Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pirog

Возраст

Рекомендуемые сообщения

KorolevaYamaiki

ну не остается!!! эт потому, что лень просто!!!!! а на самом деле одно другому не мешает!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man ,"всё правильно - мальчикам постарше нравятся девочки помладше, а маленьким девочкам - взрослые мальчики.. казалось бы - полная идиллия, ан нет.

скажи, как сможет девушка в свои 18 воспитывать ребёнка? - никак!. "

А с чего ты решил, что в таком возрасте у них сразу дети будут???.. :huh::blink: А просто встречаться нельзя что ли??? :blink:

Да и вообще, здесь вы затронули слишком большой возраст! ;) Понятно, наверно, что надо парню от девушки, которой всего лишь 18, а ему 27...Но это еще ладно, все в жизни бывает: может, это настоящая любовь; кто знает?!! ;) А как в 16 лет "общаться" с 27-летним парнем??!!!! Это безумие! <_< Они могут встречаться и год и два, и даже больше...да вот только результат в таких случаях, как правило, одинаковый: как сказал e_man, уже дети в 18(а то и в 17) лет!

Ну, а то, что я думаю по поводу темки Pirogа я уже высказалась...и ,как оказалось, так думают многие! B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мне например всегда было скучно общать с девушками, которые младше меня более чем на 3-4 года, за редким исключением конечно.

хотя говорят, чем старше становишься, тем больше стираются различия в возрасте.

16 и 21 - это разница, а вот 40 и 45 - уже как-то нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

ZaGvOzDkA Да курю наверное много, кризис возраста понимаешь.

;)

Бросать не хочется, но вроде надо. Пойду напьюсь, чай люблю. Чето надо с этим делать. В последнее время от дивана, только хобби поднимает. Может это нормально, а может нет. Сам неразберусь никак. Погода наверное действует, то туда то сюда :P

Изменено пользователем GeorgV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

LimonKA05, как это "с чего взял"..

с фактов.. с реальной действительности.

у мя есть две бывшие одноклассницы, которые уже мамы.. одна стала мамой в 18, другая в 19..

это нормально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

а что в этом плохого???

GeorgV

а зачем тебе бросать курить???

тем более если тебе это нравится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Абсолютно согласен с e_man. В этом нет ничего хорошего (кстати я уже создавал по этому поводу тему) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не согласна!!!! очень часто это хорошие браки!! другой вопрос если они по залету это Г.!! а так если посмотреть!! то в браках вообще нет ничего хорошего!1 ни в 18 ни в 33!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strong   

Что дает Культуризм ?

љ

1. Возрастные изменения.

Вы, вероятно, знаете, что стареть человек начинает примерно с 20 лет. Его зрение и слух ухудшаются уже с 12-летнего возраста. Впрочем, признаки старения еще не выдают себя внешне, и определить их можно только с помощью достаточно тонких биохимических анализов. К середине третьего десятилетия жизни возраст дает себя знать первыми морщинами на лице и легкими, достаточно редкими, приступами депрессии, отражающими начинающееся падение уровня физиологической активности. После тридцати старость начинает фронтальное наступление. Достаточно сказать, что способность организма усваивать кислород падает сразу на 10 процентов, и в дальнейшем она уже будет снижаться примерно на 10 процентов каждое последующее десятилетие. Конечно, на все это можно махнуть рукой, если бы не те многочисленные личные проблемы, которые несет с собой возрастное увядание. Как показали исследования, выполненные в университете Тафта, регулярные упражнения с тяжестями имеют ярко выраженный омолаживающий эффект. Бодибилдинг приостанавливает "нормальное" падение скорости процессов обмена в среднем возрасте, особенно в сочетании с диетой, ограничивающей потребление жиров. Кстати, эффект является универсальным. У привлеченных к эксперименту пожилых людей в возрасте от 60 до 96 лет, никогда ранее не занимавшихся культуризмом, тренировки вызвали прилив жизненной активности. Они прибавили до 15 процентов мышечной массы, а физическая сила выросла на 180-200 процентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

Извини, давно не залезал в эту тему. Если вы живете с молодым человеком, который на разных концах Москвы и он весь в работе, то, следовательно, он будет тебе уделять мало времени, а это (по своему опыту) недопустимо в отношениях с девушкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.