Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nuqqet

Как опять опорочат Козлова С.А. перед выборами?

Рекомендуемые сообщения

bewenka   

Мне кажется если бы он был бандитом , то за него не голосовали около пяти тысяч жителей города Лыткарино на выборах 4 года назад ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smiile   

Это точно. Козлов вроде 4 года назад 2-е место занял. Если конечно память не подводит меня))))

Видимо серьезным конкурентом его считают,что такие слухи распространяют.

Изменено пользователем Smiile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Мне кажется если бы он был бандитом , то за него не голосовали около пяти тысяч жителей города Лыткарино на выборах 4 года назад ! 080.gif

Михайлова вообще выбрали, но это не делает из него приличного человека..

Это точно. Козлов вроде 4 года назад 2-е место занял. Если конечно память не подводит меня))))

Видимо серьезным конкурентом его считают,что такие слухи распространяют.

Козловская предвыборная кампания не отличается разнообразием из года в год:

бабкам - сахар, мужикам - водки. Голосуйте за Козлова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bewenka   

Михайлова выбрали , потому что он покупал голоса за водку , хлеб и так далее .... ! Просто его поставили как пешку для продажы города , а что ему еще остается делать , кроме как пить ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Михайлова выбрали , потому что он покупал голоса за водку , хлеб и так далее .... ! Просто его поставили как пешку для продажы города , а что ему еще остается делать , кроме как пить ?????

Видимо ничего.

Интересно, а кто Михайлова поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bewenka   

Mike - а можешь мне ссылочку дать где было такое написано ???

Если это так , то я с тобой буду согласен , то что ты пишешь!

Видимо ничего.

Интересно, а кто Михайлова поставил?

Я слышала , что его поставила жена Лужкова , у которой завод в тураево !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Mike - а можешь мне ссылочку дать где было такое написано ???

Если это так , то я с тобой буду согласен , то что ты пишешь!

Уважаемый bewenka,это так. Каждые выборы у Козлова однотипные мероприятия.Может если привлечет граммотных пиарщиков с креативными идеями,то может победить на этих выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bewenka   

Можно иметь все и голоса на выборах и пиар , но победят деньги , как и произошло на тех выборах когда победил Михайлов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bewenka   

Если одна программа у него с каждыми выборами , значит в городе все остается так же , как и было до этого- ПЛОХО ! Это мое мнение !

Я не знаю , как будет на этих выборах , но на тех было так - деньги и люди в масках разбивающие урны решили!

Если поставят нормальную охрану на участках , то победит тот за кого проголосует народ города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bewenka   

Мы щас увидим , кого будут больше обливать грязью , типо как Козлова - бандит , бандит , того и будут бояться в первую очередь на выборах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Мы щас увидим , кого будут больше обливать грязью , типо как Козлова - бандит , бандит , того и будут бояться в первую очередь на выборах!

Пока только сцепились Бакулина и Варламова.Одна в своей газетенки обливает грязью,вторая судится с ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   

Почитал топик про Козлова,могу сказать,что домыслы одни там. А как известно мне-в прокуротуре РФ говрят,что домысел не является фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bewenka   

Mike- я не услышала по поводу водки и так далее что ты писал !!! а то что ты щас скопировал и вставил - это называется черный пиар , про кандидата !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

bewenka

да что вы так разволновались?

завтра еще не 14 марта.

и вообще напрягаться не стоит, т.к. все знают, что Козлов - это суперкандидат - кристально честный и ничем не запятнанный, а все что не подпадает под эту схему - черный пиар.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Михайлов победил только потому,что именно с 1 января 2005 года была объявлена так называемая монетезация льгот,и его пиарщики очень умело этим воспользывались.Рейтинг губернатора упал до нуля на момент выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Михайлов победил только потому,что именно с 1 января 2005 года была объявлена так называемая монетезация льгот,и его пиарщики очень умело этим воспользывались.Рейтинг губернатора упал до нуля на момент выборов.

вы хотите сказать, что если б не льготы, то победил бы Дерябин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

сомнительное утверждение.

во-первых, не стоит считать поголовно всех пенсионеров идиотами, которые не понимали, что монетизация льгот это совсем не громовское изобретение.

во-вторых, если и были среди них идиоты, то крайним у них оказался Горбунов, поэтому если уж кому-то и повредил факт монетизации льгот, так это Горбунову.

в-третьих, о том, что Дерябин - креатура Громова нигде особо не афишировалось, и знать об этом подавляющее число пенсионеров просто не могли, а следовательно даже те, кто винил в монетизации Громова не могли в этой связи перенести этот негатив на Дерябина.

в-четвертых, никто не мешал Дерябину точно так же пропиариться на этой монетизации.

Так что Дерябин занял честное третье место вне какой либо связи с монетизацией.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Все не так.Весь город знал,что Дерябин-кандидат от Громова,который приезжал в ЦИАМ.где приутствовал весь бомонд.Везде были плакаты с губернатором,а предвыборная компания Дерябина велась Боевым братством.Дерябин никак не мог откреститься от политики Правительства России.А пенсионеры именно Громова считали виновником происходящего.Так что Дерябин потерял как минимум 3000 голосов,которые перешли к народному радетелю Михайлову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

пенсионеры - это не бомонд.

и откуда у вас такая уверенность, что большинство пенсионеров думало, что Дерябин=Громов=политика правительства России?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Знаю.Так показали независимые опросы по области,которые тогда проводились.Кроме того,на массовых митингах пенсионеры требовали приезда губернатора.В том числе и в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Видел я этот митинг, не помню таких плакатиков.

Ну да бог с ним. Что прошлое мусолить. Не собирается же он в самом деле опять на эти грабли наступать.

Или я опять ошибаюсь?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.