Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Где можно нормально посидеть

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Хотелось бы услышать отзывы - где и как кормят и поят, как обсуживают и вообхе общие характеристики питейно-кушательных заведений.

Мне вот например по отношению цена/качество нравятся Шале и Трактир на 3 квартале. Всегда тихо, спокойно, вкусно готовят и цены не очень большие. А вот в баре Лыткарино - цены кусаются, к вечеру весьма шумно, да и еда на 4-. При недостатке денег иду в "Пиво" рядом с Шале. За 150р. можно и накушаться и напится. Обслуживание и еда полностью соответствует цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Хех.......этого и стоило ожидать! такого вопроса.......скажу сразу что никуда не хожу......только если компания........поэтому цены не знаю......и где чем кормят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Шале - обслуживание на "4-". Еще один большой минус - отсутствие охраны. Несколько раз наблюдал как подвыпивших и разбушивавшихся клиентов не трогали ожидая наряда милиции. Клиенты в это отведенное для них время бузили от души :D Но в целом Шале - это единственное милое местечко в нашем поселке городского типа...

Остальные заведения даже и обсуждать не хочется, т.к. плюсов в них нет - сплошные минусы. За те же деньги в Москве можно гораздо приличнее отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Согласен. В москве за те же деньги....

А у нас - ничё приличного. Поэтому я как Костик - у нас в городе тоже никуда не хожу.. ну нет такового желания и всё.. Да и вообще у нас лучшее место времяпрепровождения - лес, шашлыки, ну вы понимаете..

Ни одного нормального кинотеатра (ЛУЧ раньше ничё был, пока у проектора лампа не села и акустика не сдохла..), а ведь именно у таких мест и открываются подобные заведения..

Вот - ещё одно свидетельство того, что к проблеме развития нашего городка надо подходить комплексно!..

И есть ещё одно "но" - когда идёшь в "питейно-кушательное заведение" с кем-то, предпочитаешь чтобы тебя не отвлекали, а у нас город маленький, все друг друга знают, поэтому, как правило, где-то уединиться кроме как дома и не получается. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Единственное место, где был - сауна в "Грани"

Кушал пиво и сушеных кальмаров...

Пиво нормальное, кольмары старые, пересушенные :)))

Цены как в Москве... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Мне больше всего нравится Шале. Но не потому, что там супер, а потому что по стравнению с другими местами там более-менее... но иногда хамят... а это очень парит... и дорого для нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не нравится бар Лыткарино. Меня порадовал. Для большой гулянки места не особо, но с девушкой зайти посидеть имхо самое оно - самая приятная обстановка. Еда конечно отстой. Хотя я хорошей еды у в наших городских заведениях не видел не видел. Был я в Грани, Шале и баре Лыткарино. В китайском ресторанчике не был - далековато от меня.

В принципе в Лыткарино в плане барров и обсуждать-то нечего. То ли дело Москва. Там их и побольше, и приятных полно, да и там мы чаще бываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Так...

1) Блюз. ну короче все знают да? В ДК.

эээээ собсно без конентариев... начиная от кашмарных девушек- официанток и кончая отвратительной едой.=((((

цены - терпимо...

2) Гжелия.

Похоже на маленький ресторанчик.=))

Не плохая атмосфера , живая музыка, вкусная еда=)))

Цены-Честно..не знаю...

3) Грань.Была там один раз на чьем-то дне варенья....

ээээээээ ничего не могу сказать...не понравилась обстановка ....

4) Бар Лыткарино.

Цены нрмальные. обстановочка нормальная.....Вобщем очень даже не плохо...только меня смущает то что оно в подвале находиться , так же как собсно и Грань.

5) и наконец ШАЛЕ!

Это мое любимое заведение.

Правда пиво разливное там разбавляют и порции салатов ..эээ не соответствуют деньгам...ну это мне так кажеться!

И кстати официантки все как на подбор пухленькие :D

ну это ладно=)

еда вкусная....Короче советую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

был в блюзе(фуууу... ), шале и гжелии.

в последний иногда обедать хожу(когда маме неохота готовить:))

цены вроде терпимые, готовят - вкусно, атмсофера такая тихая, спокойная.

шале - тоже самое практически.

мой выбор - шале и гжелия! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

А мне нравится Грань, т.к. от дома не далеко. Но когда хожу туда всегда приземляюсь в VIP-зале (100 руб. за столик) либо в бильярде (200 руб/час), а в общем зале сидеть тяжеловато - слишком много народу трется. Цены немного подешевле других заведений нашего города.

В Шале хожу только когда хочется разнообразия в еде, поесть пиццы (она там достаточно вкусная), а остальное как везде, даже хуже.

Лыткарино, Гжелия, Трактир - типичые барушники в которых нет ничего особенного, как правило в них тянет зимой, когда больше податься некуда.

В Блюзе официантки напроч отбивают аппетит и хочется нажраться, полный отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Блюзе официантки напроч отбивают аппетит и хочется нажраться, полный отстой.

:D ЛоЛ полнейший=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати ДР справляла в Шале.

Снимала вип зал за 7 тонн.

Там оффицианточка такая была Наташа. Потом после нашего дебоша ВСЕГДА меня узнавала. До сих пор широко улыбается когда пиво беру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Kostik

Где-то рублей 140.

На самом деле парит отмечать в шале что-то, т.к. эти деятели жранину выставляют в основном дорогую и её получается очень мало.

Кстати кодовые названия самых распростаненных кафешек в нашем городе:

Блюз - шлюз

Шале - кале

Грань - срань

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Шале - мне нравится, но обслуживание там просто отстой, в лучших традициях совкового сервиса, официантки ходят с таким видом, как-будто ты ей должен много денег.

Грань - достаточно убогая забегаловка, хотя в VIP зале нормально, но в общий зал просто ужас!

Лыткарино - был всего один раз, на вечере встреч выпускников, сложно оценить , очень много народа было, может из-за этого заказы очень долго шли до стола.

Трактир - согласен с Игорем, тихо, спокойно, уютно, но далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik

Где-то рублей 140.

На самом деле парит отмечать в шале что-то, т.к. эти деятели жранину выставляют в основном дорогую и её получается очень мало.

Кстати кодовые названия самых распростаненных кафешек в нашем городе:

Блюз - шлюз

Шале - кале

Грань - срань

:lol:

Что значит дорогую.....там конкретно на 7 штук (это как минимум) набираешь хавчика ..причем только того что есть в меню. Ты можешь выбрать либо там не знаю грибочки за 40 или нарезку за 160...

так то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Можно еще, если идти недалеко или есть машина, ломануться в столовую на ЛЗОС, там довольно недорого :-))) и обстановка совковой столовки навевает приятную настольгию :)

...тока там есть не всё можно :lol:

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   
Goofy Дата 13 May 2004, 10:52

"вы все забыли про блинную"

Расскажи пожалуйста про блинную, где находится и как там кормят, а то я блины люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

на 3м квартале, рядом с трактиром.

лучше дома приготовь блинов(хоть покупных) - я думаю вкуснее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Настойку перцовую - помню, пельмени - помню...но хоть убей - блинов тама не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настойку перцовую - помню, пельмени - помню...но хоть убей - блинов тама не видел :)

Значит пьяный был.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.