Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

С кем оставить ребёнка

Рекомендуемые сообщения

В Лыткарино такого нет (вот идейка для малого бизнеса :) ), где-то я видела объявление об услугах няни, по-моему, в последнем номере Нового Века.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polinka   

В последних двух номерах точно нет.

Раньше было, тоже видела, но тогда не стояла надобность. Закон подлости :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В последних двух номерах точно нет.

Раньше было, тоже видела, но тогда не стояла надобность. Закон подлости :huh:

Объявления нянь есть в доске объявлений на нашем сайте.

Я так понимаю тут дело индивидуальное и стоимость зависит от многих факторов. Например пригласить студентку или бабульку - одно дело, а профессиональную няню - совсем другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть агенство в Люберцах (в Подосинках) могу дать тел. Расценки 100-120\ час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polinka   

на форуме в доске объявлений всего два объявления с услугами нянь. Поэтому и написала отдельную тему.

А за телефон буду очень благодарна. Думаю не только мне он пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ts...   

приветик всем!

Ищу няню для ребенка 5-ти лет.Ребенок садовский, наша няня больше не сможет его забирать и ходить в кружки, по состоянию здоровья.Посьба всем кто заинтересовался написать в личку!Там и телефонами обменяемся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

А как обстоят дела собственно с детскими садами в нашем городе? Мамы и папы малышей, которые уже ходят в садики, поделитесь впечатлениями о своих детских садах! Какие садики у нас хорошие, какие - не очень? Может быть, есть воспитатели, которых следует избегать? Или нянечки детсадовские?

Я вот до сих пор не могу забыть, как меня, трехлетнюю, по лицу нянька половой тряпкой била, за то, что я борщ не ела. Даже ощущение помню - мокрая, холодная, грубая ткань с царапающими щечки песчинками :rolleyes: Сейчас она уже не работает, она и тогда уж старой была. И воспиталки те еще бывают... :(

Очень страшно, что ребенок к таким людям попадет... Ну и всякое там питание, занятия - тоже ведь немаловажно...

Расскажите, одним словом, про детские садики Лыткарино и их подноготную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно долго рассуждать, по поводу детских садов и нянь... Могу поделиться своими впечатлениями о саде , в который я вожу своего ребенка...Все плюсы которые вспомню в данную секунду:

- Доброжелательные воспитатели (прошу заметить не только не перед родителями...проводила эксперимент, хотя не про всех могу сказать такие вещи, есть и конкретные "прапорщики", но в большинстве своем, можно!Больше приятных вещей сказать о заведующей, которая всех этих людей подобрала, но к сожалению как и всех хороших людей, её перевели в управление...что за "штучка" новая дама пока сказать не могу...но вроде бы милая тетя);

-Никаких поборов ( я так думаю, что в отличии от того я что я слышала про другие сады, то с полной уверенностью можно сказать, что никаких -50 рублей в месяц на корм животным и прочую ерунду..это копейки!!! Для детского сада в к который ребенок идет с удовольствием, мне кажется без всяких просьб хочется делать подарки)

- Воспитатели и коллектив (я говорила уже о них, но еще одна вещь...что они дружны между собой , а это уже залог плодотворной работы они существуют с тем что есть ,но тем не менее детские праздники, утренники выходят замечательные...ребенок приходит с новой информацией и знаниями)

А от своих знакомых только и слышу, что там не доглядели не накормили, не одели. и прочее..

