Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Товарищи Господа Пацаны и др. На митинг!

Рекомендуемые сообщения

e_man   
e_man

а можешь поподробнее рассказать о содержательной стороне митинга?

могу, но мало. поскольку в основном я там нарезал круги с фотографическими целями, то на содержательной стороне митинга внимания не акцентировал, однако:

слышал

- высказывания по поводу недовольства высокими коммунальными платежами

- выражение недовольства политическим курсом государства

- призывы к объединению бывших советских республик

на митинге присутствовали исключительно пенсионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
на митинге присутствовали исключительно пенсионеры.

а кого ты там хотел увидеть в рабочий день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Митинг изначально предполагает - лозунг. Даешь-даем. Денег-нет.

Более глупого лозунга не придумаешь :D:D:D:D

Этот лозунг красуется у все бюрократов от власти на столах в т.ч. на фирме у директора Старатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari,

Вы думаете этот митинг что-либо изменит? Ну придут туда депутаты, повысказывают свои мнения и что? Мы станем жить лучше? Нет. Просто кто-то себе сколько-то очков сделает перед выборами.

Взгляните: дискотеки открыты,только теперь на них отплясывают представители администрации :lol:, "Наполеоновские" планы Михайлова оказались пустым звуком, сам Михайлов раскатывает на Горбуновском служебном авто,только номера поменяли,чтобы особого палева для народа не было и тд.

Вот Thornа, например, все устраивает. Сросить бы,что именно его устраивает? Да ответит ли? И примыкать к таким вот - извольте,есть дела поважнее

павлуха,

Я на работе буду(если не форс-мажор) - посмейся за нас двоих ;):lol:

В точку. Пишет патриот не знающий своего - истино старо-славянского языка. Уничтоженного в 15 веке. Пишет к тому же по русски считая его родным. Не позорьтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Я думаю туда сходить, т.к. есть у меня пара вопросов к этим товарищам. А что? Ну и что, что это предвыборная показуха, для меня главное ответы на мои вопросы :) и не важно кто это организует и для чего!

Уверяю не показуха. Мы на выборы не идем статус не позволяет.

По окончании митинга отправленна петиция городским властям и прокурору. Включенны спорт. учреждения. Больничный корпус. Строение под магазин Пятерочка. Учреж. культуры ДК и Молол. центр и рынки в них. Строит. дорог. ЖКХ и тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
В точку. Пишет патриот не знающий своего - истино старо-славянского языка. Уничтоженного в 15 веке. Пишет к тому же по русски считая его родным. Не позорьтесь!!!

Утомили упреками в сторону орфографии. Это же не экзамены по русскому языку, мля. К тому же, взгляните на свой пост и УууСтыдитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Gari, а ты знаешь свой родной старословянский?

а ну ка продолжи: Азъ, Буки, Въди, Глаголь, Добро.....

Читая ваши посты я сильно сомневаюсь что вы-то его знаете.. так не стыдно попрекать других-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Хехехе... Видимо Gari со товарищи решили привлечь коммунистов (неужели они верят в "красных",которые за последнее время так "олевели",что совсем стали левые(без кавычек)) :lol: ,а у нас КПРФ в депутаты выдвигается? Тогда все это похоже на предвыборную пиарщину...

P.S.

e_man,

-Я списываю твои негативные высказывания в мой адрес на желание просто меня переспорить, почему-то я так решил. А в моей подписи продажные ... ,которые обманывают левой информацией протых людей, ветеранов и стариков. Не думаю,что ты захотел бы стоять с ними в одном ряду.

С ярлыками поосторожнее равно как там нету Вас самих. И вместо того заявлять где я - то же скажу о вас где вы. И так т.н. коммунисты - во первых Лыткаринкоая общественная организация ТРУДОВОЕ ЛЫТКАРИНО один из участников акций по монезации ФЗ-121. Проводили его совместно Комитет и Трудовое Лыткарино пока Комитет не получит надлежащий правовой статус. Фото не говорят ни о чем. Вот бы выступающих записали - вот это было действительно - не убавишь ни отрежешь. Далее ах газета намек ясен красенькая газета носит одноименное название. Или кто-то имееет против РАБОЧИХ - как класса. Далее по знаменам да под этими знаменами вам Армия СССР победу принесла - неблагодарные заср... Погибли Ваши родственники, если вам привили родители, такие ценности патриотизма, то нечего на зеркало пенять. Футбол-то всегда важнее. Как резко люди меняют мнения по фотографиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Ну... кто-нибудь знает есть ли в списке кандидатов в депутаты коммуняги?

