Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Новая администрация города

Рекомендуемые сообщения


Edjah   

papapa,

А можешь объяснить по-конкретнее?Интересно!
-Михайлов объявит,кто будет работать, и на каких должностях.Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

Двое, да, это так. Шабанов О. сын Шабанова Н., который и является хозяином Святоградинвест. Т.е. та же все тема. А насчет того что Михайлов перестанет быть главой, это вопрос. Он непредсказуем. Больше проблем ему могут создать депутаты. Например изменив устав города(пока не поздно) и избрать из состава депутатов Главу муниципалитета. Затем нанять по контракту управляющего города. И все. А Михайлову останется только фотографироваться со школьниками, вручать подарки ветеранам и ездить на областные симпозиумы. Так произошло намедни в Обнинске. Глава Обнинска после этого, поняв что егоурезали во всем, сам написал заявление об увольнении. Вы должны эту ситуацию знать. А если нет поясню. Законодательная возможность таковая имеется.

Допустим знают. Более того пред выборами, я лично Козлову и др., сказал что они наоборот перестали людям лапшу развешивать. Когда их спросили старушки куды-ж вы сыночки смотрели - оправдались - унас права нет...Как и сейчас имеют право инциировать отзыв - Михайлова - за его фокусы с 60-летием Победы. Только телодвижений не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   
Amina, ну ты сама подумай, бред какой то. Некто в администрации, не в курсе, что есть новый глава. Во-первых, правда ли это? Во-вторых кто это был? В-третьих, куда и по какому телефону вообще звонили? Хотя кто-нить из обиженных скорым увольнением сотрудников администрации и мог такое брякнуть. Я знаю точно, что там все сейчас как мыши по кабинетам, ждут участи. Знаю из проверенного источника, Михайлов закрывает вссе коммерческие вольности в ДК "МИР" и ДК "ЛУЧ" и переводит всю их финансовую деятельность в централизованную бухгалтерию. Это вроде для того, чтобы не воровали.

Не думаю. Судя по его предвыбор. мануалу...у него есть виды на ДК МИР использовав его как некий деловой центр (могу быть не точным). B) Если не выкинул открой и прочти. Хотя когда читаю некоторые вопросы молодежи диву даюсь их не активности - типа будет-ли молодежный центр. Будет при условии если он вам нужен и вы намерены за него бороться. Примерное решение (либо его туда либо поликлинику...):

1. Берем недострой за автовокзалом...(зачем-то пихают очередной супер.маг фирма-то халявщик пускай само и строит денег немеряно...)

2. Переводим туда (с современным оснащением) Гор.поликлинику ->

Дет.поликл. 2кв. -> Аптеку кв.1.

3. Высбождаються:

- 1 самост. строение (могла сама админстрация занять)

- 1 в доме - вполне для мага сгодиться

- 1 пристройка - молодежный и просто культ. центр

(с соответсв. звукоизоляцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari   

EuRo, а удалить то это можно? :) А депутаты форум то читают?

Читают и сидят либо его мониторят как пред. Михалова, ник сами знаете...ввиде т.н. анализа из форума. У Козлова например: сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот воду горячую дали в срок, как и обещали. Я считаю это положительным моментом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот все думаю, если при Михайлове все так по прежнему плохо, тогда кого выбирать то надо было? И ваще, кто его выбирал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 Июля. Как новое штатное расписание? Уже приняли? Хоть кто-нибудь остался из старой администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Vorobushek,

извиняюсь :)

Да поменяли только руководящий состав(это до нач. отдела),и то не везде. Вобщем те кто именно работает остались "Горбуновские"(но никак не "Захаровские").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "Захаровских" уволили, а "Горбуновских" оставили? Расскажи, если знаешь.

Кого конкретно уволили? Назови пожалуйста фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Vorobushek,

Про "Захаровцев" я ничего не могу сказать - эт 4года назад было,тч к Горбунову.

Увольняли в основном людей ранга Бакулиной, Рассадина.

А оставляли "Горбуновских" - потому,что надо же кому-то работать.

Очень удивляет подборка кадров:это обсуждалост выше.

Еще замечу,что некоторые "специалисты",которые при Горбунове,ходили под страхом увольнения,сейчас распоясались до нельзя.

Да что-там говорить - вспомните как Михайлов спорил с депутатами по Теплосети:где была его свита?

Наверное,лучше сюда papapa подключить - он, мне кажется, больше фамилий назовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vorobushek,

Про "Захаровцев" я ничего не могу сказать - эт 4года назад было,тч к Горбунову.

Увольняли в основном людей ранга Бакулиной, Рассадина.

А оставляли "Горбуновских" - потому,что надо же кому-то работать.

Ну и кто же по-твоему "из горбуновских" сейчас работает и тащит на себе всю работу в Администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Да того же Карташева возьми! Даже он полюбому лучше новоявленных "специалистов".

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Карташов с Михайловым в исполкоме работал намного больше, чем с Горбуновым. Он спал и видел как Горбунов проигрывает его другу Михайлову. Так, что он больше Михайловский, чем Горбуновский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

По тому,что Вы написали,становится понятно,что Карташев ни Горбуновский и ни Михайловский и ни Лыткаринский,а сам за себя. Сделать такого человека чуть ли не правой рукой подобно пилить сук,на котором сидишь(не только ты,но и весь город,все жители) - мое мнение.

Половина свеженабранных специалистов - его рук дело,вторая половина(такие как Бубнова,например)Михайлова.

Расслабьтесь - все в нашей жизни будет хорошо <_<

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца,

По тому,что Вы написали,становится понятно,что Карташев ни Горбуновский и ни Михайловский и ни Лыткаринский,а сам за себя. Сделать такого человека чуть ли не правой рукой подобно пилить сук,на котором сидишь(не только ты,но и весь город,все жители) - мое мнение.

Половина свеженабранных специалистов - его рук дело,вторая половина(такие как Бубнова,например)Михайлова.

Расслабьтесь - все в нашей жизни будет хорошо <_<

Надеемся.

Но твёрдо заявлять надо только то, что знаешь наверняка. В остальных случаях уместно добавлять на выбор: "наверное", "может быть", "мне так кажется" и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

Но твёрдо заявлять надо только то, что знаешь наверняка. В остальных случаях уместно добавлять на выбор: "наверное", "может быть", "мне так кажется" и тому подобное.
-уверен,что вы коментировали эти мои слова "Расслабьтесь - все в нашей жизни будет хорошо" :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.