Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pirog

Возраст

Рекомендуемые сообщения

Pirog   

Вот одного человека с которым я хочу общаться напрягает мой возраст. Она на два года старше меня... А как у вас с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pirog . Я так подозреваю, это речь о девушке... если действительно просто пообщаться, то не вижу здесь границ!!!

Просто, девушкам, как правило, интересно общаться с молодыми людьми, которые старше их!..но не младше! Увы! :) Хотя, бывают и исключения... Может и твоя ситуация будет приятным исключением!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже люблю общаться с людьми старше себя!!!=))

иногда есть друзья младше меня!!! но как правило я для них представляю больший интерес, чем они для меня!!! хотя бывают исключения!!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если учесть что любимому 27!! делай выводы!!=))

хотя это вышло случайно!!!! да впрочем у меня и так многим знакомым от 20 и выше!1 но восновном в пределах 30!!! один тока сильно взрослый знакомый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

ZaGvOzDkA М-да, что-то я себя хреново так ощущаю. Если о знакомых, то большинству более 40, многим больше 50. Друзьям за 30. Ну пойду покурю.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

многие сильно ошибаются, пытаясь найти счастье с человеком, возраст которого сильно отличается от собственного. по такой причине большинство подобных союзов распадаются, а люди остаются несчастными.

говорить "никогда не разлюбит" - также глупо как "родник никогда не иссякнет". верить в это - верх наивности...

хотя закономерность есть. чем больше и лучше общаешся со старшими (намного), тем меньше и хуже со сверстниками. проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю если говорить о близких отношених то чем разница больше!! тем союз крепче!!!но эт мое мнение!!!! но вот со сверстниками у меня с детства не лады!! как-то!!!=)) всегда общалась с людьми сил но старше меня!!! даже с детского садика!! ну а сейчас я уже и не стремлюсь к общению с людьми своего возраста!1 все равно как-то у нас не клеится!1 мир по разному воспринимаем!!=))GeorgV

а чивой-то ты хреново себя чувствуешь!!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

По-моему найти девушке в 18 лет достоиного избранника среди 18 летних студентов, мягко говоря, НЕреально. Финансовое положение, учеба... А вот среди людей, которые закончили ВУЗ и 1-2 года уже на стабильной работе - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще, какая разница скока кому лет, мне лет в 18 нравились молодые люди лет на 7 старше, а с возрастом это прошло и ща возраст не играет никакой роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какие цели ты преследуешьь

любви все возрасты покорны.. особенно после длительного воздержания от добровольныхз гетеросексуальных отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

РокэнРолл мальчик, девушке в 18 лет самой ещё студенткой быть...

всё правильно - мальчикам постарше нравятся девочки помладше, а маленьким девочкам - взрослые мальчики.. казалось бы - полная идиллия, ан нет.

скажи, как сможет девушка в свои 18 воспитывать ребёнка? - никак!. а потом мы удивляемся почему дети плохо учатся, в школу их водят бабушки и т.п. Родителям не до детей, дети запущены, невоспитаны, а родители заняты заработками.

не знаю как вам, мне это не особо нравится. Всё таки если говорить о серьёзных отношениях и семье, то родители сперва должны состояться в жизни и обществе, а уж потом заводить ребёнка.

конечно оптимальный возраст без риска патологии в развитии ребёнка для матери - 20-30 лет, но думаю разница между матерью в 21 год и 29 лет будет весьма значительна.

Я конечно понимаю - любовь-морковь, но нельзя терять голову.

Всё таки думать нужно головой, а не, простите, промежностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РокэнРолл мальчик

да ну эт бред!!! если втрескаешься!! никакая работа ни учеба не помешают!!

во всяком случае мне так кажется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

обычно как раз любовь начинает мешать учебе, работе, мне вот например экзамены сдавать, а я не готова вообще :unsure:

те она мне кнешна не мешает :D , но времени на учебу не остается

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

А меня немного напрягает,когда мне начинает уделять внимание человек с разницей в возрасте более 7 лет. :ph34r: Да и то,с разницей более 3 лет чувствую себя не очень комфортно.(сужу по тому,что было;а в будущее заглядывать не собираюсь)А вообще-то есть подруга,которой 23 года.Со сверстниками не шибко интересно.Есть два товарища,которым по 13 лет.Мне с ними очень интересно. B) Правда мы с ними оооооочень редко видимся.

:( Так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться сколько людей, столько и мнений.....кому постарше подавай...кому то помладше надо.....

Всё равно обычно все выясняется при общении...и делаются вывды нравицца/не нравицца.

ИМХО.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   
Всё равно обычно все выясняется при общении...и делаются вывды нравицца/не нравицца.

iCheburnator

Я тоже так думаю. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.