Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Новая администрация города

Рекомендуемые сообщения

EuRo   
что же всё-таки творится у нас в городе???

В городе у нас творится полная задница ;) А насчет Намазова ты прямо-таки удивила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Я сама удивлена была.......вроде в газетах одно пишут......а секретари....или кто там в мэрии на звонки отвечает, ваще ничё не знают...и никто не подтвердить, ни опровергнуть не может....странно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

В администрации творится ужас, непонятные люди занимают кабинеты, они не имеют должностей, но командуют и хамят уже во всю!

Ничего я не понимаю, куда новый глава смотрит, он обещал вызвать каждого работника адм. и после беседы решить будет этот чел. работать или нет. В итоге он так ни с кем и не познакомился по человевечески, даже с 23февраля свой коллектив не поздравил, молча в углу посидел, пока нач. общего отдела всех мужиков поздравляла и ушел так не сказав ни слова. Странно все это... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И про мэра нового они с удивлением услышали.......хм...странно как-то, вам не кажется???.....

что же всё-таки творится у нас в городе??? :unsure:

Звонок значит был в цирк... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

alesandro, мне кажется, что это уже не смешно. Ты мою позицию знаешь, я была за Михайлова, мне казалось, что именно этот чел. может что-то сделать, но чем дальше, тем я все больше и больше разочаровываюсь в его действиях, а точнее в полных их отсутвиях. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina

Не одна ты была за Михайлова ;)

Тем хуже, ладно если б я одна разочаровалась, а нас таких много, скоро наверно будет еще больше....увы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina, ну ты сама подумай, бред какой то. Некто в администрации, не в курсе, что есть новый глава. Во-первых, правда ли это? Во-вторых кто это был? В-третьих, куда и по какому телефону вообще звонили? Хотя кто-нить из обиженных скорым увольнением сотрудников администрации и мог такое брякнуть. Я знаю точно, что там все сейчас как мыши по кабинетам, ждут участи. Знаю из проверенного источника, Михайлов закрывает вссе коммерческие вольности в ДК "МИР" и ДК "ЛУЧ" и переводит всю их финансовую деятельность в централизованную бухгалтерию. Это вроде для того, чтобы не воровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ну переводит, а ты знаешь, что у ЛУЧа долги большие, и как их без коммерческой деятельности покрыть?

Меня не это удивляет, меня удивляет, что официально мною любимая Г.И. Бакулина курирует культуру, спорт и т.д., а в итоге есть девушка совершенно без должности,которая вызывает к себе директоров и нач. отдела и угрожает им, я не пойму кто кем руководит, и на каком основании все реарганизовывают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну переводит, а ты знаешь, что у ЛУЧа долги большие, и как их без коммерческой деятельности покрыть?

Меня не это удивляет, меня удивляет, что официально мною любимая Г.И. Бакулина курирует культуру, спорт и т.д., а в итоге есть девушка совершенно без должности,которая вызывает к себе директоров и нач. отдела и угрожает им, я не пойму кто кем руководит, и на каком основании все реарганизовывают????

ну переводит, а ты знаешь, что у ЛУЧа долги большие, и как их без коммерческой деятельности покрыть?

Про долги не знаю, но уверен, что они сделаны при Горбунове и с его помощью. Понятно, что дискотека, которая не платила ничего, не может претендовать на звание успешного коммерческого проекта руководства ЛУЧа.

Меня не это удивляет, меня удивляет, что официально мною любимая Г.И. Бакулина курирует культуру, спорт и т.д.,

И чего она в итоге добилась? Она все и развалила. Хотя как человек, она хороший и работящий. Но "хороший человек" - это не профессия.

а в итоге есть девушка совершенно без должности,которая вызывает к себе директоров и нач. отдела и угрожает им, я не пойму кто кем руководит, и на каком основании все реарганизовывают????

Я не в курсе, о ком ты? Кто кому приказывает и угрожает конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Эту девушку зовут Татьяна,фамилию говорить не буду, ее в буклетах предвыборных можно увидеть, занимает она каб. Черновской. ;) Мне вот интересно Михайлов вообще в курсе, чего это девушка творит?

И по конкретнее, что именно Галина Ивановна развалила???

Я уже говрила, что нельзя на человека наваливать столько, сколько на нее Горбунов навалил - это нереально все тянуть одной! <_<

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kain   

млин! скока можно. квартал 2 дом 1. дойти не возможно замело все нафиг. доехать почти нереально (прошлой осенью старый осфальт сняли а новый положить забыли) дорога как после бомбежки. хотелось бы услышать мнение администрации города по этому поводу. апать буду до тех пор пока не ответят либо не забянють :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин! скока можно. квартал 2 дом 1. дойти не возможно замело все нафиг. доехать почти нереально (прошлой осенью старый осфальт сняли а новый положить забыли) дорога как после бомбежки. хотелось бы услышать мнение администрации города по этому поводу. апать буду до тех пор пока не ответят либо не забянють :angry:

Ты напиши в администрацию, тебе официально ответят. А тута официальных лиц нет. Некому тебе ответить. Мы тока можем протереть с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kain   

эх. а фигли тереть то. на выборах пошебуршились для вида и всё. или самим асфальт класть начать. как было лукошкино "болотом" так видать и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх. а фигли тереть то. на выборах пошебуршились для вида и всё. или самим асфальт класть начать. как было лукошкино "болотом" так видать и останется.

Опять все от нас зависит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Говорил.......я загнемся! хорошо я за Михайлова не голосовал! я так и думал обомаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорил.......я загнемся! хорошо я за Михайлова не голосовал! я так и думал обомаемся!

Да не спеши ты с выводами. Еще побачим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.