Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Anetta

Ну как его понять?...

Рекомендуемые сообщения


Mike   
Видимо майку не везет с женщинами, либо проблема с головой.

у меня в отличии от тебя, урода-подкаблучника, с головой все в порядке и с женщинами тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

Anetta

Я вообще то уже ничего не понимаю, то ты спрашивала совета, а теперь это больше переходит в тему, а он весь такой нехороший, но я его так люблю прям не могу.Да еще при этом идут рассуждения о том у кого с чем в этой жизни непорядок. Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetta И отсутствие чувства самосохранения. :P

KorolevaYamaiki

Действительно, все мужики - дети , но только машинки настоящие и х"й побольше.... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

конечно не обижайся!! такой вопрос!! почему мужчины все говорят прямо и добиваются своего!! а мы должны какими то обходными путями подходить к тому чего хотим???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Anetta

Если ты хочешь жить с ним дальше, а темболее любишь его, то сделаешь все возможное, чтобы возобновить отношения.

Да, ты можешь читать много советов, но они врятли тебе помогут, т.к. в этой ситуации оказалась ты, и ты переживаешь все то, что у вас происходит, а мы все это видим со стороны и нам легче советовать как и что. Прислушийся к себе, взвесь все за и против.

Правда, если ты не уверена и боишься, что будет еще хуже и опять начнуться раздоры, то стоит ли вообще все начинать и причинять друг другу боль ???

А на самом деле время покажет, если вам сужденно быть вместе, то Вы будете пусть даже не сейчас, а если нет, то живи и радуйся !!!

Будь там где тебе хорошо и где ты хочешь быть, кто знает, может встретишь новую ЛЮБОВЬ!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сережа

конечно не обижайся!! такой вопрос!! почему мужчины все говорят прямо и добиваются своего!! а мы должны какими то обходными путями подходить к тому чего хотим???

Почему если у тебя плохо одет ребенок или нет машины или дома бомжатник то виноват мужик? Я отвечу потому что так принято, что мужик должен зарабатывать и полностью обеспечивать семью. Почему мужики говорят что они женаты, а женщины что они ЗА МУЖЕМ, природа сделала так что глава и кормилец семьи мужик, то что в сегодняшнем мире масса исключений это не отнять, сейчас масса женщин кот. фору дадут любому мужику, а сколько мужиков у кот из мужских признаков только пиписька и по жизни они сидят на чужих шеях, но это уроды. Но это преамбула, если мужик правильный то он должен быть лидером, и соответственно иногда бить кулаком по столу и говорить как будет, а то что ты называешь обходным путем в жизни называется женской хитростью ведь не спроста говориться что жены правят государствами, и так должно быть если один человек огонь, то его половина вода только тогда будет гормония. И опять же сегодня масса женщин (я их называю баба-мужик) кот. диктуют мужику свои условия, и даже представь себе бьют прекрастный и нежный мужской пол, и ведь живут долго и счастливо. Но последний вариант не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если мне не нравится все делать с помощю женской хитрости!!! я хочу говорить как есть!! что тогда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа

Братан!А ты сам-то женат?Или енто все просто бла-бла-бла? ;)

Ты ЗАЩИТНИК и ХОЗЯВИН можешь обеспечить семью ИМЕННО СЕЙЧАС?

Я конечно зануда,но такуе МУЖИКИ как ты,все таки дорлжны знать,как пишется слово гАрмония!Или твое от слова гОрмон? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить можно все что угодно, не всегда можно добиться желаемого результата. Ну а если хощешь рулить семьей то это решаемо, я думаю сейчас достаточно мужиков кот. это должно устраивать. Но в любом случае аккуратней, у меня знакомый когдато давно начал встречаться с одной мужеподобной особой (речь конечно идет о характере, внешне она была очень сексуальна), и она именно рулила им т.е. принимала решение за него, могла сказать все что угодно оскорбить, я был в шоке над Андрейкой учитывая то что он уже в то врема отодрал почти всех девок в лукошкино, и к нему девки в очередь строились, а тут на тебе. И так три года я думал все в андрюше уже ничего не изменится, я не знаю или не помню что в один прекрасный день изменило его, но конечно же они расстались но перед разлукой он ее бил, душил, крыл трехэтажным, на ее глазах цеплял и уводил других девок, а она после этого года два за ним как шавка бегала пыталась вернуть все обратно, но не судьба, а на днях встретил ее а она одна колясочку катает, а мужика то нет. Так что солнце и такое в жизни бывает, так что решай сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIX   
:angry: Ребята! девушка Аnneta несколько лукавит.. грубо говоря парит вам мозги.. выставил муж с вещами.. что мне делать?теперь любовь.. а почему никто не спросит за что ее вывставил муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIX   

:blink: жили не тужили.. может уж раз решилась сюда писать, сначала расскажет как она не тужила ( с другими мужиками)все недолгие месяцы супружеской жизни!и как ее практически застукали с любовником!

и сколько раз муж за эти месяцы собирался с ней развестись, а то люблю-не могу.. кого??? себя любимую? или прописку хоть подмосковную? извините, никого не хотел обидеть кроме этой твари! а как по другому назвать девушку , которая в 21 год настолько цинична, эгоистична на фоне общей своей недалекости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Эх,ребята, а вот моя подруга из Москвы застукала своего мужа в постели с другом их

семьи. Приходит с работы, а они, голубки, в их семейном ложе нежатся.

От такого шока она на 4 года Москву покинула, но на мужиков до сих пор смотреть не может, и не следит больше за собой, наплевать её стало на всё.

Что делать с таким "неправильным" мужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIX   

С таким "неправильным мужем" уже ясно что делать... ничего не делать...А вот в чем неправильность мужа Анетты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetta   

MIX

Слушай! Если ты такой умный - так может поработаешь нашим семейным психологом??? Так хочется понять мужскую логику!!??

И с чего это вдруг ты утверждаешь, что у меня был любовник и меня с ним застукали?! Других причин для ссор и ругани не бывает что ли? В том числе и для развода?

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIX   

Anetta

Может хватит уже овцу из себя невинную строить? Миху жалко.вот вляпался так вляпался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIX   

Anetta

Это ты сейчас с собой говоришь?? я то все давно понял.. а тебе не к психоаналитику уже, а к более серьезному специалисту надо. Правда не нравится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.