Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SyDeman

Мне нужна девушка добрая и понимающая

Рекомендуемые сообщения


Sergimp   

А может вообще тебе забить на баб? Сиди дома дрочи, пей пиво... вообщем развлекойся без них. Все они не достойны нас... мы супер офигенные чуваки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А может вообще тебе забить на баб? Все они не достойны нас... мы супер офигенные чуваки!!!

заявы либо пи№"раса, либо "чувака, которому хранически не дают"

не в обиду, ты это наверное, для смеха сказал...просто не смог удержаться от коммента... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

Мальчишки мои прыщавые:-))поверьте мне дают столько баб, больше чем вы дышите, и еб я в последний год все что движется и не движется, даже одну черепащку:-))

я просто это пацанва моя драгоценная к тому, что заебали эти бабы,ведь действительно иногда бывает дешевле и спокойней для себя подрачить и потом в зюзю,.....мало баб осталось в русских селеньях,это я про достойных..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StealsMan

я вообще не думаю, что стоит так авторитарно делать подобные заявления!!! хотя бы потому, что всех ты все равно не знаешь!!!=)) да и еще потому, чем больше вы кричите что мы дуры, тем больше мы кричим, что вы козлы!!! хотя конечно вс мы по отдельности и так достаточно об этом кричим!!=))

бабы то может и дуры!! только вот ни мы без вас никуда, ни вы без нас!!!! так природа распределила и с этим не поспоришь!!! и к какому либо решению мы все равно никогда не придем!!! потому, что у женщин женские мозги, а мужчин мужские, и каждый со своей колокольни кричит свое!!! можно как минимум проявлять немного уважения друг к другу и такие слова типа "все бабы дуры", "все мужики козлы" применять когда обсуждаемых нету!! потому, что каждый из нас и так знает, кто и что по этому поводу думает, зачем лишний раз это повторять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля народ у вас крыша точно поехала на сексе.

одним дают другим не дают без 100грам не разберешься :lol:

я чувствую что половине этого форума надо к психологу психиатру и сексопатологу :D:P

Изменено пользователем DjFallenAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я уж тада школу закончу поступлю!! и тогда наверное я оторвусь!!!

а так усе равно не возможно расслабиться полностью!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! И моим словам подтверждение нашел.

Передаю привет от "SyDeman". Просил передать всем большой привет. Частенько читает этот топик, но не отвечает по причине, потому что я ему не даю портить тему:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Все бабы дуры! И к этому нужно привыкнуть.

:o StealsMan

Ай-яй-яй, нехорошо!!! Это типично мужской ответ, причём мужчины, у которого ничё с девушками не складывается....равно как и когда девчонки говорят ,что "всё мужики козлы"...Не хочешь же ты выглядеть в глазах всех форумчан неудачником?? :lol:<_<

Что касается попытки найти в ЛО девушку...то тут я соглашусь..... Увы и Ах!!... Но мой взгляд глупо искать себе пассию для более менее серьёзных отношений через форум... В большинстве случаев человек в инете - одно ,а в жизни - совсем другое....и к несчастью как правило во много раз хуже.... Тогда зачем Сей геморрой нужен?? Чтобы лишний раз был повод сказать: "Все бабы дуры"?? ;):unsure:

Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

кто знает......может в реале он такой же как и здесь!

или в реале он еще лудше чем здесь! не гони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Thorn

Да ты ваще прелесть......я ж тя много раз уже видела.... :)B)

Изменено пользователем Yulich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.