Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nesty

секс, лето,пляж

Рекомендуемые сообщения


Elizabeth

Ты была в Пекине??? :unsure: Напиши в личку, что понравилось.... ;) А насчет погоды...там она правда такая... Мне китайские партнеры сами написали!!! :(

Nesty

А мы тоже буим тусить!!! Сутками на карьере!!! Днем на пляже... ночью на дискотеке!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

а я вот наверное к морю не поеду))))) надоело....

на самом деле как только у меня появится возможность отдохнуть, то я приеду в москву!!!!!!!! как же я соскучилась по этой столице разврата и порока,по этому пристанющу наркоманов, алкоголиков и извращенцев!!!!!!!!

вы только не подумайте что я хочу как то обидеть нашу столицу,пожалуй никто как я не любит этот город и не скучает по ниму! москву обожаю!!! :P:P:P

я даже наверное со своим загорелым (перегорелым) футболистом приеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

да про любимую столицу я тоже скащала бы так же!!1 хотя запросто променяла бы ее на Лыткарино!! ;) просто там круче!1 а про помойку и всю фигню прально сказала!!1 хотя конечно когда живешь в центре, круче1! там довольно быстро все убирают!1 а вообще обожаю гулять ночью и на рассвете по городу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Лукошкино я люблю посвоему,я безумно люблю это чудо городишко со всеми его плюсами и минусами,но Москва это у меня в крови,не потому что там круче просто я считаю ее СВОИМ городом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   
Какой Крым. Вот я собираюсь 6 раз подряд в Абхазию махнуть вот это да.

Во слухай Мифессто... я про это тоже подумывал. опиши плиз как далеко от границы что вообще за место (шоб на карте поискать) как обстановочка как население как ЦЕНЫ как пляжы и как добирался... если не лень то подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra

Вообщем езжай в Пицунду в советское время элитный курорт фиг попадёшь только для партийных бонз. :) Вообщем граница с Абхазией в упор от Адлера, от границы ехать километров 20-25 для пересечения границы нужен гражданский паспорт, на загранку можешь забить. Обстановка дружелюбная, туристы это то что их кормит не считая мандаринов поэтому по началу от нас (туристов вообще фанатели) сейчас попроще но всё равно уважают и свою горячую кровь стараются сдерживать. Цены копеечные вот этим летом 200 грамм отличного шашлыка стоило около 70 рублей полтора литра домашнего вина 70-80.Пляжи обычные галечные, добирался от Лыткарино на автобусе 25-28 часов мы ехали с друганом, вообще всю дорогу ничего не ели просто на каждой остановке брали по банке пива и добрались на раз.

ЗЫ Если что тщательнее раскрыть спрашивай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Прошу подробнее раскрыть где жили и во сколько обошлось... жить на квартире или дикарем я попробывал и мне не понравилось или вечно голодный или вечно на кухне :) - есть ли там санатории и пансионаты и какова их загруженность? можно ли приехать и там взять путёвку? где и как вы сами жили?

не понял как там с транспортом... а какой номер автобуса от Лыткарино идёт в Пецунду ? :)Если просто от вокзала то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

А я тоже буду знакомиться с новыми людьми,общаться со старыми.Может уеду летом вот толька кудысь... еще ни знаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra

там хорошие гостиницы и питание неплохое. Обычно народ с Лыткарина в "Литфонде" живет. Автобус набирают из отдыхающих и стартует он от ДК Мир, поэтому путевку надо здесь покупать соответственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

конечно я тоже считаю Москву своим городм!!=)))

но к Лыткарино у меня почуму-то такое теплое ощущение, как буд-то я там каждое лето отдыхаю!!=)) забавно, не знаю откуда такое чувство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigra

Жил в "Литфонде" это пансионат. Само проживание с трёх разовым питанием обошлось в 7000 плюс ещё на свои расходы ушло порядка 5000-6000 но это уже зависит от человека я просто себя не ограничивал никак. В принципе можно приехать туда и там взять путёвку но это уже не в том санатроии в котором был ибо народ начал туда особенно последние два года ездить активно и поэтому в прошлом году что бы съездить в августе путёвку я заказывал в конце июня что бы не пролететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Так-с, ну я если госы не завалю (типун мне на язык), то поеду сначала в Карелию с палаточками, в Питер нужно обязательно смотаться, а в нач. сентября конечно к морю съездить, куды ж без него-то! B)

УХХХХХ, дожить бы, сдать бы, а там я бы уж нашла, чем себя развеселить и куда махнуть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   
Tigra

там хорошие гостиницы и питание неплохое. Обычно народ с Лыткарина в "Литфонде" живет. Автобус набирают из отдыхающих и стартует он от ДК Мир, поэтому путевку надо здесь покупать соответственно :)

Нифига себе у вас там организация... у нас такого в округе нет :(

Итак сколько денег (куда и до какого числа) можно принесть что б сесть на автобус в Лыткарино доехать отдохнуть в санатории (или д.о) с питанием и вернуться обратно ? ? ? на сколько дней и что за номера в д.о. ?

честно говоря вариант заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Судя по названию темы, тут идёт явная агитация: "Занимайтесь секесом летом на пляжу=))" ......

А что....по-моему идея весьма =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Прям жду с нетерпением пляжного сезона... УХ зрелище откроется - :rolleyes: загорелые мужчины :rolleyes: МРрррррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я почему то на пляжах!! смотрю не на мужчин а на девушек!!! :blink:

а самом деле я просто им завидую!! у всех такая кожа классная!! загорелая!! а я такая бледная!! и стесняюсь этого ужасно1! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ZaGvOzDkA

Да брось...в солярий перед посещением пляжа зайди ;) и смотри на мужчин...они тАкие бывают :rolleyes:

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.