Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

С кем оставить ребёнка

Рекомендуемые сообщения

Gwen   

у нас садиков 8 точно расформировали... а то и больше...

причем, отдавал тот же человек, который сейчас сообщает общественности о нехватке детских садов в связи с тем, что кто-то когда-то отдал их коммерческим и прочим структурам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла детсад на дому. Спасибо Gwen!

Отвозим деток в 7-30, забираем - около 20-00. Мои туда идут спокойно. В первый день были сразу 8 часов. Пока им нравится (ходим уже 4-ю неделю). Очень приятная воспитатель - вполне адекватна, добрая, спокойная, заботливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ТоХ'ина, я бы на вашем месте так широко не рекламировала этот д.сад, он наверняка не законно у них работает, а посему найдутся доброжелатели, которые его захотят прикрыть или денег поиметь с него. Поэтому ходите и ходите молча! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

не надо туда больше пока... перебор

с сегодняшнего дня кстати вместе будем ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хоть тема и старая, очень бы хотелось узнать где и кому надо проявить спонсорскую помощь чтобы зачислить таки свое чадо в сад вне очереди.... Если кто может посоветовать или помочь то в личку... или 89060318640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Добрый вечер, мамочки.

Увидела в объявлениях обсуждение мамочки, которая ищет няню на выходные за 50 руб в час. Пишите, что это мало и нереально. Хотелось бы услышать ваши советы, что делать таким мамочкам как см. выше и я. Через полгода мне выходить на работу. Работаю в магазине и буду получать 16-18 т.р. Муж работает посменно, как и я, поэтому понадобится няня на несколько дней в месяц. Семейный доход составит 36-40 т., а есть еще один ребенок.

И как при таких зарплатах и расценках на нянь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Кара, при таких раскладах, наверно только бабушек умолять посидеть с малышом, больше выхода я не вижу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

Amina, а если тебе говорят что это ваши проблемы как забрать и с кем оставить ребенка...?ребенку 3,5 лет, ходит в сад: 5 дней ходит, полторы недели болеет, а на работе тоже такие работнички не нужны, вопрос что делать? нашел один выход- соседская бабушка, вроде и знаешь ее давно(можно не боясь оставить в квартире одну с ребенком) и у самой у нее часто бывают ее внуки(компания для моего), но еще не испытывал!

Изменено пользователем Tyndra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina, а если тебе говорят что это ваши проблемы как забрать и с кем оставить ребенка...?ребенку 3,5 лет, ходит в сад: 5 дней ходит, полторы недели болеет, а на работе тоже такие работнички не нужны, вопрос что делать? нашел один выход- соседская бабушка, вроде и знаешь ее давно(можно не боясь оставить в квартире одну с ребенком) и у самой у нее часто бывают ее внуки(компания для моего), но еще не испытывал!

Мда, ну и бабушки бывают, а еще родня, нельзя же так. А бабушке-соседке приплачиваете или она по доброте душевной сидит с малышом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы оставляла с бабушкой, но наша бабушка работает и сидеть с внуком не хочет, поэтому уже три месяца жду, чтобы пойти в сад (в пол-ке карту никак не могут до ума довести). А в сад действительно надо с рождения записывать и все равно не факт, что в вашем детсаду будет место для вас по очереди через пару лет.

Я свою дочку поставила на очередь в садик, когда дочке было 3 недели, путевку получили без проблем именно в тот сад, куда и писали заявление, сходила 2 раза отмечалась, в мае нам дали путевку, а в сентябре мы пошли в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nogti   

Мамочки, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и подрабатываю няней, но не более 2-3 часов в день, подходит тем мамам, которым надо отъехать и не с кем оставить малыша. У самой малыш 1,7. Стоимость 200 руб в час (можно поторговаться). Поиграем, погуляем,полепим, порисуем, потанцуем под Железнову, могу приготовить поесть. Вообщем полный набор за умеренную плату. Можем в начале познакомиться, посмотреть как я понравлюсь малышу. Пишите на почту enogti@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka77   

Нашла детсад на дому. Спасибо Gwen!

Отвозим деток в 7-30, забираем - около 20-00. Мои туда идут спокойно. В первый день были сразу 8 часов. Пока им нравится (ходим уже 4-ю неделю). Очень приятная воспитатель - вполне адекватна, добрая, спокойная, заботливая.

Очень прошу скиньте контакты на личку abrosimova@cpss.ru Это наш единственный шанс попасть в садик. Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pikulina   

Няня, 59 лет, с опытом работы, без вредных привычек, русская. Заберет-встретит ребенка из детского сада, школы, посидит с ребенком, накормит, поможет приготовить уроки, погуляет, поиграет, почитает. Если надо - приготовит еду. Валентина Степановна, тел. 8-926-367-13-68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StervA   
5 косарей в месяц? А не круто? У подруги 5 дней в неделю с двумя детьми с 8 до 20 сидит за 9 тыс….

Это что няня-бабуля на пэнсии без образования?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luka   

мы тоже в сад без проблем попали, встали в очередь в 3 месяца и к 3 годам было место в саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.