Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Как отличить любовь от влюбленности?

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

:lol: Костик ты как то слишком много хочешь!

процесс создания национальной сборной двух стран это тебе не два пальца об асфальт!!! сначала так сказать представителям и официальным лицам этих государств надо договориться и прийти к общему решению о том кто будет сверху, ой те какая из стран будет инициатором и спонсором... потом отбор и тренировки ну и прочее!

точно знаю что решение о появлении первого игрока в команде вступит в силу с 1 по 8 июля!!! :rolleyes::P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Млин, вот скока живу, стока и не пойму....куда вдруг девается внезапно любофьь, и откуда она столь внезапно же появляется...причём в одном и том же месте.... <_<;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Извините.... пришлось удалить то, что я написала... по ряду актуальных причин... забыла, что форум - место общественное и на эмоциях изложила слишком закрытую информацию

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

есть тайная БД куда складируются все потёртые и отредактированные ответы в их первозданом виде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlektroNik

А помоему сначала влюбленность потом она может перерасти в любовь, а дальше уже привязанность, привычка. Правда мона избежать привычки, тока сделать это невероятно сложно. и с любимым человеком проживать каждый новый день как будто он один из первых. Правда очень тяжело сделать так чтобы чувства не угасали.

Жека романтик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

А мне вот кажется сложным отличить любовь от влюбленности...но видимо любовь это почти навсегда, а влюбленность это ненадолго, вобще я считаю что при благоприятном стечении обстоятельств влюбленность вполне может переквалифицироваться в любовь. И еще вот любовь она может не сразу наступить, а влюбленность - это и есть так называемая любовь с первого взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин влюбленность помоему она так же как и страсть, быстро возгорается и точно так же быстро потухает. Влюбиться человек может миллион раз, а вот любить он может только один раз. Да и последствия после влюбленности менее жестокие, чеи после любви, т.е. человек ну погорюет после влюбленности, ну позаганяется, и все пойдет дальше искать объект для своей "любви". Что же касается любви. Все человеку после этого вообще ничего не нужно как только быть с одним человеком всегда, он себя даже не представляет с другим человеко. Хочет с ним не только просыпаться и засыпать каждый день, но и не расставаться ни на одну минуту. Очень часто получается так, что мы путаем влюбленность с любовью, и меня, например, очень сильно убивает фраза : "Я тебя люблю". Да безусловно приятно, но порой кажеться, что человек сам не осознает что говорит. Потому что нравится э

то одно. А говорить каждой своей девушке я тебя люблю, это слишком, как то громко это звучит. Поэтому когда мне говорят эту фразу, я всегда парня торможу, и говори смотри не перегни палку. Для меня любовь даже не то чтобы само слово, но и понятие. Это что-то выше... чем просто страсть, симпатия, влюбленность. Поэтому когда все таки меня спрашивают "А ты меня любишь???", я хоть и отвечаю что "да". Но сама осазнаю, что я лукавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik Да вот видишь в том то все и дело, что вы(ну мужское население) точно так же не понимаете что говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.