Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
БИДЖО

Прекрасный дом 2 на ул. С.Степанова -ТСЖ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Отзовитесь, кто живет в этом чудесном доме. Сам купил здесь квартиру, но бываю нечасто. Пока что не до конца ремонт сделан. Очень нравится квартира, качество ничего, огромная кухня, всего одна кривая стена, да и то не несущая, а из блоков которая. Это к вопросу "Как строит АССТРОЛ" А кстати , очень завидую людям на 15, 16, 17 этажах, с видом на лес. Внушает!!! Вот только пока лифт не включили, скучно им, наверное было.... Отзовитесь соседи! Что такое ТСЖ ? Зачем оно нам? Если надо, то я за!!!! Кстати, после разговора с Татьяной Вениаминовной было понято, что АССТРОЛ спит и видит как бы снять наш дом с баланса. И эти люди- инициативная группа, какие у них расклады, почему они такие инициативные? С какой целью им нужно мое свид. о собственности, мой паспорт. Меня пугает напор этих людей, он мне пока не понятен. Отзовитесь, кто знает больше, ведь это очень интересная тема -Товарищество Собственников Жилья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ   

БИДЖО

Приходи 13 на собрание. Только не просто приходи тупо посидеть и подпись гденить поставить, а приходи вопросы задавать и добиваться их ответа. Согласен с тобой - ничего не объяснили, не рассказали не решили, а все туда же - во власть (ксати там уже кого-то избрали главным - еврея кокого-то, я в шоке). Жаль что я не смогу прийти в этот раз, я бы им устроил кузькину мать... Ну ничего не последний раз собираемся и суды слава богу работают - тот кто щас там рулит - рулить не будет, а только деньги собирать. Ничего подождем следующего собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-го наверное приду, только куда? А председателем избрали как раз не еврея, а мулата, по имени Антон (не то-что избрали, ИЗБРАЛСЯ) по-тому, что иннициативная группа- это он и есть , со своей женой. А где будет собрание??? На одном собрании я был, было много криков, пустых лозунгов, начинающихся со слова "ДАВАЙТЕ!!!!" Потом попросили заполнить антету с такоми подробностями, которых даже в налоговой у меня не спрашивают. И под конец шоу - последний лозунг "Скиньтесь все нам по 100 рублей" , на бумагу, на которой напечатаны те самые анкеты..... Выяснилось, что опыта ведения ЖКХ у них- НОЛЬ! Я привык мыслить с позиции "А какую выгоду для себя преследует человет этот человек???"Так что- не знаю, не знаю. А люди, которые там живут постоянно, рассказали, что такой бардак творится на лестничной клетке около их ( иннициативной группы) квартиры- пройти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

БИДЖО

Поддерживаю. нас теперь двое. продержись пока без меня это собрание, на второе я все организую. (лучше отложи это). Оно соостоится 13 марта - помоему в 13-00 или 14-00 в ДК "Луч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ!!! Давай! Я постараюсь. А по-поводу шума с дороги- у меня окна во двор, насчет шума не знаю. Но на высоких этажах дорога наверное не мешает. А так- пластик на окна. Да и не такая она большая, эта дорога. Некоторые живут рядом с аэродромом- привыкли. За-то какой ВИД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

БИДЖО

Кстати, для информации, как раз где угол дома возле дороги, лет 6-7 назад существовала автозаправка с соответствующими резервуарами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, надеюсь, сейчас их там нет. Я видел котлован, когда покупал, котлован был большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Sportlover

Ну так ищи пристанище себе в другом месте. Мы же не лезем в ваши пидар....ие сборища и не собираемся к вам вносить нашу антипидар...ю культуры. Вот и ты не лезь. Не нравится город - пожалуйста, отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, если есть вопросы - ну, зайдите для начала к Антону в 163-ю. Или позвоните ему. Только не надо на собрании лишнее время отнимать. Пожалуйста.

(Я тоже "живу" в этом доме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

nekto2005

А кто он такой??? Лучше я эти вопросы буду обсуждать с жильцами, а не в кулуарах с Антоном. Помниться, приходит он к моему соседу и говорит - надо 3000р. предоплаты и вам, всего за 23000р. (в сумму в последствии) сделают в апреле прямой московский телефон. Ок, сказал он, а кому деньги??? Мне! Ок, сказал он, а какой документ в подтверждение принятия денег Вы дадите??? Э-э-э-э-э никакой, а зачем Вам??? В подтверждение того, что я, в счет предстоящих работ, внес предоплату и в последствии внесу оставшуюся сумму. Ответ был таков - вы немного подождите я вам потом отвечу какой документ я вам дам. В результате сошлись на банальной расписке (это в рамках договора с АТС, т.к. Антон никакого отношения к АТС не и меет). После звонит ему Антон и говорит - Вы знаете вот вам номер телефона организации, вот вам их адрес и реквизиты - занимайтесь сами и, извините за ложную информацию - телефон у Вас будет с кодом и абоненткой по местным звонкам???

И после этого обсуждать с ним какие-либо вопросы??? Кто он такой после этого??? Что он сделал что бы я с ним что-то обсуждал по теме своего проживания в этом доме??? Нашли блин начальника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nekto2005 Дорогой НЕКТО 2005.

1.Форумы и нужны для того, чтобы общаться и задавать вопросы.

2.Антон из 163 это и есть та самая инициативная группа, ее председатель. Его мнение я знаю. Хотелось бы услышать мнение других людей.

3.Далее. Что значит- лишнее время отнимать ? По-моему, собрания для того и нужны, чтобы задавать вопросы, а не тупо подписать бумажку и разойтись.Если плохо со временем- зачем приходишь?

4. И последнее. Возможно, у жильцов дома может возникнуть ощущение, что ими помыкают, как баранами. "У тебя есть вопрос- иди к председателю, задай его. И нечего тут в форумах народ пугать, выносить сор из избы". Антон, ничего личного....

Ну что, может еще кто-то отликнется. Ведь плюрализм мнений- это наше ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Информация для тех, кому интересно. АЗС "Феникс" была контейнерного типа. т.е. никаких подземных резервуаров на месте вашего дома не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не был, забирал жену из роддома. На следующее пойду обязательно. Может те, кто был откликнуться, напишут как что прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

БИДЖО

Поздравляю!!!

Так это значит Вас я встретил при входе в подъезд средней секции.

Порадовался за вас и сплюнул чтоб не сглазить. Мальчик или девочка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИТ Большое спасибо, но наверное не меня Вы встретили. Мы еще пока не живем здесь. А так, у нас родился мальчик, славный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

БИДЖО

Значт кого-то другого. В любом случае это супер!!!

А почему молчат остальные жильцы??? что было на собрании???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.