Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gari

Товарищи Господа Пацаны и др. На митинг!

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

Николай,

Что не говори а чистота улиц, дорог это хороший показатель
-"Чистота" - не там,где убирают,а там,где не сорят. Запишите :)

Оптимистичней товарищи!
-Если бы я был полный идиот без мозгов,которому наплевать на свой город, то, наверное, был бы оптимистичнее.

Gari,

Оптимистичней товарищи!
-Вот видите, чего волноваться-то? Митинги устраивать? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

-"Чистота" - не там,где убирают,а там,где не сорят. Edjah Вас очередной раз вели в заблуждение :D Вы дома в квартире убираетесь? Или предпочитаете ничего не трогать? :D

Edjah Чистота - не там, где не сорят,а там где убирают.Пора Вам это знать

Цитата

Если бы я был полный идиот без мозгов,которому наплевать на свой город, то, наверное, был бы оптимистичнее.

Вам не мешало бы успокоиться и взять себя в руки, :angry: От Вашего пусто звона толку мало, пустые слова БЛА-БЛА-БЛА.

В среду у Вас будет хорошая возможность выплеснуть свое Г....

Edjah Берегите себя. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

таки баян. Галимо конечно что теплосеть развалили. А давайте такой лозунг по-этому поводу возьмем : "Даешь Теплосеть обратно?! Скотина?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Thorn,

-Не боись - отламают :):unsure:

ты чтоли отламывать пойдёшь? <_<

- :lol: Ты начальника отдела ЖКХ видел? Он, наверное, САМ к тебе приходил батарею чинить :D!

а что, на пожар тоже всегда начальник пожарной службы выезжает? услуга была предоставлена вовремя и качественно. что ещё нужно клиенту?

-И это все? За ПОЛГОДА? Ты представляешь себе величину затрат на "постовить урны, регулярно подметать" по сравнению с бюджетом нашего города? Да это означает,что них..ра не делали!

Сам посуди.Ухудшений, по твоим же словам,(Тебе, конечно, безразлична судьба теплосети) не произошло. Изменений в лучшую сторону,судя по твоим словам,ничтожно минимальны.Не согласен? Почитай что Михайлов обещал - ссылку дать?

И что же мы имеем?

мы имеем неграмотного человека, который только и ищет к чему бы придраться. я бы рекомендовал тебе выпить йаду, потому что остальные действия с твоей стороны выглядят очень мелочно. масштаб нужен! - Давай уж спросим видел ли ты нашего президента и какой от этого толк и ещё кучу всего. но всё это МЕГАоффТОП, ибо ТЕМА была про МИТИНГ, который, правда, хрен знает кто и хрен знает зачем устраивает.

Теплосеть мне искренне жаль. но где тонко - там и рвётся. без теплосети город умрёт, а у меня вода горячая пока идёт, из чего могу сделать вывод, что теплосеть таки жива и даже если с ней что-то такое сотворили, то, стало быть, так было нужно. Ведь заведомо ухудшать жизненные условия своих граждан не возьмётся никто - засудят за геноцид...

p.s.: когда говоришь "ссылку дать" - давай ссылку. иначе твои заявления можно заведомо считать голословными. факты пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Взгляните: дискотеки открыты,только теперь на них отплясывают представители администрации :lol:,

сплю и вижу как вся администрация регулярно затусовывается на диско.. :D

"Наполеоновские" планы Михайлова оказались пустым звуком, сам Михайлов раскатывает на Горбуновском служебном авто,только номера поменяли,чтобы особого палева для народа не было и тд.

занимательно, наверное, что он не новую машину себе купил, а пользуется ранее существовавшей?

давай будем реалистами. программа - это то, что кандидат намеревается сделать в случае своего избрания. по истечении срока правления выбранного чиновника можно взять его программу и посчитать что из неё он выполнил, а что нет. - это и послужит оценкой - оправдан был выбор граждан или нет.

Я на работе буду(если не форс-мажор) - посмейся за нас двоих ;)  :lol:

посмейся за пятерых. ничего более конструктивного всё равно предлагать не умеем, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я думаю туда сходить, т.к. есть у меня пара вопросов к этим товарищам. А что? Ну и что, что это предвыборная показуха, для меня главное ответы на мои вопросы :) и не важно кто это организует и для чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Николай,

Edjah Чистота - не там, где не сорят,а там где убирают.Пора Вам это знать
-Это нужно знать человеку-свинье :lol: .А я лишь процитировал слова умного человека,если тебе этого не понять,то мне остается развести руками.

Вам не мешало бы успокоиться и взять себя в руки,
-Отличная фраза, для успокоения! Вы провокатор, любезнейший.

