Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
VooDoo

Черкиз на Садоводе

Рекомендуемые сообщения

Gnusmas   

Потом, мужчинам легче...Можно и в МЕГе все купить.

а вам что уже и меги не хватает? :ogogo: кстати что-то про аутлет все забыли

Тойоту и БМВ в России собирают )))

бмв и мерседесы так же в китае собирают (для своего рынка пока что) :D

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Опять же, если вы, например, делаете ремонт, то выбор на строительном рынке , например, стройматериалов, сантехники или обоев - гораздо больше

Ну не знаю делал ремонт, в итоге и выбор в леруа оказалось больше и дешевле.

В 99,99% - China.

вообще ни о чем не говорит, как раз надпись "сделано в германии" наводит на мысль о подделке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Ну не знаю делал ремонт, в итоге и выбор в леруа оказалось больше и дешевле.

шутите? выбор в леруа? какой там выбор? из 20 видов плитки? и 30 видов обоев? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

не знаю когда я делал ремонт меня вполне устроил. все выбрал а на рынке выбор был еще хуже, что на нашем что в гольяново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, Не, ну обоев точно больше 30. Я в Леруа на Красносельской, помню, озверел фотографировать образцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 99,99% - China

" ...почему китайские шмотки и ботинки это гамно,а китайская ваза:-да ты что!?это же супер!"

Я в Леруа на Красносельской,

при отдалении от центра Москвы,выбор и правда скуднеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на рынках такие цены, что ноги сами в леруа идут...

В токарево вообще аут полный, даже по сравнению с не самой дешевой касторамой...

Там если что-то и покупать, то только то, чего нет в магазинах: лес, кирпич, кольца, арматуру (хотя нет, арматуру там дорого, в октябрьском дешевле).

А на счет "не могут (не хотят) навести порядок, могут только тупо закрыть"... lena5652, есть правила торговли. Они для всех едины. Это закон. Его нарушили - их предупредили, нарушили второй раз - тоже предупредили, нарушили третий... Ну сколько можно? Сколько предупреждать? Или каждый день облавы устраиваить? Это тоже денег стоит.

Если не хотят - пусть не работают. И нечего тут плакаться. А хотят работать - пусть всю шваль гонят и работают согласно закона

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

В месяц раз езжу за мотылем туда. Уехать своим ходом проблемотично, да и на машине там встать где то тоже, воняет туалетами возле остановки. Зашли на вещевой рынок после Нового Года, в каждом повильончике сидит чурка и русская девочка продает товар. Начинаешь что то спрашивать, как коршун налетает этот ино и начинает ломить свои цены. Говоришь дорого, начинает орать что нет продаж и что Вы хотите. Убежали с этого рабство-рынка. Не хочу, чтобы этих быдло уродов там стало больше. Да и вообще где русские??? Сидят там три колеки и тех затюкали. Куда смотрит Правительство не понятно.

По мне шмотья китайского и в Меге полно,за ту же цену, только качеством немного лучше все, зачем нужен этот рынок. С Китаем все то же ясно, от туда привезти проще, чем от нас что то вывезти. Был бы это только товар, а то сами прутся сюда пачками, не выгодны челноки русские.

Я уже смирилась с тем, что год второй третий и пора линять из России, все становится только хуже.

Изменено пользователем agae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В месяц раз езжу за мотылем туда. Уехать своим ходом проблемотично, да и на машине там встать где то тоже, воняет туалетами возле остановки. Зашли на вещевой рынок после Нового Года, в каждом повильончике сидит чурка и русская девочка продает товар. Начинаешь что то спрашивать, как коршун налетает этот ино и начинает ломить свои цены. Говоришь дорого, начинает орать что нет продаж и что Вы хотите. Убежали с этого рабство-рынка. Не хочу, чтобы этих быдло уродов там стало больше. Да и вообще где русские??? Сидят там три колеки и тех затюкали. Куда смотрит Правительство не понятно.

По мне шмотья китайского и в Меге полно,за ту же цену, только качеством немного лучше все, зачем нужен этот рынок. С Китаем все то же ясно, от туда привезти проще, чем от нас что то вывезти. Был бы это только товар, а то сами прутся сюда пачками, не выгодны челноки русские.

Я уже смирилась с тем, что год второй третий и пора линять из России, все становится только хуже.

Давайте, не затягивайте только с этим.... будете ТАМ тоже "чуркой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже смирилась с тем, что год второй третий и пора линять из России, все становится только хуже.

