Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nuqqet

Как опять опорочат Козлова С.А. перед выборами?

Рекомендуемые сообщения


у Дерябина с той горой снега фигня вышла... Там-то он голосов и потерял.. ИМХО.

Гору снега по приказу Горбунова навалил Намазов, а Карташов конкретно исполнял и курировал. Делалось это ранним утром. Камазов 20-ть навалили. Камазы были люберецкие и немного наших. Трактора были наши. Вот и герои. Только не думаю, что это сильно повлияло на рейтинг, ведь большую часть зрителей доставили из подмосковных городов на автобусах для массовки. Концерт состоялся, группа "Премьер министр" спела, какие-то "Поющие трусы" еще спели и Василь Василич был молодцом. Всю эту байду бодяжило "Боевое братство". Одно могу сказать точно, в день выборов дерябинцы не хулиганили на УИКах, а вот остальные...Ой-ой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Гору снега по приказу Горбунова навалил Намазов, а Карташов конкретно исполнял и курировал. Делалось это ранним утром. Камазов 20-ть навалили. Камазы были люберецкие и немного наших. Трактора были наши. Вот и герои. Только не думаю, что это сильно повлияло на рейтинг, ведь большую часть зрителей доставили из подмосковных городов на автобусах для массовки. Концерт состоялся, группа "Премьер министр" спела, какие-то "Поющие трусы" еще спели и Василь Василич был молодцом. Всю эту байду бодяжило "Боевое братство". Одно могу сказать точно, в день выборов дерябинцы не хулиганили на УИКах, а вот остальные...Ой-ой!!!

Говорят, ужо нету братства боевого. Видел по ящику какая то гопота крышуящая маршрутки, представлялась как Боевое братство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Говорят, ужо нету братства боевого. Видел по ящику какая то гопота крышуящая маршрутки, представлялась как Боевое братство.

А что это за братство было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Афганцы это.Оставьте их в покое.У них свои проблемы.Чего ворошить прошлое?!

Это точно. И тема вообще про Козлова, а не про боевое братство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Smiile,поддерживаю.Давайте про Козлова,желательно подробнее.

Уважаемый Master, давайте дождемся, когда Козлов зарегистрируется как кандидат в мэри.

А то он может и не пойти на выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Либо уже смотрит в сторону Серегина.

Тоже вариант, Серегин серьезный конкурент. Только одно мне не понятно, почему именно он наш город выбрал?

Осенью выборы в мэри проходили в Люберцах и других городах Московской области. Почему он в них не участвовал? Почему именно Лыткарино? Все-таки наш город не очень привлекательный для серьезных людей. И в области есть города лучше.

Помню, когда заканчивался второй срок покойного мэра Дзержинки (а городом он отлично управлял и порядок навел там!), то ему предложили баллотироваться в мэри в Лыткарино, то он на отрез отказался.

Все-таки я считаю, что место министра на место мэра менять нелогично и нерентабельно.

Изменено пользователем Smiile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Если Козлов и К. вольются в команду Серегина,то это будет благо.Я так думаю.Это будет первый шаг к консолидации.Если и другие игроки также поступят будет еще лучше.

А почему Серегин избрал Лыткарино,тоже понятно.Здесь он начинал,здесь Здесь в 90-х тусовался в политике.Здесь его более-менее народ знает.

Должность министра не вечная.Видимо в области политическая ситуация резко меняется.Нужно думать о будущем.В Люберцах народ Серегина не знает совсем,там свои заморочки.

Поэтому все логично.

Кстати,Доркину никогда никто не предлагал стать главой Лыткарино.Это легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Козлов и К. вольются в команду Серегина,то это будет благо.Я так думаю.Это будет первый шаг к консолидации.Если и другие игроки также поступят будет еще лучше.

Однако думается, что будет по-другому, по лыткарински: считая Серёгина наиболее опасным конкурентом все начнут мочить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Если Козлов и К. вольются в команду Серегина,то это будет благо.Я так думаю.Это будет первый шаг к консолидации.Если и другие игроки также поступят будет еще лучше.

А почему Серегин избрал Лыткарино,тоже понятно.Здесь он начинал,здесь Здесь в 90-х тусовался в политике.Здесь его более-менее народ знает.

Должность министра не вечная.Видимо в области политическая ситуация резко меняется.Нужно думать о будущем.В Люберцах народ Серегина не знает совсем,там свои заморочки.

Поэтому все логично.

Кстати,Доркину никогда никто не предлагал стать главой Лыткарино.Это легенда.

Уважаемый Master!А вы можете подробнее рассказать: на какой должности и в каком статусе в политики и в городе Серегин начинал? С кем тусовался в 90-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Однако думается, что будет по-другому, по лыткарински: считая Серёгина наиболее опасным конкурентом все начнут мочить его.

Мудрое изречение. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Однако думается, что будет по-другому, по лыткарински: считая Серёгина наиболее опасным конкурентом все начнут мочить его.

И такое тоже возможно. Начнутся капаться в его прошлом, грешки его рассказывать, которые связаны с его нынешней должностью и с пребыванием в прошлом в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Начнутся капаться в его прошлом, грешки его рассказывать, которые связаны с его нынешней должностью и с пребыванием в прошлом в Лыткарино.

А нефиг грешным на должность лезть. Здесь честные люди нужны, город с колен поднимать.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего рассказать о Серегине могут уважаемые Двое.

Не скромничайте, Master, думается, что и Вы немало осведомлены о данной личности. А ещё о нём, наверняка, многое могут рассказать и КИТ, и Jane, и Avraam, да и Amina может поделиться своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Верно все что-то могут рассказать,но Вам,Двое,логичнее было бы начать,исходя из хода истории.А я подхвачу.Да и другие подхватят.Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно все что-то могут рассказать,но Вам,Двое,логичнее было бы начать,исходя из хода истории.А я подхвачу.Да и другие подхватят.Я так думаю.

Тема не о нём. Да и с какой стати мы будем о нём рассказывать? Почему нам - логичнее? Опять нам чего-то пришить хотят? Какой-нибудь политический ярлык. Нет уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Разве я на Вас когда-либо вешал ярлыки?Ну и ладно.Давайте начнем с начала 90-х,когда Серегин возглавил фирму "Строитель"-флагман строительной индустрии Московской области.Я не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.