Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Неофициальное открытие disco

Рекомендуемые сообщения

kosheen   
:o я вот во время прибывания в родной стране посетила местное увеселительное заведение типа диско и в последствии мне пришлось придумывать невероятные историии и объяснения для своего дорогого почему это наша молодежь ТАК странно пляшет и топает ногами... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

:o

Ден, ну во-первых мне изнежанной лучами арабкого солнца,шелестом прибоя персидского залива и слащавыми мелодиями R&B было не понятно самой почему они так странно топают оттопырив руки назад (причем чем дальше тем лучше)и двигаються вперед-назад как заведенные, мне на помощь подоспела Маришка с Никитой объяснив что на Казане в прошлом году так оттопыривались (странно :blink: !) ну эту же историю я ему и скормила только пришлось еще объяснять почему ВСЕ как один и никакого разнообразия движений ((( он то сделал вид что понял а по приезду в родные Эмираты мы приперевшись в клуб от делать нечего сами стали вспоминать незатейливые притопы и прихлопы из Лукошкина! над нами ржали все!!!

а вообще то ему понравилось))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o и не только в Мире!!!! а у Майкла на Блоке??? ты кажется тоже со мной в такт притопывал))) :lol::lol::lol:

просто наши то с тобой локтевые-коленные и прочие движения это ради прикола а в Луче они с ТАКИМИ серьезными минами это отплясывают как будто он Евгений Плющенко на международных соревнованиях по фигурному катанию в финале!!!

к томуже мы руки назад не оттопыривали как будто в руках по два мешка картошки тащим! :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
:o я вот во время прибывания в родной стране посетила местное увеселительное заведение типа диско и в последствии мне пришлось придумывать невероятные историии и объяснения для своего дорогого почему это наша молодежь ТАК странно пляшет и топает ногами... :D

Ну ты бы ему дала то, после чего так странно топают... не... не топают, а топчат. Вот. И не надо ничего выдумывать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

Igor

это ты зря, максимум что было - это немного хорошего алкоголя

мы такую ерунду не уважаем, в отличии от тебя, видимо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

liss

:D я весь вечер притворялась что Реддс это безалкогольное пиво типа Барбикан(есть тут такое пойло) :rolleyes:

нам в Шале какой-то оШалевший посетитель подогнал шампанского так мне пообещали неделю без интима в случаи принятия алкоголя! ну а что я... я же не променяю интим на алкоголь :P:P:P да и не тянет...

ему очень понравилось в Лыткарино и может мы скоро еще приедем в гости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

kosheen я тоже хочу с ним пообщаться, да и с тобой тоже так что детка давай, сваливай к нам!!!!! Юудем безумно рады снова вас видеть!!!!! Ему привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу , не присоединиться....чуваки давайте еще к нам!!...полюбак!! что б были....может ко мне на днюху сорветесь.??? заодно....

вообщем очень жду вас сноваа!!!

только вот че то тема disco 2 кажеться немного не алле стала...:(.. а так вроде ниче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

rename2000

а чего её обсуждать, лето - народ на улице пиво пьёт, вот станет холодать и за толкается муровейник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

kosheen

Ну в конце концов можно заболеть на недельку или у Вас там не прокатит ???

Давай короче придумывай что-нить и приезжай, а то пора выпить за Вас :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.