От Вашего пусто звона толку мало
-Согласен :),поправочка:это только потому,что у меня такие собеседники.

P.S.Я вижу Вы любите животных в аватарах. А зачем новый ака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

e_man,

ты чтоли отламывать пойдёшь?
-Нет не я.С чего ты взял такую чушь? Речь шла о том,что урны ставили всегда - и всегда их отрывали. Если не понимаешь о чем речь,зачем глупые вопросы задавать?

а что, на пожар тоже всегда начальник пожарной службы выезжает? услуга была предоставлена вовремя и качественно. что ещё нужно клиенту?
-Если клиент обращается в фирму, которая оказывет услуги по ремонту, то, наверное, ему больше ничего и не нужно :lol: . Ты опять ничего не понял из того,что я писал.И опять задаешь глупые вопросы. Писалось о том,что НАЧАЛЬНИК отдела ЖКХ настолько профессионален,что НА СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ может только батареи чинить.По поводу батарей не знаю,но кран он уже бегал чинить :lol: !

мы имеем неграмотного человека, который только и ищет к чему бы придраться
-Да и это ты :D .Ты задаешь ТУПЫЕ, ЛИШЕННЫЕ ВСЯКОГО СМЫСЛА ВОПРОСЫ(см комментарий выше).Если бы ты был хоть сколько-нибудь умен,то понял хотя бы то,что Я ОТВЕЧАЛ ЧЕЛОВЕКУ,хотя НЕ НАДО ГНАТЬ,что я здесь не по теме. В чью "честь" митинг? Вот и не гони.

могу сделать вывод, что теплосеть таки жива и даже если с ней что-то такое сотворили, то, стало быть, так было нужно. Ведь заведомо ухудшать жизненные условия своих граждан не возьмётся никто - засудят за геноцид...
-Вывод достойный своего автора! Ты много людей знаешь,засуженных за геноцид? Опять чушь...

давай ссылку. иначе твои заявления можно заведомо считать голословными. факты пожалуйста...
-Вот тебе ссылка, интеллектуал

ВТАЩИЛ :lol: ?

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

e_man,

сплю и вижу как вся администрация регулярно затусовывается на диско..
-теперь понятно почему ты глупые вопросы задаешь - у тебя стресс, парень, обратись к врачу :lol:

занимательно, наверное, что он не новую машину себе купил, а пользуется ранее существовавшей?
-Ничего занимательного не вижу! Перед выборами на АА сам же Петрович лил грязь - вот мол авто себе купил. Выборы прошли и что мы видим? Если бы не сменили номера еще ладно,но такими поступками из народа делают быдло. Если ты умственно слеп и не можешь этого увидеть,то это не моя проблема, и не надо надоедать мне своей бестолковщиной.

P.S.

посмейся за пятерых. ничего более конструктивного всё равно предлагать не умеем, не так ли?
-Нет умеем! Сохраняй-ка правила приличия! Ну-ка поясни,что ты подразумеваешь под "предлагать конструктивно" <_< ? Единственный конструктив от нас - простых людей проявился 23января (судя по сделанным делам, конструктивом это не назвать). Я не призывал ни за кого голосовать( как ты, например),я не выразил ни одному из кандидатов открыто симпатию,но МОЮ позицию из форумных переписок можно было понять. Так что давай-ка больше думай и меньше наезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah Вас мама в детстве, не учила как обращаться к незнакомым людям?

Или Ваше воспитание позволяет, обращаться ко Всем на ТЫ? :(

Edjah Вы ХАМЛО. :angry: Но это Ваши проблемы :D

Цитата

это только потому,что у меня такие собеседники.

Edjah Вас сдесь не кто недержит :angry:

Возможно у Вас присутствует склонность к садомазохизму? <_<

Цитата

P.S.Я вижу Вы любите животных в аватарах. А зачем новый ака?

Edjah какие животные в аватарах? :D Что это за бред у Вас?

Edjah Извените но мне больше не хочется общаться с Вами :angry:

Всего доброго! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Edjah, возможно Вы старше меня, однако это не даёт Вам право меня оскорблять. Искренне рад что Вы столь умны, что мои вопросы и комментарии выглядят ужасно тупыми на фоне Ваших интеллектуальных и концептуальных изречений. Не мне Вам рассказывать о правилах форума и правилах приличия. Не мне же Вас и воспитывать. Не имею привычки отвечать оскорблением на оскорбление. Благодарю за ссылку.

>В общем-то, на мой взгляд, таков культурный тон общения...

...но так как некоторым товарищам до подобного далеко как до Юпитера, буду, возможно, не столь аккуратен в письме, а постараюсь доступно выразить свои, как выяснилось, тупейшие мысли.

