Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vladisb

Нам не стыдно?

Рекомендуемые сообщения

vladisb   

эта тема (вернее мои вопли о загрязненности прибрежной территории) кстати прозвучала в разделе "жители лыткарино в борьбе за чистоту города" (точно название раздела в газете "лыткаринские вести" не помню), а поскольку даже жупелы власти озадачились этой проблемой то м.б. в скором времени появятся мусорные контейнеры на берегу МР. так что ждем следующих выборов:) кто из "кандидатов" в очередной раз навешает нам лапшу на уши что в лыткаино все будет зашибись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, общий субботник не помешал бы! Часа за 2 можно много убрать! Потом общий шашлык...и вывоз мусора!Красота... :143:

Но вот мы говорим о культуре поведения на природе...ребят, давайте оглянемся на наш возраст! Мы воспитывались в другое время - все, наверное помнят пионерские организации и т.п. Всеобщие субботники...у меня никогда не возникало мысли, что бумажку можно бросить на землю.. Это я о том, что нужно с детства эту культуру прививать!!! А если этого не делать, то компаний, что уносят за собой мусор, вовсе не будет... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kortikin   
Да, общий субботник не помешал бы! Часа за 2 можно много убрать! Потом общий шашлык...и вывоз мусора!Красота... :143:

Но вот мы говорим о культуре поведения на природе...ребят, давайте оглянемся на наш возраст! Мы воспитывались в другое время - все, наверное помнят пионерские организации и т.п. Всеобщие субботники...у меня никогда не возникало мысли, что бумажку можно бросить на землю.. Это я о том, что нужно с детства эту культуру прививать!!! А если этого не делать, то компаний, что уносят за собой мусор, вовсе не будет... :cry:

Ну что? Собираемся? Субботник, потом пиво! Ну что бы было что в следующий раз собирать! Ну а вообще я за любой кипишь кроме голодовки!

мб очередной субботник устроим? кто близко к набережной живет приглашаю на уборку... когда еще представится такой случай. всем заинтересованным писать на vladisb@pochta.ru

Да здесь отписываемся! Дату и время указываем и поехали... мешки только не забыть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра? Ну, кто может....Я только завтра могу...Работаю, просто, 2/2. Вот и выпадают субботы и воскресенья редко, как выходные. Думаю, что попробовать можно. Кто за? Пишем, решаем в какое время и место сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы воспитывались в другое время - все, наверное помнят пионерские организации и т.п. Всеобщие субботники...

За непосещение ленинского субботника меня на собрании пионерской дружины исключили из пионеров, на что я заметил: "Класс!!! Теперь вообще можно на ваши дурацкие субботники не ходить!" и получил одобрение бати. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladisb   

ни одного письма не получил( только вот вроде собрались... господа, не расслабляемся, давайте все-таки закончим "сезон" уборкой. Для тех , кого надо заинтересовать, предлагаю после уборки организовать шашлыки + можно пострелять из пневматики, в бадминтон поиграть и тд. да ваще, норм людям надо чаще встречаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни одного письма не получил( только вот вроде собрались... господа, не расслабляемся, давайте все-таки закончим "сезон" уборкой. Для тех , кого надо заинтересовать, предлагаю после уборки организовать шашлыки + можно пострелять из пневматики, в бадминтон поиграть и тд. да ваще, норм людям надо чаще встречаться)

Здравствуй. Как дела?

"после уборки организовать шашлыки + можно пострелять из пневматики, в бадминтон поиграть и тд."

Ваще норм!!! А убирать апосля кто будет?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а посля чего?

после бадминтона я сам все уберу.

Воланчики подобрать?)))

-----

Вот ты другую херню объясни – зачем срать там, где ты живешь?

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

к сожалению мелкобитое стекло не уберешь. только ждать, когда "естественным образом" спрячется под слой земли.

Хотя при нашей коррупции. И его купят

разрешить ему продавать мешки для мусора и перчатки.)

+ можно пострелять из пневматики,

надеюсь, не по стеклянным бутылкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За непосещение ленинского субботника меня на собрании пионерской дружины исключили из пионеров, на что я заметил: "Класс!!! Теперь вообще можно на ваши дурацкие субботники не ходить!" и получил одобрение бати.

Наверное, Батя сам недавно с партсобрания пришел, где его исключали... (Представляю эту же фразу из его уст...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.