Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Неофициальное открытие disco

Рекомендуемые сообщения

liss   

Да, Бубнова дала маху, может завтра фотки принесу =))))

кстати, я там пару mp3шек записал, как настырная блондинка парила молодое поколение и пыталась кого-то совратить

по поводу попсы, не согласен, Мишка долбил хорошо, много Казантипских треков было, а "Летящей походкой" мы с Деном услышали на вечеринке NightPeople, там под неё Гоша Куценко отжигал, нам она запала, Ден её нашёл и мы Мишку её попросили поставить, помоему весело получилось :):):)

По билетам было 50 - 60 человек, но меня это нисколько не напрягло, т.к. душно небыло, толкотни тоже, места полно, только и отжигай

Хочу заметить, что на протяжении всей вечеринки Майкл не давал никому отдохнуть и сидящего народа было замечено минимум, давно я такого в Луче не помню

:blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алессандро - а ты там лично присутствовал?

Не-а, я на дискотеки не хожу. Танцевать не умею и в музыке ничего не шарю. Для меня лучшая музыка - это тишина. Когда приходилось бывать на дискотеках, всегда испытывал дискомфорт. Ни поговорить, ни пообщаться. А если говорить - то глотку сорвешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Бубнова дала маху, может завтра фотки принесу =))))

кстати, я там пару mp3шек записал, как настырная блондинка парила молодое поколение и пыталась кого-то совратить

liss, покажешь фотки? Очень любопытно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
liss, покажешь фотки? Очень любопытно!

они у меня дома, дома инет dial-up, так что, как на работу притащу - выложу чего-нить посмотреть B)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Да, Бубнова дала маху, может завтра фотки принесу =))))
-Вот давать маху на дискотеках - это пожалуйста. Пусть г-жа Бубнова отрывается и зажигает на дэнсе. Эдесь у нее гораздо больший потенциал,чем на должности помошника главы города.

Интересно было бы на нее невыспавшуюся на следующий день на работе посмотреть :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Интересно было бы на нее невыспавшуюся на следующий день на работе посмотреть

я думаю по случаю открытия дискотеки администрация взяла себе выходной на 2-3 дня

:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина

Бубнова вообще кошмар местного значения. Глупая... и с очень беспонтовыми/пошлыми шутками!!!
Отрывается тётенька в Лыткарино в своё удовольствие. В Приморье то у неё такой возможности не было - здесь добирает. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
В Приморье то у неё такой возможности не было - здесь добирает.

Так она не местная ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регина

Отрывается тётенька в Лыткарино в своё удовольствие. В Приморье то у неё такой возможности не было - здесь добирает. :D:lol:

Ну ладно вам, на низости-то переходить. Тетка как тетка. Работает и на том спасибо. А как отрывается на дискотеках - это дело каждого. Если кто-нибудь увидит меня после съеденого литра чистенькой, тоже ужаснется. :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

И все же... Татьяна - "лицо города"... мне кажется, "лицо" не должно лазить по дискотеками с молодежью в пьяном виде... Сидеть на коленях у 16летних малькиков, и кричать в микрофон "мой блондинчик, дай я тебя поцелую". Я считаю, что такое поведение простительно для подзаборной шлюхи (извините за грубость), но никак для заместителя главы города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro,

Если кто-нибудь увидит меня после съеденого литра чистенькой, тоже ужаснется.
-Ты такой же как Бубнова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

И все же... Татьяна - "лицо города"... мне кажется, "лицо" не должно лазить по дискотеками с молодежью в пьяном виде... Сидеть на коленях у 16летних малькиков, и кричать в микрофон "мой блондинчик, дай я тебя поцелую". Я считаю, что такое поведение простительно для подзаборной шлюхи (извините за грубость), но никак для заместителя главы города.

Регина, а кто ей титул "лицо города" дал? Я что то пропустил сие событие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Отлично! :huh: раз никто говорить,как прошло не хочет,то может скажете:еще будет??? и стоит ли идти!!!да и какая возрастная котегория доминировала??? мало-ли,приду а там ровестников нет!!!/буду как Бубнова:"...моя блондиночка..." :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, а кто ей титул "лицо города" дал? Я что то пропустил сие событие!!!

Ну уж если не города, то представитель Губернатора в Лыткарино - точно, как руководитель его общественной приёмной.

Ну и видок у Губернатора со стороны нашего города! :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

да ну нафик, что за дискотека до 23:00? вы издеваетесь, да када мну было 14 лет я нормально относился к лучу, но щас ну его нафик, в бабруйск организаторов учить албанский, в Лыткарино тока для детей дискотеки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Mr.mX

вторая в ДК Мир? или на танц-веранде (как написали в Новом Веке со слов вездесущей г-жи Бубновой)

Да в ДК были раньше там танцы. Группа Сириус там играла. Теперь лафа кончилась теперь там ДИРЕКТОРАТ учреждение в рынок СНГ превратил. Хотя такие мероприятия законом ЗАПРЕЩЕННЫ Мин. культом РФ. Попросили проконсультировать по оформлению концертного зала и обрудованию. Ну думал слава богу начали деньги не на рынок международный расходовать а вкладывать по назначению. Наивный я оказался - не звонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,я Влада Бубнова,вы тут про маму мою говорите.Так может спросить что нить хотите,я же дочка,так вы спрашивайте.Не стесняйтесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.