Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rose_de_vent

Восточные единоборства.

Рекомендуемые сообщения


Бокс и кикбоксинг в Шансе Коваль преподает. В 3-й школе карате, но там вроде только дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в принципе возле каждого ларька после 21-00 можно поспарринговаться :D

У ларьков как правило мастера тайчичуань мастер клас проводят, ну а бокс и кикбоксинг на дискотеках малолетки отрабатывают.

Ты имеешь в виду Игоря?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Да.

Мы с ним вместе начинали в 78-ом. Точнее даже я его рекомендовал, сам правда я давноооо отошел, а он прикипел! :ok: Он же вроде "рукопашный бой" свое направление называет? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же вроде "рукопашный бой" свое направление называет? :huh:

Видимо и ногами пахать подучился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с ним вместе начинали в 78-ом. Точнее даже я его рекомендовал, сам правда я давноооо отошел, а он прикипел! :ok:

У меня корешок у него занимался, ооочень положительно об Игоре отзывается. Если не секрет куда рекомендовал?

Он же вроде "рукопашный бой" свое направление называет? :huh:

У нас в Лукошкино как на подпольном винном заводе - вино одно, этикетки разные. Те кто Игоря знают, к нему идут на рукопашный бой, но у меня товарищ к нему сынишку отвел именно на кикбоксинг, говорит что там и боксеры сейчас занимаются. Видимо в городе секций с нормальным тренером нет, вот и идут к нему все кому не хочется на тренировку за пределы города выбираться. А тренер он толковый, судя по отзывам людей, мы пару лет назад на ракушках в одной компании оказались так к Ковалю за полтора часа 2 человека подошли поздороваться, поблагодарить. Я еще тогда подумал, что тренировать людей очень вредно для печени.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Если не секрет куда рекомендовал?

Мы в Москве, на Варшавке занимались, довольно приличная школа для того времени была. Направление Шотокан.

А тренер он толковый

Игорь всегда подходил к делу серьезно, да и 30+ лет стажа много значат! :ok: Увидишь, передавай привет, он поймет от кого..... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь всегда подходил к делу серьезно, да и 30+ лет стажа много значат! :ok:

Я понял, хотел к нему сына привести, но пока решили отдать на плавание.

Увидишь, передавай привет, он поймет от кого.....

Ок, если появиться возможность обязательно передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   
Не хотел плодить новую тему-в настоящее время есть ли в городе секции военно-прикладных видов спорта(именно в Лыткарино),ответьте если не сложно-интересуют цены,требования-хочу отдать дочку на таэквон-до

присоединяюсь к вопросу. конкретнее: интересует бокс для детей. есть в городе какие-нибудь действующие секции и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

А для взрослых, боевое самбо или рукопашный бой в городе есть?

Интересуют серьёзные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
Что Вы имеете ввиду?

В детстве занимался каратэ. В то время нравилось, но сейчас понимаю, что это был больше просто спорт, и на улице он, конечно лучше чем ничего (я не имею ввиду людей, посвятивших этому жизнь), но мало эффективен.

Сейчас хочу, для начала, подтянуть физ. подготовку и поставить удар, но не хочу ни соревнований ни выступлений ни чего-то подобного. Нужно для себя и максимально эффективно, чтобы не класть на это занятие долгие годы (хотя, кто знает, как оно в итоге завертится). Ножевой бой интересует тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас хочу, для начала, подтянуть физ. подготовку и поставить удар, но не хочу ни соревнований ни выступлений ни чего-то подобного. Нужно для себя и максимально эффективно, чтобы не класть на это занятие долгие годы (хотя, кто знает, как оно в итоге завертится).

ну если на соревнование не собираешься, то в шанс на рукопашку приходи. Тренер там грамотный, года через 2 сам себя не узнаешь :)

Ножевой бой интересует тоже.

да мы вроде не в горах живем.... хотя если душа лежит, то почему бы и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там поосторожнее!

СпортОнлайн сообщает, что британец Марк Фаулер скончался через два дня после поединка по тайскому боксу. 35-летний Фаулер, проживавший в Австралии, после поединка 13 августа, потерял сознание и был доставлен в больницу, где скончался через два дня, не приходя в сознание.

Согласно неофициальной статистике смертность в тайском боксе составляет одну на тысячу боев.

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы там поосторожнее!

СпортОнлайн сообщает, что британец Марк Фаулер скончался через два дня после поединка по тайскому боксу. 35-летний Фаулер, проживавший в Австралии, после поединка 13 августа, потерял сознание и был доставлен в больницу, где скончался через два дня, не приходя в сознание.

Тайбокс сам по себе очень жесткий спорт .... там же локти, колени разрешены.... и если в удар вкладываться ,то это очень опасно.

Ну... мы же в соревнованиях не участвуем, потому все спарринги проходят в щадящем режиме - максимум фингал, а так в основном небольшие гематомы от лоу-киков...

хотя бывают и большие :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем для изучения Окинавского каратэ стиля Уэчи рю, детей и взрослых, стиль контактный, имеющий четко разработанную систему.

занятия в Лыткарино: вторник и четверг с 19-22, воскресенье с 18-21.

адрес: 1 - ый квартал д. 19а, спорт зал "Бык" (старое название гроп)

Контактная информация:

Имя: Евгений

Телефон: 8-925-890-73-94

Сайт: ссылка

E-mail: komidzumi@mail.ru

Изменено пользователем komidzumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Martosik   

Здравствуйте! Подскажите, кроме спорткомлекса Шанс еще где-нибудь в городе есть кикбоксинг? и вообще как Шанс работает, что-то прохожу а там закрыто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще как Шанс работает, что-то прохожу а там закрыто?!

пн, ср, пт. с 19.30 до 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkmuf73   

Хотим отдать ребенка (девочка, 8 лет) на карате. Живем на "3А" около "Чайки".

Посоветуйте куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.