В общем я довольна, и еще мне ничего не стоило туда попасть....Хотя мне может повезло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный детский сад....не хочу делать рекламу, да и кстати, воспитатели в нем работают до 19 часов или до последнего ребенка...если не поленитесь, то узнаете!!! Желаю удачи... А вот с няней вопрос другой у меня была знакомая, которая как оказалось, работала няней( а я думала что мамаша), она просто настолько зависима была от тети которая ей платит..что и речи не могло быть о том, что она плохо обращалась с малышом. И еще и человек добрый.Вобщем нанимайте няню и пусть она гуляет, а ваши знакомые пусть наблюдают как она обращается с вашим чадом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ну, если он такой хороший, почему бы не сделать небольшую рекламку? Тем более не совсем и рекламку, а лишь высказывание собственного мнения. "Героев" надо знать, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем вы правы!!! Но у меня вполне может оказаться субъективное мнение и кто-то может со мной не согласиться, зато это повод подискутировать и услышать оппонентов ....Так что речь идет о заведении №5 "Веснянка", там находится единственная в городе круглосуточная группа!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с нянями полное БИДЕ в нашем славном городе! и, как на грех - ни одного агенства! Я не пойму, неужели тема не востребована? Главное, вот ведь пародокс: запрос, так сказать, социальный есть, и деньги готовы платить, а нянь нет! ё-моё!!! Чё все в Москву понавыехали??? А смысл? простые математические расчёты показывают, что в Лыткарино работать выгоднее. АУ, няни, вы хде??? ей-ей, не Лыткарино, а ЛЫТАРкино!!!

ЗЫ - так, мысли вслух...

Изменено пользователем ТоХ'ина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с нянями полное БИДЕ в нашем славном городе! и, как на грех - ни одного агенства! Я не пойму, неужели тема не востребована? Главное, вот ведь пародокс: запрос, так сказать, социальный есть, и деньги готовы платить, а нянь нет! ё-моё!!! Чё все в Москву понавыехали??? А смысл? простые математические расчёты показывают, что в Лыткарино работать выгоднее. АУ, няни, вы хде??? ей-ей, не Лыткарино, а ЛЫТАРкино!!!

[/quote

Моя мама работает няней очень давно и хотела бы работать в Лытарино. Но у нас родители хотят платить 70 руб/час ,а в Москве 120 руб. Разница ощутимая. А ведь в Лыткарино ни продукты, ни квартплата не дешевле Москвы!

Кому нужна няня обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя мама работает няней очень давно и хотела бы работать в Лытарино. Но у нас родители хотят платить 70 руб/час ,а в Москве 120 руб. Разница ощутимая. А ведь в Лыткарино ни продукты, ни квартплата не дешевле Москвы!

Допустим, Ваша мама получает в Москве 120 руб. в час. При 12-ти часовом рабочем дне в день она получает 120 руб. * 12 часов = 1440 руб.

Стоимость дороги 25 руб. (до Москвы, точно не помню цифру) + 17 руб. (на метро) = 43 руб., а туда и обратно получается 86 руб. Это при условии, что в Москве она работает около метро. 86 руб. отнимаем из дневного заработка, получается 1354 руб.

Минимальное время в пути до Москвы из Лыткарино в часы пик утром и вечером - по 1 часу, получается, что затратив минимум 14 часов, няня получает в день 1354 руб. Теперь 1354 : на 14 = 96,71 руб. в час. Следовательно, цифра 120 руб. в час в Москве - это мираж няни!!! Почему этого никто не учитывает??? Ведь за работу возле дома тоже необходимо скидку делать! А то, что никто толкать не будет в дороге, на ноги наступать, нервы трепать (порой, на весь день) - это как? Бесплатно, чтоли?

Честно говоря, я собираюсь на работу. И при зарплате няне 120 руб. в час получится, что я буду отдавать няне всю зарплату, и ещё от заработка мужа отнимать! Смысл???

Нужна няня (или нянь). Готова платить 20 тыс. в месяц максимально. Все переработки оплачиваю отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа, проблема большая в городе с детьми:част.садов нет,в обычный сад стоим в очереди 1.5 года и еще год придется ждать,нянь нет,хотели в част.сад в октябрьском отдать так забирать и отвозить не кому.Вот и сидим дома кукуем. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

В мае месяце закрыли сад №19 на капитальный ремонт, обещали сделать за 2 месяца с условием открытия еще дополнительно двух групп. 10 миллионов, выделенные из областного бюджета гуляют как могут, никак не попадут по назначению. Михайлов приказал открыть сад к 10 сентября. Верится с трудом. Но у вас есть возможность попасть в дополнительные группы.

