Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Angeliv

Знакомства с молодым человеком

Рекомендуемые сообщения

Нина   
P.S. Последнее время вышеописанные скромные мужчины встречаются всё реже и реже.... мож их кто истребляет?  :lol:

А это действительно так. :):unsure: Сейчас более популярны в обществе раскрепощённые люди,вот и скромненькие пытаются стать большинством. :huh:

Вы думаете так легко найти повод для разговора с совершенно незнакомым человеком?Не знаю,как вам,но у меня разговора как такового не получалось. <_<:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диса   
Сейчас более популярны в обществе раскрепощённые люди,вот и скромненькие пытаются стать большинством.

Стать этим большинством не так то просто!

А повод для разговора - это вообще беда! Ну как я могу подойти к малознакомой девушке и о чем-то заговорить? Уже по моему пора создавать топик "Знакомства с девушкой" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

А не легче ли в личку написать??? :lol:

Да и вообще,за это я и люблю инет...ну,когда хочешь,тогда и отвечай.Есть время хорошенько подумать,прежде чем ответить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
А не легче ли в личку написать???

А разве я сказал, что она бывает на этом форуме? :huh:

В инете-то как раз все очень просто! А вот в оффлайне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Я еще раз (последний) спокойно (пока) повторяю: я мало с ней знаком и не могу просто так подойти и сказать "А иди к ты К.. э... ну неважно :P на форум ЛО". Ну не могу и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Ладно...Ну как знаешь!А я,когда знакомлюсь с новыми людьми,всегда спрашиваю про инет и посылаю на один из форумов,на котором я общаюсь,чтоб таким образом продолжить знакомство. :rolleyes: Странно,не так ли?Но,к сожалению,у вышеупомянутых людей нету инета...Диса ,я тихо испаряюсь с из этого топика,чтоб тебя не нервировать. :P

А...Можно вопрос?...Или ты уже на пределе? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в нете я бы сказала не рульно знакомится!! то есть друзей найти можно!! а вот пару себе искать не оч прикольно!! потому, что в нете человек сам рисует себе образ своего собеседника, даже если фотка есть!1 все равно всякие там качества и вся фигня!! и тогда при встрече разочаровываются!1=))

тока если случайно там познакомились в нете были друзьями и вдруг влюбились друг в друга, влюбились тока в реале уже!1=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

сейчас нормальных парней все меньше и меньше. из 10 чел 3 бухарики 1 нарки 1 пидо.. гамасеки, 1 % просто непонялные личности 3 уже женаты и остаеца скромняга один. и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaGvOzDkA

в нете по базу быстренько отобрала наиболее интересных людей и все. знакомсство в реале с посещением художественного фильма, бара, ресторана, бани и прочих публичных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Мерзкий тип

Ага и так же быстренько с частотой 5 чел в день провела тест встречи и блиц-опросы. (-Ой, извините, мне через 15 минут на другой конец города так что я пойду...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип

ну я вообщем в этом особо то и не нуждаюсь!!=)))

и вообще мне итакой способ знакомства не подходит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

:angry: какой кошмар у меня уже прошли выходные а вы ее тут никак еще не познакомили с этим перцем!!!

какосы это такая часть тела чаще встречаеться у мужского населения планеты (если они конечно не поют сопрано в хоре ну там всякие Фаринелли!) которые используются для подкатывания к нужной персоне с целью знакомства...

а по поводу того что почемуй то девушки должны сами знакомиться так это если сама не подойдешь другие уведут ну прям как во времена перестройки не купил заплесневелый батон докторской через секунду его уже смели с прилавка!!!

короче типа совет! хорош с....ки мять и давай дуй знакомиться иначе тебе по два раза на неделе придется его с другой кралей встречать((( и вот тогда не выдержит девичье сердце будешь по настоящему в обмороки падать!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

kosheen

пОпова, ты как всегда непродражаема (я прямо так и вижу твою мимику при произнесении вышеобозначенного спитча)))) :lol:

(сорри за оффтоп, но уж оч красночно она про это написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
:rolleyes: Ден, ты хочешь сказать что я в чем то не права? ну что они все в детский сад играют...ну познакомте меняяяяяяяяяяяяяяя!!!! :unsure: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать первый шак девушке в наше время-не проблема...

Вот в 42-ом году..шутка..

Но блин, че за фигня, я никогда не буду сама подходить, я ему кто??

Сам хочет-пусть, не обижу, но сама-ни за что=))

Для меня не проблема познакомится, а вот дальше, пацанам только одно надо. а я общения хочу...или это не видно?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.