Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nesty

секс, лето,пляж

Рекомендуемые сообщения

Julika

да тут делема понимаишь ли!!=))

дело в том, что у бледных кожа гораздо нежней чем у смуглых!!=)) и многие бледные женщины специально прячут кожу от загара, что она сохраняла свою нежность!!=)) так, вот я и не знаю!! прям и красивой хочется быть и нежной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Ну не знаю...мне нравятся загорелые тела.... бледность совсем не люблю...это из серии "кисельные барышни"... ну фиг знает...мож просто не для меня...а может мужчинам решать...

Ребят, нравятся вам бледные тела или всё-таки загорелые лучше???

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

ну спасиба!!=)) сказала так сказала!!=))) :D

нет конечно загорелые лучше знаю!!!=)) но блин!!! как же быть то!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

ZaGvOzDkA ,таже самая проблема. :( Хотя уже не такая уж и проблема,я на неё частично забила...как и на многое другое. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина

нет это прблема!!! потому, что если я буду беречь кожу сейчас!! когда мне будет много лет, я сохраню ее нежность!! а могу сейчас сделать загар и выглядеть симпатично, но потом кожа будет грубая!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Диса Спасибо,но вынуждена тебя разочаровать. :)

Уж для меня не лучше. B) Не хочется мне потом в сметане ходить...Да и вообще кожа у меня не создана для загара.Красная потом,как рак. <_<:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

А чтобы не ходить потом в сметане нужно загорать грамотно и использовать специальные средства для загара (и от него...). Кстати сказать, загар, приобретенный в южных широтах, хоть и держится недолго, но при этом никак (почти) не вредит коже (если загорать в разумных прделах)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А я на юге могу лежать целый день, пока муж за шкибот уже в тенек не потащит, чтобы я совсем не обуглилась... :D наверно это плохо, но я так люблю солнышко и загар на мне лежит красиво :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

Диса

А чтобы не ходить потом в сметане нужно загорать грамотно и использовать специальные средства для загара (и от него...). Кстати сказать, загар, приобретенный в южных широтах, хоть и держится недолго, но при этом никак (почти) не вредит коже (если загорать в разумных прделах)...

Главное факт остаётся фактом - я не "горелая". :huh: Я - белый шоколад,который очень люблю.Ещё молочный люблю. :lol: Спорить на эту тему бесполезно. ;)

Изменено пользователем Нина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина

самое просто средство!! перед тем как собираешься загорать!! намажься подсолнеченым маслом!!! кожа будет нежна!! и загар хорошо ляжет!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   
И будет блестеть, как у древнегреческих атлетов...

Ток мазаться лучше оливковым %))))

djunkie

И об этом я уже подумала...хотя увлекаюсь древнегреческой культурой и стараюсь что-то позаимствовать для себя...но только не это... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Zagvozdka

какое то у тебя странное продставление о загаре,такое впечатление что посидев в салярии ли на солнце 15 минут сделает тебя сушеной и грубой как грецкий орех!!!

я изначально тоже молочно белого цвета с отливом в синеву хотя сейчас уверенно приблежаюсь к молочному ну очень молочному шоколаду!!!

масло для загара неплохо помогает в борьбе с очерствлением и вообще не скупись на кремах и лосьонах и загорай себе на здоровье... :D

:ph34r: а летом в ионе или июле я приеду в родное Лукошкино со своим шоколадным!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.