Даааа, народ обнищал, машины ставить некуда, касс в магазинах не хватает, денег тоже не хватает , квартиры в разделе "недвижимость" порвали в клочья, Художник не успевает рисовать бакланов, - бядааа, надо линять)))) Бога то, уж не гневите.

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашли на вещевой рынок после Нового Года, в каждом повильончике сидит чурка и русская девочка

"Чурка" то тоже небось как вы думал : всё, уеду, будет лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
"Чурка" то тоже небось как вы думал : всё, уеду, будет лучше )

И, что характерно, чурке стало лучше, а то б он давно домой слинял

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Я уже смирилась с тем, что год второй третий и пора линять из России, все становится только хуже.

Границы открыты. Вас везде ждут.

Да и вообще где русские???

Когда, в последний раз, Вы выезжали из Подмосковья в регионы? Там их полно. И на рынках и в магазинах и на заводах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

ссылка - Пожалуйста, домик по цене хрущобы...

ссылка - или квартира в 50м от моря...

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

Даааа, народ обнищал, машины ставить некуда, касс в магазинах не хватает, денег тоже не хватает , квартиры в разделе "недвижимость" порвали в клочья, Художник не успевает рисовать бакланов, - бядааа, надо линять)))) Бога то, уж не гневите.

Линять из за черноты, которые тут уже живут по своим законам. Я как женщина, любящая русского мужчину к себе не позволю такого отношения, которое происходит на таких сборищах, как этот рынок. Так ладно этот рынок, им же жить где то вблизи нужно. Вот и коснется нашего Лыткаринского райончика ополчение этой "саранчи".

Изменено пользователем agae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Линять из за черноты, которые тут уже живут по своим законам. Я как женщина, любящая русского мужчину к себе не позволю такого отношения, которое происходит на таких сборищах, как этот рынок. Так ладно этот рынок, им же жить где то вблизи нужно. Вот и коснется нашего Лыткаринского райончика ополчение этой "саранчи".

спешу вас разочаровать, в Европе происходит тоже самое, порой даже хуже, "белые" из крупных город валят в провинцию

Изменено пользователем Gnusmas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

"Чурка" то тоже небось как вы думал : всё, уеду, будет лучше )

Вы забыли про недвижимость, с которой доход. Какой у них там доход с недвижимости, думаю нулевой.

спешу вас разочаровать, в Европе происходит тоже самое, порой даже хуже, "белые" из крупных город валят в провинцию

Наша Провинция от Европейской отличается. Я бы тоже с удовольствием пожила где нибудь в Тверской губернии. Только и там они, жилье там дешевле....ррррр....

Изменено пользователем agae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Пожалуйста, домик по цене хрущобы...

Если ещё и есть хата, в Москве, которую можно было бы сдавать - то вообще прекрасно))

Линять из за черноты, которые тут уже живут по своим законам.

Вы думаете они в Европе или США живут по другим законам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

ссылка - Пожалуйста, домик по цене хрущобы...

ссылка - или квартира в 50м от моря...

Красота :)

Если ещё и есть хата, в Москве, которую можно было бы сдавать - то вообще прекрасно))

Вы думаете они в Европе или США живут по другим законам?

Думаю его там соблюдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ссылка - Пожалуйста, домик по цене хрущобы...

ссылка - или квартира в 50м от моря...

То-то в Испании безработица сейчас под 40%, припекло, работать никто не хочет :)

Там хорошо отдыхать, а жить ... ну только, если есть что сдать в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

http://www.lifespain...y/view/id/2659/ - Пожалуйста, домик по цене хрущобы... http://www.lifespain...y/view/id/2966/ - или квартира в 50м от моря...

хорошо там где нас нет:) на самом деле не все так радужно как кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Во-первых, русских (русскоязычных) сейчас везде полно, можно найти если не друзей, то товарищей. Были летом в Майори (Италия)- маленький такой городок - 10тыс. населения. Идем, гуляем, смотрим - такой скверик с зеленью, фонтанчиками, золотыми рыбками. На лавчках сидят женщины, пенсионного возраста, я думала - итальянки сидят, отдыхают... Оказалось - наши, "с Мелитополя"! Живут там. Когда я бронировала отель, думала, ваще одна русская там буду...Гиды были тоже русские, живущие 10-14 лет в Италии.

А насчет безработицы. У нас 38млн человек работоспособного возраста ваще нигде не числятся. Если сейчас, не дай бог, потерять работу, что вы найдете, если вы не мужчина "до 35 лет"? Без знакомства - только "требуются уборщицы, посудомойки, и т.п." - это в месте, где был завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.