Да. сам себе не удивился раздав такие ярлыки. Я лично БП был есть и буду...

Огорчен как люди по фотке меняют мнеия!!! Хотя посты мои более чем откровенные и по сути никаких взлядов не поменял!!! Депутаты не пришили. Кандидат один на снимке есть. Выдвигается но самовыдвижением т.к. в ТР-Л не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
e_man

а можешь поподробнее рассказать о содержательной стороне митинга?

Единственный задавший ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ вопрос. Суть в чем и СОДЕРЖАНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

могу, но мало. поскольку в основном я там нарезал круги с фотографическими целями, то на содержательной стороне митинга внимания не акцентировал, однако:

слышал

- высказывания по поводу недовольства высокими коммунальными платежами

- выражение недовольства политическим курсом государства

- призывы к объединению бывших советских республик

на митинге присутствовали исключительно пенсионеры.

Резолюцию умышленно пропустили или как коммунист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Gari, а ты знаешь свой родной старословянский?

а ну ка продолжи: Азъ, Буки, Въди, Глаголь, Добро.....

Читая ваши посты я сильно сомневаюсь что вы-то его знаете.. так не стыдно попрекать других-то?!

Как правило далее этих букв и не едут а далее ижица вроде... Как и слово азбука из первых букв. Скажи тогда занток азбуки год и автора.

Долго ль русский народ

Будет рухлядью господ.

И людями

Как скотами

Долго ль будут торговать?

...

По две шкуры с нас дерут.

Мы посеем они жнут.

И свобода

У народа

Силой бар задушенна.

...

А теперь господа

грабят нас без стыда.

И обманом

Их карманом

Стала наша мошна.

...

А уж правды нигде

Не ищи мужик, в суде

Без синюхи

Судьи глухи,

Без вины ты виноват.

...

Нас поборами царь

Иссушил как сухарь:

То дороги,

То налоги

Разорили нас в конец.

...

А под царским орлом

Ядом почтуют с вином,

И народу

Лишь за воду

Велят вчетверо платить.

(Жду ответа. Кстати никаких разве нет совпадений с ЖКХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Gari, весёлый ты человек...

Кондратий Рылеев. 1824 год.

учи русский язык. и не старославянский, а современный.

ты хорошо про рабочих вспомнил, но сейчас другой век. Видимо коммунистам (в большинстве - бабушкам и дедушкам) этого не понять, что РАБОЧИЕ - это век двадцатый.

сегодня на заводах уважающих себя компаний всё роботизировано до предела, вплоть до контроля качества.

более того, мы вроде ушли от классового общества. разве нет?

сейчас Россия как никогда нуждается в гражданском обществе и интеллигенции, но РАБОЧИЕ - люди, как правило, без высшего образования. т.е. им это недоступно для понимания.

вот из всего этого и становится очевидно что потуги коммунистов бессильны в порыве вернуть старые добрые времена, когда мы слышали как "говорит Москва" и всё прекрасно в нашей великой родине, которая, однако, не смотря на всю свою прекрасность развалилась...

и вот теперь рынка нормального не сложилось, интеллигенция из страны разъехалась либо доживает свои дни в нищете, а ты начинаешь рассказывать про ЖКХ.

и когда я прихожу на митинг и вижу там красные флаги - сразу становится ясно, что у людей нет целостного представления о мире. и вот эти люди, бабушки и дедушки, лишённые конкуретных государственным источников информации выходят и начинают умно рассуждать что нужно сделать, чтобы им снова жилось хорошо и бесплатно...

наша проблема в том, что нас приучили ко всему бесплатному. постоянные дефициты доконали народ, и теперь далеко не каждый может допетрить что за всё нужно платить. дайте старику достойную пенсию и разве он потребует после этого бесплатного проезда в транспорте? нет. так что не надо мне впредь рассказывать про прелести коммунизма и тотальной бесплатности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
С ярлыками поосторожнее равно как там нету Вас самих. И вместо того заявлять где я - то же скажу о вас где вы.

