Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
БИДЖО

Прекрасный дом 2 на ул. С.Степанова -ТСЖ!

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

жители "лотоса", огромная просьба оплату квартиры за май вносить вовремя (до 10 июня). а то мы с вами очень быстро погорим... по миру пойдём типа.

после 1-го июня ищите квитанцию на оплату в своём почтовом ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skvo   

ToXa

а то мы с вами очень быстро погорим..

и что, есть вероятность, что опять лифты отключат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa Антон, сколько за однушку кварт. плата будет? Будет разделение по отопительному сезону или плата фиксирована? И еще вопрос. Как с долгами асстрола? Если ТСЖ заработал, какие они могут иметь рычаги воздействия на должников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

БИДЖО

а ты карту жильца заполнил? если нет - зайди заполни.

квартплата будет фиксированная. долги асстрола - дело асстрола.

а рычаг воздействия один - суд.

тарифы сегодня на стенде вывешу. по городским тарифам платить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

skvo

А не пробовали просто не платить за это время? и пусть в суде доказывают, что всё это было...

Чтобы оформить право собственности, надо не иметь задолженности по "квартплате", так ? Формально, согласно договора инвестирования, я обязан оплатить "среднюю" квартплату за четыре месяца ДО сдачи дома. И всю задолженность по квартплате (надоело слова ) на момент оформления прав собственности. Так ?

Теперь ситуация. Кому платить, если я не ЯВЛЯюСЬ собственником. А чтобы им стать я должен заплатить. Все. Коллапс.

И потом, кто в суд то пойдет ? Такой же брат собственник, как я ?

ТоХа прав, платить надо.............

Регпалата была в стадии реорганизации. И потом, там какие-то темные дела с "Асстролом". Не понятно.

Последняя инфа - -24 мая обьявили, что, де можно идтить регистрироваться.

Я уже устал от всех этих резинок, честно.

Юристы есть ? Обьясните, млин. Расскажите, в какой я стране живу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
А как быть, если Регистрационная палата регистрацию не открыла ?

подать в суд на регистрационную палату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

ToXa

Да, крута.

Может быть подать в суд и на Асстрол ? На компанию-соинвестора ? На администрацию города ? Что, были преценденты успешного судебного разбирательства ( в пользу истца )?

подать в суд на регистрационную палату.

Я не из тех людей, что бодаются "вхолостую". Насмотрелись "Час суда", решили,чта фсё знаим, самиюристына ?

Извините, если задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Насмотрелись "Час суда", решили,чта фсё знаим, самиюристына ?

час суда - глупый спектакль типа "окон".

а в суде действительно место только юристам. нам, простым инженерам, менеджерам, рабочим и т.д. не понять всех тонкостей судебной тяжбы. пусть там работают адвокаты, а мы своим делом будем заниматься.

а в суд можно и нужно иски подавать хоть на мэра, хоть на губернатора, хоть на президента (ежели денег хватит). есть и другие альтернативы: терпеть и охать (натерпелись) или свинца им всем поддать (противоправное действие - не подходит).

извините, но я не понимаю: почему несколько десятков (или даже сотен) людей не могут скинуться и нанять грамотного адвоката (или лучше - адвокатскую контору) и приструнить чиновников? (конкретно - регпалату).

ПО-ЧЕ-МУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bergolts   

ToXa

извините, но я не понимаю: почему несколько десятков (или даже сотен) людей не могут скинуться и нанять грамотного адвоката (или лучше - адвокатскую контору) и приструнить чиновников? (конкретно - регпалату).

ПО-ЧЕ-МУ?

Менталитет русского человека не может принять власть и все что связано с властью.

Отношение к милиции, судам, к власть имущим давно уже у нас однозначное.

Как бы ты относился к ветеранам конвойных войск, веселым стукачам-общественникам, если бы довелось тебе, к примеру, ехать в одно купе с ними ???

К адвокату, отмазавшему растлителя ребенка ???

ИМХО.

Я ни разу не был в суде, и не знаю, как там и что. Говорят от тюрьмы ...и т.д.

Думаю, ты меня понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Bergolts

в суде не только кого-нить судят. там ещё и споры разрешают. знаю это, поскольку в суде был. да и у КИТа спросить можно. он гораздо лучше меня всю эту кухню знает.

то, что мы государству нашему не верим - правда. но где же нам решать наши споры с этим государством, как не в суде? мне кажется, что другого способа у нас попросту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

КИТ

Сергей, наше ТСЖ обязательно воспользуется твоей помощью в случае необходимости. спасибо. я всё помню. :)

а сейчас у меня личная просьба: помоги чем можешь той самой женщине, которая с асстролом воюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

БИДЖО

по поводу отключения лифтов

но она пока не судится. она подала жалобу в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa Привет, Антон. Проверяя вчера ящик, не нашел квитка на оплату??? Ты говоришь до 10-го надо заплатить. Как Быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

БИДЖО

я также написал объявление, что квитанции будут выданы в момент оплаты. сумму ты легко можешь подсчитать сам, поскольку тарифы висят в каждом подъезде и на стенде.

дело в том, что у меня в "эксель" забиты все квартиры, а информация о проживающих есть только на половину. поэтому я не могу распечатать все квитанции, а выводить их по одной - слишком муторно.

не думал, что люди будут настолько безответственными. объява о том, что надо прийти ко мне и принести документы, висит уже несколько месяцев.

если для тебя принципиально получить квитанцию сейчас, не поленись - зайди ко мне (любой день с 18-00 до 21-00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

В нашей домовой сети появился файл-сервер для обмена различными данными. Выход на него осуществляется по адресу: fttp:\\192.168.100.1 (наберите его в окне браузера).

Если у вас есть какая-либо интересная информация (фильмы, музыка, фотографии, книги и прочее), вы можете записать её на наш сервер (в папку “Incoming”) с целью дать возможность другим пользователям ознакомиться с ней.

В данный момент на сервере уже имеется много полезного. Заходите!

Огромная просьба не засорять сервер вирусами. Позаботьтесь о наличии на вашем компьютере антивирусной программы.

Если вы определились с тарифным планом, по которому хотите работать в Интернет, сообщите об этом Никитину Антону по телефону 8-926-113-31-84. Если нет – определяйтесь поскорей. В начале июля будут выставлены счета на оплату за июнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.