Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SyDeman

Мне нужна девушка добрая и понимающая

Рекомендуемые сообщения


EuRo   

ZaGvOzDkA

Ну на самом деле не всегда, просто через тот же форум можно сказать то, что в реальной жизни ты бы не смог(ла), вот и все ;) Как мне кажется, наоборот в Инете люди выглядят именно такими, какие они есть в глубине души, а не те, которые носят "маски" жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда!!=)))

во вторых конечно в нете многое сказать проще чем в реале!!!

но для меня это актуально только в отношении любимого человека!!!!

но вообщем так же можно написать письмо!!=)) вот собсно и все!!!

хотя в твоей версии есть большая доля правды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
SyDeman

Андрей! не ищи проблемы в себе! они в девках у нас нету нормальных!

куда не глянь на уме постель! вбестолку у нас искать на улице!

а домашние они скучны так как дома сидят!

думай сам что тебе нужно!

дело не в бабах а в вас! слишком ного хотите от них

наш мастер советов сам себе противоречит...

EuRo, ZaGvOzDkA, а у меня вот такой вариант:

хорошо когда и парень и девушка скромные, пускай им трудно познакомиться, но они не испорчены случайными связями, и найдя друг друга они будут куда счастливее тех, кто с такой лёгкостью знакомится с первым встречным человеком, потому что знают цену одиночеству и муки поиска..

а выгнуть пальцы каждый может. толку-то? уверен, каждый, кто тут высказывался аля "я е*ал всё что движется и не движется тыщу раз", в реале девушке такого не скажет если не законченный дебил... а скажет - будет послан далеко и надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

e_man

тоже верно ;)

Кстати добавлю к твоему размышлению по поводу тех, кто хвастается, что переимел всех и все: скорее всего эти люди наоборот девственники, которые хотят показать, что они супер-мега и т.д. и т.п., точно говорю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Мне очень нужна надёжная добрая понимающая девушка, а я ей не нужен не раньше не сейчас - говорят у неё новая любовь :mellow: я как обычно опаздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

отчасти я с тобой согласна!!

но один вопрос когда скромные вмеру!!!!

а то так и вообще одной\ому можно остаться на едине со своей скромностью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:o

ZaGvOzDkA

совсем мега скромные потом по лесам и паркам ходят и кусты "осеменяют"!!!

скромность скромностью а стояк никуда не денешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

e_man, а мне вспомнилась сразу реклама Твикса, где сидит такой скромный лысыватый мужичок и скромная такая тетя без фигуры, тут он типа включает мафон, там стриптиз все дела....так вот у меня от этой рекламы сразу рвотный рефлекс и в голове одна фраза: "Вот сниженцы итить их!" Это ж ужасно! Все базары про скромность - от бессилия быть "не скромным"! так что всё нужно в меру! и если к 25 у чувака ещё никого не было (ну или даже к 22) то он просто неудачник, а не скромник! чтобы всё было хорошо - нужен опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Yulich

Вы вот говорите, что в реале человек может быть хуже!!! ТЫ вот например считаешь, что ты хуже в реале чем в инете??? Могу поверить, что может быть наоборот, что человек в инете намного скучнее, просто общение как таковое выражается не только в словах но и в имоциях! в инете эти имоции в лучшем случае можно выразить смайликами и все, в реале намного больше возможностей, Единственно что может быть хуже чем ожидал, так это внешность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn

Все базары про скромность - от бессилия быть "не скромным"! так что всё нужно в меру! и если к 25 у чувака ещё никого не было (ну или даже к 22) то он просто неудачник, а не скромник! чтобы всё было хорошо - нужен опыт!

Абсолютно согласен, во-первых опыт лучшее учение, даже если он горький!!! Но в основном все зависит от внешности, на втором месте уже поведение, IQ и т.д.

Скромность, кстати, враг народа!!! :))) Будешь скромным - пропустишь удачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlektroNik

я на 100% этого не утверждала!!! но как правило в жизни люди слишком разные!!1 может он и не плохой вовсе!! а просто в нете мне показалось. что этот то человек который мне интересен и т.д., а в реале он оказался другим!!!=)) вот и все!!!!

скромность она конечно нужна!! но излишняя скромность, граничит с неудачниками!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

AlektroNik

Присоединяюсь к Загвоздке! Я тоже на 100% ничего не утверждала!!! Читай пжлст посты ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Что касается меня в реале..... ну в принципе я стараюсь быть такой же как в инете.....может не всегда получается....но стараюсь....

Относительно внешности.....кто меня знает, тот знает....Незнакомым людям фоток не посылаю.... Вообще против того, чтобы фотками обмениваться для дальнейших отношений... <_<

Про то, что хуже в реале, чем в инете:что бы ни говорили, но я так считаю...своё мнение никому не навязываю.... но как правило те вещи ,которые человек может в инете писать, о которых свободно говорит в аське или ещё где-нить.....в реале такой человек сам не начнёт говорить на такие темы.... И когда пробуешь его на такой разговор развести, всё больше понимаешь, что образ в инете каждый создаёт гораздо лучше, чем он есть на самом деле.... И это фАКТ... ;) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yulich

Читай пжлст посты ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Тоже замечание тебе, я сразу написал

ZaGvOzDkA

Yulich

Вы вот говорите, что в реале человек может быть хуже!!!

Изменено пользователем AlektroNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Thorn

неа завести нету!

споры глупы! встретится вам надо всем и узнаете кто лудше а кто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

А я считаю, что проблема не в том хуже человек в реале или лучше, просто каждый из нас общаясь с невидимым собеседником невольно начинает представлять себе его. И естественно, что наши представления чаще всего расходяться с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну тогда как я вам виртуально и реально???????????????????????????????

а то что вы там на фонтазируете...........это уже ваше детище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Поддерживаю Юльку! в реале у человека появляется такая вещь, как стеснительность, комплексы и т.д. Когда разговариваешь виртуально "с монитором" и чувствуешь себя анонимным - всегда проще говорить обо всем, а в реале часто появляется зажатость, кога видишь перед собой уже живого человека! хотя, я с этим стараюсь бороться в себе изо всех сил! А Yulich в реале почти такая же как виртуально, если б ещё не подруги рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.