ну я-то ясное дело где - за кадром...

или вы думаете у меня фотоаппарат сам летал и всё фоткал?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

и вот ещё.

стихотворение ЦЕЛИКОМ выглядит так:

Ах, тошно мне

И в родной стороне:

Всё в неволе,

В тяжкой доле,

Видно, век вековать.

Долго ль русский народ

Будет рухлядью господ,

И людями,

Как скотами,

Долго ль будут торговать?

Кто же нас кабалил,

Кто им барство присудил,

И над нами,

Бедняками,

Будто с плетью посадил?

По две шкуры с нас дерут,

Мы посеем — они жнут,

И свобода

У народа

Силой бар задушена.

А что силой отнято,

Силой выручим мы то,

И в привольи,

На раздольи

Стариною заживем.

А теперь господа

Грабят нас без стыда,

И обманом

Их карманом

Стала наша мошна.

Бара с земским судом

И с приходским попом

Нас морочат

И волочат

По дорогам да судам.

А уж правды нигде

Не ищи, мужик, в суде,

Без синюхи

Судьи глухи,

Без вины ты виноват.

Чтоб в палату дойти,

Прежде сторожу плати,

За бумагу,

За отвагу —

Ты за все про все давай!

Там же каждая душа

Покривится из гроша:

Заседатель,

Председатель,

Заодно с секретарем.

Нас поборами царь

Иссушил, как сухарь:

То дороги,

То налоги,

Разорили нас вконец.

А под царским орлом

Ядом потчуют с вином,

И народу

Лишь за воду

Велят вчетверо платить.

Уж так худо на Руси,

Что и боже упаси!

Всех затеев

Аракчеев

И всему тому виной.

Он царя подстрекнет,

Царь указ подмахнет,

Ему шутка,

А нам жутко,

Тошно так, что ой, ой, ой!

А до бога высоко,

До царя далеко,

Да мы сами

Ведь с усами,

Так мотай себе на ус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Фото не говорят ни о чем. Вот бы выступающих записали - вот это было действительно - не убавишь ни отрежешь. Далее ах газета намек ясен красенькая газета носит одноименное название. Или кто-то имееет против РАБОЧИХ - как класса. Далее по знаменам да под этими знаменами вам Армия СССР победу принесла - неблагодарные заср... Погибли Ваши родственники, если вам привили родители, такие ценности патриотизма, то нечего на зеркало пенять. Футбол-то всегда важнее. Как резко люди меняют мнения по фотографиям?

Фото, извините, это факты. я привёл то, что было на самом деле и у меня есть свидетели, а то, чем вы нас тут кормите - есть ни что иное как дезинформация, ибо никакой тусовки в помине не было, молодёжи - ноль, какие-то намёки на патриотизм.

мы всё никак определиться не можем - в какой стране живём. Кто-то патриот СССР, кто-то патриот России.

Вы тут вспомнили про старословянский язык. а попутно может стоит вспомнить как образовывалась Россия?

может про Киевскую Русь вспомним? так давайте тогда вообще флаг Украины возьмём, почему бы нет?

Или давайте порассуждаем на тему Российской империи. как и всяким другим империям, этой свойственно в итоге распасться. Самый яркий пример - Англия.

мы так любим делать упор на историю, но история России, это, при всём уважении, не 70 лет Советского Союза.

поэтому вам, как одному из организаторов (как я понял) митинга и всем выступающим, я бы порекомендовал бросить эти империалистические замашки по объединению всего мира в страну Советов и светлого коммунистического будущего, а заняться делом, дабы научиться достойно конкурировать как на идеологическом, так и на бытовом уровне.

да, наши родственники погибли во время Второй Мировой, но вы не в праве оскорблять меня и обвинять в неблагодарности, потому как я ничем не обязан знамёнам Красной Армии, а обязан народу, который принёс себя в жертву ради общего мира. перестаньте коверкать историю. хватит богов и царей.

сначала на руси молились фетишам, потом православие, цари, потом вожди, теперь президент.. ХВАТИТ. ещё давайте на знамя молиться. эдакий культ Краснознамённого митинга устроим. ДОСТАЛО!