некто Edjah, комментируя сообщения юзера Thorn о том, что, цитирую, "коммунальные службы как-то работают вроде, нам вот недавно батарею починили быстро и успешно", самостоятельно домысливает ситуацию, где необходимо было лицезреть начальника ЖКХ, после чего активно развивает эту мысль, ссылаясь на то, что, цитирую, "это только потому,что у меня такие собеседники". Далее, пытаясь объяснить очередной свой умственный манёвр, делает упор на скудоумие собеседников, попутно называя их провокаторами, а также ссылаясь на депрессию отдельных авторов.

Но и на этом наш герой не остановился. В пылу вибивания правды из оппонентов, автор вовсе и не замечает противоречия самому себе, продолжая с безжалостностью бульдозера втаптывать в асфальт дискутеров.

ЗЫ Чес говоря,не хотел тебя "зацепить" по этому вопросу - мы здесь вроде как не совсем по теме
хотя НЕ НАДО ГНАТЬ,что я здесь не по теме. В чью "честь" митинг? Вот и не гони.

уже совсем забывшись, автор готов причесать всех и каждого - ещё недавно спрашивая о смысле митинга, теперь он утверждает, цитирую, "-А для меня - реальные дела,а не болтовня", полагая, очевидно, что собеседникам хватит ума понять искомую глубину его умственных хитросплетений, аргументирует бессмысленность ходить на подобного рода мероприятия и уж тем более что-либо спрашивать с должностных лиц. Сам автор, очевидно, не привык к тому, что за каждую работу принято отчитываться, в том числе докладами, выражаемыми в устной форме и классифицируемыми всё тем же автором как "болтовня".

под конец зарвавшись, Edjah требует не надоедать ему, величине, какими-то глупостями вроде того, что простой житель г. Лыткарино не озабочен вниманием к персоне мэра города и особенно к номерам его авто. Исключительность этого события подчёркнута ещё и тем, что авто досталось от предыдущего чиновника, не было продано и куплено новое. Бескомпромиссный вывод.

Будте счастливы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Sorry за Off - меня вынудели

------

e_man,

Втирать тебе в очередной раз,где ты не прав,а где откровенно глуп, и где ты нагло врешь,мне не хочется. Как и коментировать твой пост - я его даже до конца не дочитал,ты путаешься в цитатах и ответах на них. Пожалуй,единственное,что я хотел бы тебе сказать,так это то,что надо уметь признавать свои ошибки(это когда не до конца понял,о чем речь),а не превращать тему про митинг,на котором люди будут говорить о жизни города в целом,в обмен "любезностями",чем ты и занимаешься.Посмотри свои посты - в них обсуждение города? Это соответствует правилам форума? Кто из нас флудер?

Про правила форума мне говорить не надо - "начни с себя".

Будте счастливы.
-И Вам того же с той же силой потому же месту.

P.S. Хорошая мысль, кстати, надеюсь больше ты не будешь вводить в заблуждение форумчан цитатами мои постов.

Николай,

Edjah Вы ХАМЛО.
-Вы знаете,кто такой хам? Это ВЫ вначале бросили мне "успокойся"(на которое я ответил довольно кулоьтурно),а теперь еще и вешаете ярлык,что я хамло :angry: ! Знаете,идите к своей маме - пусть она Вас по указанным понятиям проконсультирует.

Edjah какие животные в аватарах?  Что это за бред у Вас?
-Да напомнили тут одного... :D

Всего доброго!
-И Вам того же. Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Edjah, я уже жду, что в твоей подписи добавится и мой ник...

а вот и фото с митинга где, цитирую, "люди будут говорить о жизни города в целом".

post-17-1121896951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Хехехе... Видимо Gari со товарищи решили привлечь коммунистов (неужели они верят в "красных",которые за последнее время так "олевели",что совсем стали левые(без кавычек)) :lol: ,а у нас КПРФ в депутаты выдвигается? Тогда все это похоже на предвыборную пиарщину...

P.S.

e_man,

Edjah, я уже жду, что в твоей подписи добавится и мой ник...
-Я списываю твои негативные высказывания в мой адрес на желание просто меня переспорить, почему-то я так решил. А в моей подписи продажные ... ,которые обманывают левой информацией протых людей, ветеранов и стариков. Не думаю,что ты захотел бы стоять с ними в одном ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ну вот товарища с микрофоном на последней фотке я знаю...

только по-моему он представитель "Трудовой России", а не КПРФ <_<

у нас в городе,по моему мнению, ТР представляет собой больше общественное, нежели политическое значени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.