Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Как отличить любовь от влюбленности?

Рекомендуемые сообщения


Julika   

Да тут вечно любую тему сводят к обсуждению секса...

В принципе...теоретичеки...секс без любви бывает, а вот любовь (прошу заметить взаимная) без секса - редкость... ну если тока ваще чикане какие-нибудь

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

по сабжу: любовь невозможно объяснить, можно только почувствовать...а ещё - можно любить, а потом влюбиться, а можно наоборот...а ещё можно всё время любить и периодически влюбляться заново, это как волны на море...и вообще - это как море, находишься в воде и всё хорошо, но вот - накатывает волна, скрывает тебя на секунду с головой или просто брызги в лицо и такое счастье, точ кажется сейчас разорвешься от этого на куски! а может все и не так...совсем не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот согласна с твоимим словами про любовь!!!)))

потому, что волны в теме любви имеют свое место!! и далеко не второе!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn

не знаю!! правда ли это или нет!!! но основания под собой это имеет!!!!!!

вот моих маму и папу вообще за сестру и брата принимали!!! да и сейчас они похожи!!!!!

а вот я на Лешку не похожа по мойму!!! зато у него есть что-то общее с моими родителями!!!! наверное я подсознательно искала человека похожего на папу!!!!

на самом деле я не подсознательно делала это, а вполне сознательно!!=))) это ведь логично, что ребенок хочет в своем любимом найти что-то близкле родное!!

у каждого свое вот у меня например это родители их внешность и убеждения!!!

в чем то Лешка отвечает этим требованиям!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik

Костян, почитай толковый словарь, может всетаки неберешься фраз подлиннее, но я тебе конечно поражаюсь, у тебя прям мания во всех темках отпостится!!!

Thorn

Я с тобой, пойдем морды крошить! :)

Помоему влюбленнсоть это начальная стадия, потом уже начинается привязанность и только в дальнейшем, когда наступает разлука (уехал ненадолго или еще что) человек понимает, что либо он любит своего человечка , либо это так и осталось на стадии влюбленности! И по-моему как бы сильно не любил(а) ты, при расстование навсегда - любовь проходить и все становится на свои места!

А вобще любовь - штука злая :) !!! У всех бывают разногласия!!! Но большенство хотят всего и сразу, а ведь нужно претереться к человеку, ПОДСТОРИТЬСЯ ИЛИ ПОДСТРОИТЬ ЕГО ПОД СЕБЯ, НО ПОМОЕМУ ЭТО НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОБА ПЕРЕНИМАЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА ТОЛЬКО ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlektroNik

А помоему сначала влюбленность потом она может перерасти в любовь, а дальше уже привязанность, привычка. Правда мона избежать привычки, тока сделать это невероятно сложно. и с любимым человеком проживать каждый новый день как будто он один из первых. Правда очень тяжело сделать так чтобы чувства не угасали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

KorolevaYamaiki , а у меня наоборот было, я сначала понял, что люблю, а потом ещё и влюбился в неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а это когда с ней хорошо! а когда она уезжает понимаешь что жить без неё не можешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и так, но я про привязанность говорила, хотя может и сначала привязываешься к человеку, потом приходит ЛЮБОФЬ, потом влюбленность, а в результате в конце может остаЦа тока привычка (хотя очень не хоца чтоб так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хороший, кстати, вопрос. Влюблённость - это повседневно...влюбиться можно в кого угодно... Порой первые серьёзнве отношения кажутся любовью, но зачастую оказываются лишь влюблённостью, которая проходит со временем. Любовь не проходит никогда, она преодолевает все преграды, редко забывается.... Сама уже не могу понять, что же это всё..жизнь... :(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KorolevaYamaiki

это я про папу!!!!!

кстати это очень тяжело!!!! без любимого человека находится больше суток!!!! ниче делать невозможно!!! спасает только мысль о том, что скоро его увидишь!! ну эт у меня так!! а вот если знаешь, что еще не скоро!!! а если вообще не знаешь когда теперь увидишь???? как тогда???

Yulich

как то все это оч грустно звучит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
без любимого человека находится больше суток!!!! ниче делать невозможно!!! спасает только мысль о том, что скоро его увидишь!! а вот если знаешь, что еще не скоро!!! а если вообще не знаешь когда теперь увидишь???? как тогда???

вот и я спрашиваю...как тогда???

на самом деле иногда это даже полезно... начинаешь думать как-то иначе... творческие открытия в себе делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

творческие открытия ты в себе можешь найти, любя вполне реального человека!! вообщем-то такие открытия вообще можно в себе находить в этом состоянии!!!!

а как можно любить того кого не видел, не слышал!! реально!! а не с экрана телека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

по сабжу: да, вдалеке от своей половинки действительно тяжело...мысли начинают всякие нехорошие иногда пояляться! зато какое счастье, когда эти мысли оказываются бредом и всё хорошо, когда ты с ней рядом! обычно, человек меньше ценит то, что легко доступно и саму большую радость получаешь после долгого ожидания...так что вот, хотя, я бы предпочел все-таки иметь возможность видеться по-чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня: любовь - это такое чувство которое никогда не должно покидать сердечко, если даже в соре и т.д. до самого плохого варианта. Без любви человек не может, смысла в жизне нет, и не важно кого он любит на данный момент,

люди лишенные этого чувства - несчастные в глубине души

а влюбленность привносит в нашу жизнь многообразие, новые ощущения, интересы, без нее тоже не прожить-скучно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Julika

Знаете а я вот сегодня задумалась, что иногда наверное полезно побыть в недолгой разлуке (максимум на сутки-двое). Подумать так сказать обо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KorolevaYamaiki

неееет, если побыыыыть...в разлууууке...это начинаюцца хреновые тенденции..

сутки-двое-неделю-...и всё угаснет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.