Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rose_de_vent

Восточные единоборства.

Рекомендуемые сообщения


Народ, выручайте!

хотим отдать ребенка на занятия с сентября.

В клубе "Бык" по адресу 1 - ый квартал д. 19а на втором этаже, клуб Окинавского каратэ Уэчи рю, дети принимаются с 4-5 лет, вт, срд, вск, с 18 часов. Тренер профессионал в каратэ, с многолетним опытом, стажировался на Окинаве (Родина каратэ) Япония.

ссылка

ссылка

Изменено пользователем komidzumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был "гроб", стал "бык"! богатая фантазия у автора :D

Уважаемый Сережа! фантазия не у автора (то есть не у меня), а у хозяина зала, переименовали давно, а строе название осталось в разговорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Сережа! фантазия не у автора (то есть не у меня), а у хозяина зала, переименовали давно, а строе название осталось в разговорах.

"Тут Александр Яковлевич своим внутренним чутьем подумал, что сейчас его будут бить, может даже ногами"(с)12 стульев :o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно переехала в Лыткарино. Но на воточные единоборства (а точнее у-шу) (кунг фу - это неправильный вариант, правильнее гунг фу, но этот термин относится не только к единоборству, ладно, суть не в этом, кто захочет - сам разберется :).. Я нашла школу в Москве на м. Белорусская, ведет воин-монах Шаолиня шифу Ши Бин. Хожу туда, только туда, очень нравится. Помимо ушу там есть и цигун. Все, так сказать, из первых рук. И занятия недорогие. Если интересно, скину более подробную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1353329424' post='705458']

Как бы вот. Относительно произношения

ссылка

да, точно, можно и так)) викирулит

школа на Белорусской "Shifu Club", там занимаются люди разных возрастов, для мелких у Мастера своя программа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, точно, можно и так)) викирулит

школа на Белорусской "Shifu Club", там занимаются люди разных возрастов, для мелких у Мастера своя программа

Проходил как-то Будда со своими многочисленными фанатами одной деревней.

Собралось несколько человек - его противников - и принялись они горячо и зло оскорблять Будду. Он очень спокойно молча слушал. И из-за этого спокойствия им стало как-то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он служает их ругательства, как музыку. Тут что-то не так.

Один из них обратился к Будде:

- В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы про тебя говорим?

- Именно при моём понимании возможно такое глубокое молчание, - ответил им Будда. - Приди вы ко мне десять лет назад, и я бы бросился на вас. Тогда у меня не было понимания, теперь же я понимаю. И из-за вашей глупости не наказываю себя. Ваше дело - решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят.

А сейчас мои ученики вас отп***ят!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Могу посоветовать обратиться к Игорю Александровичу по занятиям "Карате".

Тренирует в 7й и 3й школах на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.