Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Diabola

Национальный герой

Рекомендуемые сообщения

Tigra   
Mike

Уж не знаю какой ты национальности, наверное той к которой ты сам себя причисляешь. А истинно русский - обязательно православный человек. Русские люди всегда чтят свое прошлое и все, что пришло к нам от предков. Нельзя любить Россию, забывая при этом то, что вся история неразрывно связана с сильнейшей верой православной. Если уж любишь свою Родину, то когда-нибудь, но обязательно к этому придешь.

Деспил прости не удержался... ( хотя и уходим от темы топика )

Русский человек не в вере а в духе (у большинства только он крепко спит - ведь это выгодно многим)...

Но христианство совсем не исконно русская религия ( история однако..).

С её становлением на Руси мы потеряли столько что и не сравнить с приобретённым мизером мнимой духовности...Тот изначальный Русский менталитет

из нас выбивают уже не одну сотню лет. А он такой силы что даже смог отчасти ассемелировать в себя обсолютно чуждую по духу веру (иудо-византийскую)( чит Н.И.Козлова у него хорошие подборки есть исторические) Собственно чем тебе не нравится пантион старославянский языческих богов к примеру? (прилажу даже файл для сравнения "клубков" c библией... предлагаю проанализировать и сделать выводы)

Зачем что-либо отрицать - каить своих пращуров... Главное помнить о подмене понятий на протяжении 900 лет.

я не атеист и не язычник и ко всему отношусь терпимо к чему и всех призываю...Сдаётся мне что мир сужествует вне зависимости от оценок даваемых человеком.

С одной стороны может быть и хорошо что ты ратушь за веру (свою) но зачем навязывать её другим тем более под личиной святой исконности и правидности самой веры ?

RUSS.ZIP

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто во что верует? Я считаю что и мусульманин и буддист могут быть патриотами России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

to Despil

А истинно русский - обязательно православный человек.

Ты не прав.Если придерживаться твоего мнения,то получится,что я вообще не русская,даже получается что я без национальности(т.к. я аттеистка).Кстати,религию я уважаю.Но фанатизм не одобряю.Правильно сказалTigra,что

Русский человек не в вере а в духе
.

Национальным героем считаю народ в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Не, никому ничего не навязываю. У каждого же есть мозги, чтобы думать и иметь собственное мнение. А история, между прочем, показывает что не только плохое в жизни России связано с православием, хехе, но и много хорошего.

Но, нет религии выше истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   
Но, нет религии выше истины.

Эт точно... грамотное высказывание - вернее не скажешь.

Да конечно и положительное было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
А истинно русский - обязательно православный человек.

Фуфло.

Я считаю что и мусульманин и буддист могут быть патриотами России.

И это фуфло. Ты нам в друзья еще жидов припиши.

Нацгерой - это элита. По большому счёту, элита - это те, кто презрев лишения, горе, несправедливость, подлость и продажность “россиянецкой” власти, работает и борется во имя Руси-России и русского народа. Это и школьная учительница, читающая детям уроки в полуголодном состоянии. И врач, работающий почти за “спасибо”, но не бросающий своих больных. И учёный, которому цены нет на Западе, а он не бросает свою страну в критический момент. И талантливый инженер, не бросающий своё предприятие. И майор, борющийся против бандитов, когда его семья ютится в снимаемой квартире. Это и следователь, который работает для того, чтобы искоренить преступность на нашей земле. Каждый из них нацгерой. Такие люди - объекты для издевательств сосунков-шелкоперов, но нашей ЭЛИТЕ нет никакого дела до дерьмократических мутантов-пустоцветов, которым “где хорошо, там и Родина”.

Наша настоящая элита - это те, кто на среднем (редко - на высоком) уровне не дал сволочам и подлецам окончательно опрокинуть Россию и распылить её на части. Наша элита - это и та часть наших артистов, художников, писателей, музыкантов и людей других творческих направлений, которые не продались ЕБНутому правительству, всяким гешефтмахерам и ландскнехтам. Для нашей элиты Россия - не разменниваемое понятие. Мы их практически не видим на экранах, там свои “герои” и своя “элита”, состояшая из местечковых дегенератов и вырожденцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Объективно видимо Кипер прав (главное не перегнуть палку)... лично я не вижу другой причины почему Россия ещё не распалась на сырьевые княжества - значит есть ещё кто-то на ком всё это держится...

И описываемые им люди без всякого сомнения НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГЕРОИ и ЭЛИТА! (заметьте он не упоминал бухих отморозков годов по 13-16 отроду что круты в компаниях от 3 человек = это говорит о том что люди видимо начинают давать верные ассоциации с нац.героями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Tigra, я уверен как я считают не многие. Большинство продолжает считать героями ходорковских-городецких-березовских-лимоновых, и другую жидовскую шнягу. Палку надо не перегибать, а отморозков годов по 13-16 отроду что круты в компаниях от 3 человек. Я уверен большинство скинхедов меня поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
(заметьте он не упоминал бухих отморозков годов по 13-16 отроду что круты в компаниях от 3 человек = это говорит о том что люди видимо начинают давать верные ассоциации с нац.героями)

На них акцентируют внимание лишь те, кто мочаться при одной мысли, что их могут с их насиженных мест погнать поганой метлой. Вот они и горланят заученные фразы: "скинхеды людей убивают" "неофашизм!" ну и прочее и в то же время никак не могут отличить Гитлера от Муссолини, а фашизм от нацизма.

ЗЫ Keeper, поддерживаю, респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.