А еще закрывается спортшкола (сзади старой милиции), т.е. выгоняют детей в другой подвал. А там будут восстанавливать детский садик. Мы все думали какое заведение освободят:милицию, профилакторий, соц. защиту, институт, теплосеть? Администрация ешила - лучше переселить школу ориентирования, они же в лесу тренируются.

Вопрос с дефецитом местов в детских садах в городе уже почти решена, но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мае месяце закрыли сад №19 на капитальный ремонт, обещали сделать за 2 месяца с условием открытия еще дополнительно двух групп. 10 миллионов, выделенные из областного бюджета гуляют как могут, никак не попадут по назначению. Михайлов приказал открыть сад к 10 сентября. Верится с трудом. Но у вас есть возможность попасть в дополнительные группы.

А еще закрывается спортшкола (сзади старой милиции), т.е. выгоняют детей в другой подвал. А там будут восстанавливать детский садик. Мы все думали какое заведение освободят:милицию, профилакторий, соц. защиту, институт, теплосеть? Администрация ешила - лучше переселить школу ориентирования, они же в лесу тренируются.

Вопрос с дефецитом местов в детских садах в городе уже почти решена, но как?

ага и из-за этого ремонта в 19 саду, не известно когда начнется набор новых групп в 17 садик т.к. деток из 19 перевели туда и отдали им две группы, так что страдают от такай безолаберности оба садика. и соответственно малыши со своими родителями. все у нас делается через одно место :ass::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минимальное время в пути до Москвы из Лыткарино в часы пик утром и вечером - по 1 часу, получается, что затратив минимум 14 часов, няня получает в день 1354 руб. Теперь 1354 : на 14 = 96,71 руб. в час. Следовательно, цифра 120 руб. в час в Москве - это мираж няни!!! Почему этого никто не учитывает??? Ведь за работу возле дома тоже необходимо скидку делать! А то, что никто толкать не будет в дороге, на ноги наступать, нервы трепать (порой, на весь день) - это как? Бесплатно, чтоли?

Честно говоря, я собираюсь на работу. И при зарплате няне 120 руб. в час получится, что я буду отдавать няне всю зарплату, и ещё от заработка мужа отнимать! Смысл???

Нужна няня (или нянь). Готова платить 20 тыс. в месяц максимально. Все переработки оплачиваю отдельно.

Дорога личное дело каждого и работадателя это не касается, но есть случаи когда дорога оплачивается раотадателем. Допустим до Жулебино ехать час, а то и меньше.

Скидку сделать можно до 100р/час, но не 70 р, как у нас предлогают.

А чем мы отличаемся от Москвы? Цены на продукты такие же и квартплата одинаковая? Объясните мне тогда почему в Москве платят няням-Москвичкам тоже 120 р/час (а теперь 150) ведь они тоже никуда не ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Похоже, пора агенство по найму нянь делать :)

впрочем, было вроде такое, кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще закрывается спортшкола (сзади старой милиции), т.е. выгоняют детей в другой подвал. А там будут восстанавливать детский садик. Мы все думали какое заведение освободят:милицию, профилакторий, соц. защиту, институт, теплосеть? Администрация ешила - лучше переселить школу ориентирования, они же в лесу тренируются.

Вопрос с дефецитом местов в детских садах в городе уже почти решена, но как?

Да, на месте Теплосети классный садик в свое время был - Елочка. Я вот одного понять не могу, неужели коллектив Теплосети такой большой, что занимает два этажа и шесть групп?? Ничего не имею против работников этой славной организации, но просто обидно и непонятно - отдать детские сады в руки других организаций и потом пытаться безуспешно решать проблему нехватки детских же садов... :huh:

По поводу нянь..С наступлением осени, вернее сентября меня тоже коснулась проблема забирания сыны из детского сада. Пошла поклянчилась к подруге - в сентябре позабирает, а там глядишь и бабушка с дачи вернется...Аминочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.