Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ю-ю

Лыткарино-Коломна

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
не замумукивает же!

замумукало еще как, но лыткарино к сожалению не в состоянии всем рабочии места обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

при нормальной зп проще прям в коломне и поселиться, накуа эти челночные заезды по м5? чай не автобан немецкий, удовольствия от езды врядли вагон получишь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
при нормальной зп проще прям в коломне и поселиться, накуа эти челночные заезды по м5? чай не автобан немецкий, удовольствия от езды врядли вагон получишь :(

Вот я о том же, думаю там вполне можно однокомнатную снять тыс. за 10, дорога дороже встанет... и сюда уж если очень хочется приезжать на выходные, а то по будням удолбаешься так кататься. Но это опять же от обстоятельств зависит..если дети - садик, школа и тп то тоже геморно слишком.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Товарищ мой ездит!

Каждый день?

ИМХО в Лыткарино квартиру сдать, в Коломне - снять... если з\п штук 100 свалил бы в Коломну с радостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый день?

ИМХО в Лыткарино квартиру сдать, в Коломне - снять... если з\п штук 100 свалил бы в Коломну с радостью...

Не.. он как раз снимает в Рязани квартиру, приезжает на выходные, но у него там должность!

З/П думаю гораздо больше 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но Лыткарино к сожалению не в состоянии всем рабочие места обеспечить
Зато ".. замечательный город всего в 15 минутах езды от метро, от 1500$ за м2". Спальный район "хрен-уедешь". Из Жуковского, Ильинки и Быково и то проще в МСК добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.. он как раз снимает в Рязани квартиру, приезжает на выходные, но у него там должность!

З/П думаю гораздо больше 100!

странно я спец. перебрался из рязани в лыткарино, чтоб работать в москве, а кто то обратно едет в эту деревню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно я спец. перебрался из рязани в лыткарино, чтоб работать в москве, а кто то обратно едет в эту деревню)))

Если бы я нашел такую же работу в Рязани как здесь, я бы с удовольствием перебрался!!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я нашел такую же работу в Рязани как здесь, я бы с удовольствием перебрался!!!!

если бы в рязани были бы московские зп, то никому из рязанцев нафиг не была бы нужна москва и лыткарино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. на остановке школа дорогу не переходить?если идти с Солнечной поляны. А еще вы не подскажете, маршрутка или автобус идут через все Лыткарино или до куда? Если мне нужно квартал 1 ориентир школа №5 проходит там маршрут, или опять в Лыткарино пересаживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.