Хватит вбивать идеи ущемления народа! народ сам выбрал такой путь. не привыкли мы воспринимать власть как сервис. привыкли что выбираем слуг народа чтобы служить под их началом. изуродовано всё - идеи, права, порядки, законы..

Страна катится в тар-тарары и знамя тут не поможет.

не те методы у вас, чтобы их кто-то поддержал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

А напоследок, Gari, я бы хотел вежливо так попросить вас писать всё единым постом, потому как 5 постов подряд - это перебор. я конечно не модератор данного раздела, но бан бы дал уже точно, ибо это не в первый раз уже так. читать неудобно - в глазах рябит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Gari,

Столько много всего написали... :lol::D

Где-то шутку не поняли(и правильно,ни одна из шуток не является шуткой на все 100%),где-то опять про орфографию...

Видимо,вот в чем проблема - а я Вам пишу на современном русском,а Вы мне на истино старо-славянском :D:lol: .Теперь я понимаю почему у Вас в постах некоторые буквы пропущены... :D

И не надо пожалуйста про красные знамена <_<! Войну выиграл народ,а не коммунисты! Коммунизма в России(Руси,СССР) не было и не будет. Провели революцию, раскулачивание, гражданскую войну - ЭТО по Вашему подходящие методы для установления коммунистического мировоззрения <_< ? Мы получили не коммунизм, а абсолютную монархию в лице Ленина(ничего человек не сделал для страны - только какой-то план электрификации), Сталина и тд. В современной гос Думе РФ коммунист - депутат,проплаченный нефтянниками,которому наплевать на судьбу своей страны: 90-е годы - 8лет преобладания КПРФ в госДуме - результат :huh: ? "Во всем виноват Ельцин! :huh: " - и "красные" товарищи стали кричать:"Ельцин - враг народа! <_< "

Тошно от всего этого.

Если Вы в свои годы всего этого не понимаете,то, значит, разные мы с Вами люди.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

e_man

Edjah

респект

2Gari

Пожилые люди,отдавшие молодость и здоровье на все, что мы видим вокруг имеют право высказатся,так,как умеют.

Отвратительно спекулировать на этом, стяжая себе политические очки, во второй, третий, двадцатый раз продавая их идеалы. Старики хотят пожить радостно и умереть по человечески. Стыдно.

Не митинг им нужен и СССР, а колбаска,маслице,конфеты,стопочка перед сном, одежда приличная.Лекарства, врач внимательный.Деньги чтоб лежали в шифоньере под чистым бельем на похороны. Чтобы не горько было ковылять мимо нас, здоровых и обеспеченных, не отворачиватся от витрин. Чтобы в БТИ, собесе и прочих присутственных местах не сидеть с 6 утра, одев все медали и ждать когда хамло рявкнет :"У вас дедуля не все справки!"

И др. на митинг! Совсем без совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergolts ни хрена из этого митинга не получиться, бестолковая трата времени. А то что отношение к старикам хамское это от такого же низкого уровня з/п, плати врачам хотя бы по 500 S, и тут же очередь на трудоустройство в поликлинику появиться и тогда врачи будут бояться слова лишнего сказать, а сейчас они так смело хамят потому что на их места никто не придет и они хоть где то чувствуют себя ферзями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

сережа

из него уже ни хрена не получилось

Bergolts

МЕГАреспект, класно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike уже был митинг? а я ни сном ни духом, но для того что бы предсказать итог митинга не надо быть Вангой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Митинг проводится, в среду, 20 июля у ДК МИР в 17 час. 30 мин.

Санкционирован.

лично я 20-го работал, как и все трудоспособное население

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

сережа,

А то что отношение к старикам хамское это от такого же низкого уровня з/п, плати врачам хотя бы по 500 S, и тут же очередь на трудоустройство в поликлинику появиться и тогда врачи будут бояться слова лишнего сказать
-Согласен,но опять же получается,что у народа какая-то совсем уж пассивная позиция - "Платите мне,а то не буду работать".А что дальше? - "Пусть всем будет хуже!". И это ведь в стране,которая трубила всему миру об учениях Маркса и Энгельса :unsure:! И все(сейчас уже большинство) врачи(учителя и тд) были пионерами и октябрятами, учили в инстах "научный коммунизм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.