Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Встреча

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Тут в одном из топиков (кажется в "Давайте знакомиться") тема плавно перерасла в тему о встрече форумчан ;) Ну так че, она состоится? Предлагаю договориться о дате и месте встречи, кто когда сможет и вообще, кто-нить на нее пойдет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

Давайте после 1 мая.... а то я в коммандировке буду , а на встречу ОЧЕНЬ хочу попасть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я не могу явиться 8-10, так как работаю, а в остальные выходные я обязательно приду, ну если конечно муж пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

А я тоже задалась этим вопросом,EuRo .Даже Суслона успела задолбать. :lol: Ведь я не имела доступа в инет в течение недели,т.к. уезжала к бабушке погостить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ну судя по вашим ответам смею предположить, что встреча состоится в начале МАЯ? ;) И кстати, тогда лучше не прям 1-ого, а где-нить числа примерно 5 (просто некоторые 1-го, я так думаю пойдут на ШАШЛЫКИ в любом случае (ну типа с родственниками и т.д., и на встречу прийти не смогут), а втот 5-го... B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

павлуха

НЕ, ну я не конкретно 5-го говорил. Я сказал примерно 5-го, в смысле не на майские праздники, а после них, естественно в выходные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mephissto

мож и высохнет, но народу точно полно будет, лучше после праздников на выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

1) давайте точно определимся с датой.

думаю лучше это будет всё таки воскресенье, но до или после праздников, когда никто не будет обременён какими-то другими планами..

2) прошу таки учесть, что это всё же встреча форумчан, а не "Васи с Петей - другом моего соседа", т.е. не стоит говорить "приду сам, да ещё с приятелями". неприятно. с толпой приятелей, плз, в другое место...

...если я не прав, то поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

e_man ,ты безусловно прав! B)

Если после майских праздников,то ближайшие воскресенье это 8 мая.Народ,а давайте пораньше.Ну в последнее воскресенье апреля - 24. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

угу...с еманом будем пить кефир и читать Есенина

изучая тонкий многогранный мир русской поэзии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Однозначно, надо 24-ого, кто против? просто я на майские в Питере, а без меня - какая встреча? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.