообщения

post-13772-1249960382_thumb.jpgpost-13772-1249960345_thumb.jpgВсе выносят бытовой мусор из квартиры, а он собирает мусор и несет его в квартиру. В результате квартира, влючая ванную комнату, коридор, кухню, комнату завалена бытовым мусором на высоту около 2 метров. Хозяин квартиры перемещается ползком по горам мусора. Запах свалки распространяется по всему подъезду. В настоящее время МУП "ДЕЗ-Лыткарино" освобождает квртиру от мусора и помогает жителям решить вопрос с нарушителем правил пользования жилых помещений в судебном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

боже упаси дожить до такого.

человек просто психически болен, лечить его надо. а тут еще его фото на всеобщее обозрение выставили - зачем?

вывезут этот мусор - он нового натащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже упаси дожить до такого.

человек просто психически болен, лечить его надо. а тут еще его фото на всеобщее обозрение выставили - зачем?

вывезут этот мусор - он нового натащит.

Перспектива такова - лечение в псих. стационаре, затем по м. ж. Назначенные лекарства он принимать не будет, давать некому (живет один). Психиатру нашему тоже на всё это с высокой колокольни. Потихоньку всё вернется на круги своя. Затем скорее всего повторится. Так что соседям можно только посочувствовать.

Если его вообще лечить будут.

Изменено пользователем унтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Перспектива такова - лечение в псих. стационаре, затем по м. ж. Назначенные лекарства он принимать не будет, давать некому (живет один). Психиатру нашему тоже на всё это с высокой колокольни. Потихоньку всё вернется на круги своя. Затем скорее всего повторится. Так что соседям можно только посочувствовать.

Если его вообще лечить будут.

ну выселят его по суду из квартиры, а куда? в общаге тоже есть соседи.

у нас перспектива одна - поселить его рядом с предметом вожделения - на свалку.

специфические соседи - одна из проблем старого жилого фонда.

а когда заселялись все были молоды, здоровы и позитивны.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
представим себе лыткаринские новостройки лет через 40..

не надо нам такой перспективки :what: ! благодарю за пожеланьице! :kal:

а данный случай - есть самый наглядный пример для любителей мусоропроводов в многоэтажках :P . Вот как-то так выглядит подобный мусоропровод. (была тут такая темка :) )

по соседям: это тоже повод задуматься о нашем безразличии к окружающим. Ведь не за один день он это натаскал. :unsure: То, что человек жил среди ЛЮДЕЙ и дошел до такого состояния - это плачевный показатель нынешнего ОБЩЕжития. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
}i{   

А кто автор? Какой-такой ДЭЗ-Лыткарино? Вариант: Публикуешь фотку с мусором, и фотку соседа(ки)-пенсионера(ки) одинокой, берёшь болгарку, дверь вскрываешь, старика в деревню подальше, документы правишь на себя. И вот тебе и счастье. Где эти соседи, или кто ещё реально видел/знает о проишествии этом? О чём говорим-то?

Событитие не рядовое, согласитесь. Резонанс должен иметь место. Кто реально слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Это не болезнь деда! Это болезнь "общества" в котором мы живем! :huh:

Жаль старика ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

щаз должен быть такой пост:

вам такого соседа - и вмиг вся жалость живенько трансфомируется в желание любыми способами избавиться от такого соседства

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем доме (квартал 7, дом 2) тоже такое было лет 10 назад. Жила полоумная старуха, и в квартире у нее творилось точь в точь, как на фотографии. Плюс она была любительница собак...

Потом не помню куда она делась, но в один прекрасный день весь мусор вывезли и заселились новые жильцы.

Тут же, как по волшебству, исчезла вся живность в лице муравьев, тараканов и прочей прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резонанс должен иметь место. Кто реально слышал?

Заметка в ЛВ подойдет?

Я с ним успел пообщаться когда еще мусор тока вывозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

так он и выложил.

щас опять начнет гундеть - типа идите в киоск и купите нашу ЛВ, а исчо лучше подпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выкладывай, что он тебе поведал

Я ж не онлайновый писака. Всю информацию я добываю для своего издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Да...

Сейчас все покричат, как это все плохо....

Такое количество мусора за короткий промежуток времени не перетаскаешь, значит все видели раньше, но ничего не делали... (а возможно кто то и оказывал содействие)...

Тут появилось некое доблестное ДЭЗ которое « помогает жителям решить вопрос с нарушителем правил пользования жилых помещений в судебном порядке.» А где ДЭЗ было раньше? Где были жильцы? Помогали затаскивать мусор в квартиру старика, опаивая его????

Как следствие, после такой «помощи» со стороны ДЭЗ у старика отнимут квартирку и ...

Как в лихие 90 отобрать квартиру стало сложно, но можно попробовать извращенный способ...

В этой истории много вопросов, как к сотрудникам ДЭЗа, так и к жильцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я ж не онлайновый писака. Всю информацию я добываю для своего издания.

ну так и что я говарил :lol:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Как следствие, после такой «помощи» со стороны ДЭЗ у старика отнимут квартирку и ...

ничего дурного в том, что у таких забирают квартиры я не вижу. ведь никому не придет в головы оставить жить одного в квартире 7-летнего ребенка. один и другой не могут отвечать за свои действия. вспомните, что там еще в квартире скорее всего есть газ. сколько уже домов повзлетало на воздух от таких божих одуванчиков. и не надо вешать все на соседей. у всех свои проблемы. ни один нормальный человек не будет за просто так заботиться о постороннем человеке.

не думаю, что даже в наших убогих богадельнях старику будет хуже, чем в своей квартире на горе мусора.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так и что я говарил :lol:

А чё тут говорить? :o

Ты же не приходишь в магазин и не просишь чтобы тебе дали бесплатно колбасы?

Считай, что информация это колбаса, я продавец, а ты - покупатель.

И все ваши (не конкретно твои) претензии по поводу и без повода - в жалобную книгу. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.