Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Diabola

Национальный герой

Рекомендуемые сообщения


Гость   
Гость

Tigra, интересная книженция. Особенно пример с казнью невиновного ребенка. Жизнь одного человека - ничто, благополучие народа - все. Мне понравилось. Но тупым дегенератам, которые пишут "Ну и молодцы что смогли стока украсть" и типа того, этого не понять.

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

nopunk, ты и правда такой тупой или только хочешь им казаться? "Люди нормально жили, но вот из - за таких как вы не им жизни нет, ни государству денег!!!", это просто ох**ть надо, всю страну продали, а он говорит "нормально жили". Жили то нормально, но честно ли? Они ЖИВУТ нормально, а больше половины населения России СУЩЕСТВУЮТ от зарплаты до зарплаты.

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Ну и молодцы что смогли стока украсть, оказались в нужное время у кормушки, а вот Ходорковского жалко, если бы не посадили, он бы еще лет 9 универ в котором я учусь материально поддерживал, а 10 млн у.е в год в течении 10 лет, знаете ли как то не очень плохо, особенно для преподов, да и студентов, кто стипухи получает.

Логичная до ох**ния логика. Полный ***дец. Будет весело когда тебя где нибудь в темном переулке ограбят, а все скажут "Молодцы что смогли ограбить, оказались в нужное время у кормушки".

Изменено пользователем Keeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость
Ходорковского жалко, если бы не посадили, он бы еще лет 9 универ в котором я учусь материально поддерживал, а 10 млн у.е в год в течении 10 лет, знаете ли как то не очень плохо, особенно для преподов, да и студентов, кто стипухи получает.

"Добрый еврейский дядя" кинул подачку, и сталь не жульем, а добропорядочным спонсором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Keeper

Ты кроме мата во всех постах сказать то нормальное что можешь??? Если не нравится чужое мнение, не читай посты!!! А отвечать всем можно и в одном сообщении, правда если кто то хочет побольше сообщений оставить, то тактика правильная! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Раз книгу рекомендуют, значит надо прочесть. А про "удачно украсть" - это что-то из разряда дегеративно-прогессивных идей нынешнего времени. Быдломасса торжествует, млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

nopunk, вас из даз "нормальное"? " Нацгерой - это ЭЛимонов.Самый что ни на есть "нац"", "Ходорковский! С таким баблом, а не уехал... не бросил...", "Абрамович!!!вот нацгерой!", "Если кому завидно, то это его проблемы,а если думаете что столько украли, то это КАКИЕ мозги иметь надо чтоб украсть столько??? Люди нормально жили, но вот из - за таких как вы не им жизни нет, ни государству денег!!!", " Ну и молодцы что смогли стока украсть, оказались в нужное время у кормушки,". Наверное это "нормальное"? Если да, то ничего нормального не напишу. А где ты разгледел МАТ? "Ох**ть", "ох**ния", "***дец" - это не мат, а СЛОВА СО ЗВЕЗДАЧКАМИ.

:D

И ### вообще мне много сообщений? Подтераться чтоли ими? Или солить я их буду? Мне просто так удобней. Отослал и забыл. Вдруг форсмажор будет какое. Например еврейский дядя Чубайс рубильник дернет или комп сломаеться или еще что нехорошее случиться. Тогда большое сообшение пропадет. С маленькими же этот шанс уменьшаеться.

Fitilь, я про поразитический склад ума "вечно гонимых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ничего вот ещё собираются православный канал открывать так что государство берётся за наше воспитание, точнее тех кто идёт после нас.

ХА, мне всегда было интересно, а почему обязательно православный? страна то вроде многорелигиозная.... давайте уж тогда сделаем еще буддистский, языческий староверский, католический, ну и мусульманский конечна! да-да-да и не забыть про атеистов и сатанистов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Despil национальность и религия-две больших разницы, я например вообще атеист, так если судит по моим религиозным убеждениям так какой же я национальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Я предлагаю национальным героем этого форума выбрать сами знаете кого :rolleyes:

Шютка.

Выслуживаюсь. 8 марта на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Я так понял одним наци на форуме стало больше. Это хорошо. Наша сила в единстве( не название партии). Вместе мы победим. Слава Руси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

nopunk, тут подумал на досуге. Как можно узнать мнение других, если не читать посты? Помоему никак. Если только мыслить стереотипами. Например: Keeper-фаш(его можно не читать), nopunk-придурок(его тоже), и так далее. Но этот способ мне ненравиться. Догадываешься почему? Потому что я стараюсь мыслить обьективно и не закомплексованно. А ты наверное используешь способ из примера, да? Поэтому и дугим его советуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keeper

мля! у меня отнимают лавры одного из главных антисемитов форума! надо исправляться! :D

Juden Raus!

О!

А вообще главный нац.герой - это РУССКИЙ народ, нас притесняют по всем направлениям, а мы еще живы...

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Mike

Уж не знаю какой ты национальности, наверное той к которой ты сам себя причисляешь. А истинно русский - обязательно православный человек. Русские люди всегда чтят свое прошлое и все, что пришло к нам от предков. Нельзя любить Россию, забывая при этом то, что вся история неразрывно связана с сильнейшей верой православной. Если уж любишь свою Родину, то когда-нибудь, но обязательно к этому придешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NightElf   

Despil

Кстати я тоже атеист, но от этого менее русским себя несчитаю. А насчет истории, то если не ошибаюсь у нас православие появилось в Х веке, да и то больше по политическим соображениям. А до 10 века у нас чего было??? Язычество...так что же те люди не были русские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

NightElf

так вот и я говорю, что религия и национальность-вещи разные

2 Despil

так в нашей славной истории было еще 70 лет стрительства коммунизма, это, знаешь ли тоже из истории не вычеркнешь, так, если я русский, то что я должен быть православным-коммунистом-язычником?

а если у меня есть свое мнение, и если я не хочу поклоняться ходорковским-городецким-березовским-лимоновым?

национальный герой должен быть выше конкретных личностей, их в нашей истории итак было много(князь, царь, вождь...), да и вообще быть его не должно! должна быть национальная идея, а не идолы.

p.s. национальная, это не в смысле нациско-рассисткая, главное в ней должно быть, что русские-хорошие, а не все остальные плохие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.