Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Власов В.Г.

Актуальный вопрос!

Рекомендуемые сообщения


отмазка про теперешний кризис не покатит

Значит в этом случае кризис- всего лишь "отмазка", которая как Вы выражаетесь, "не покатит". А когда в обслуживающих организациях под "отмазку" закручивают гайки для персонала- то это веская причина, все таки мировой финансовый кризис. А когда вопрос встает о рабочих местах, реальных рабочих местах, причем в городе- так сразу "отмазка". А ведь март еще не наступил(ожидаемый пик кризиса в России) и еще не известно какой дефецит рабочих мест нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

На самом деле кризис есть ))) Седня опять в свободный полет улетел с работы )))

Поюзали сеть с 0 построил и досвидания ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и если задаться вопросом: какие у Михайлова возможности пролоббировать этот вопрос?

у Михайлова есть возможность и основания повыселять чурок из подвалов жилых домов. нет жилья - валим на историческую родину. и не надо ничего лоббировать.

И Смертельный исход был только один, почему же заявлено об этом во множественном числе?

а сколько должно произойти смертельных исходов, чтобы "лёд тронулся"? прикольная логика "только ОДИН". а если бы это был исход твоей, Балбес, подруги?

офигеваю от тех, кто радуется тому, как узбеки чисто метут улицы. вопли эти на форуме "куда дели таджиков??? у нас фантик валяется возле подъезда!!!! вэй вэй". а то, что сюда АУЛЫ туберкулезных, гепатитных и спидозных "дворников" едет, которые в добавок ко всему не прочь в темном переулке огреть вас чем-нидь увесистым и слямзить ваше добро - это фиг с ним. главное, что метут чисто.

не знаю, получится ли чего-нибудь у Власова с этой бамажкой. в любом случае желаю ему удач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
у Михайлова есть возможность и основания повыселять чурок из подвалов жилых домов.

возможность? сильно сомневаюсь

понимаете, что сказав, А надо говорить Б. то есть отказавшись от услуг теперешних дворников надо что то предложить взамен. и что он предложит?

а основания у нас всегда есть. про возможность придолбаться к фонарному столбу (было бы желание) вы тоже наверное наслышаны

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Значит в этом случае кризис- всего лишь "отмазка", которая как Вы выражаетесь, "не покатит". А когда в обслуживающих организациях под "отмазку" закручивают гайки для персонала- то это веская причина, все таки мировой финансовый кризис. А когда вопрос встает о рабочих местах, реальных рабочих местах, причем в городе- так сразу "отмазка". А ведь март еще не наступил(ожидаемый пик кризиса в России) и еще не известно какой дефецит рабочих мест нас ждет.

для меня точно не покатит.

кризис (что касается ЖКХ) кмк практически никак не сказался на квалифицированных специалистах - сантехниках, электриках и т.п. их услуги были и будут востребованы всегда. и тут таджик славянину не конкурент. тут скорее конкуренция между местными и приезжими из близлежащих областей.

кризис в первую очередь каснулся манайгеров среднего звена. и кто из них пойдет в дворники? имхо -никто.

Фа - я не прав? :) или пойдешь в дворники :112:

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
для меня точно не покатит.

кризис (что касается ЖКХ) кмк практически никак не сказался на квалифицированных специалистах - сантехниках, электриках и т.п. их услуги были и будут востребованы всегда. и тут таджик славянину не конкурент. тут скорее конкуренция между местными и приезжими из близлежащих областей.

кризис в первую очередь каснулся манайгеров среднего звена. и кто из них пойдет в дворники? имхо -никто.

Фа - я не прав? :) или пойдешь в дворники :112:

Ты будешь смеятся если будут платить хорошо скажем так 30 тыс я буду дворником!!! Работа на свежем воздухе в родном городе. Красота ! отдых для души !)))

Но пока этого нет. Придется искать работу Итишника или манагера среднего звена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сантехниках, электриках и т.п. их услуги были и будут востребованы всегда. и тут таджик славянину не конкурент

Не правда ваша- стробэт-л сантехников узбеков хоть отбавляй, сварщики(или это не квалиффицированная работа- гнилые трубы варить) оба узбеки, электрики тоже узбеки. Транспорт в руках таджиков и узбков.

Уютный дом- слесаря-сантехники- узбеки, электрики тоже, водитель- попробуйте угадать(предыдущий его соплеменний в первый день работы у меня во дворе 3 машины собрал). Вот тракторист- гражданин РФ.

Это для вас новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Не правда ваша- стробэт-л сантехников узбеков хоть отбавляй, сварщики(или это не квалиффицированная работа- гнилые трубы варить) оба узбеки, электрики тоже узбеки. Транспорт в руках таджиков и узбков.

Уютный дом- слесаря-сантехники- узбеки, электрики тоже, водитель- попробуйте угадать(предыдущий его соплеменний в первый день работы у меня во дворе 3 машины собрал). Вот тракторист- гражданин РФ.

Это для вас новость?

Да только за сантехниками таджиками приходится все переделывать

Или за сварку работа на 3 минуты они 3000р просят ))))

поэтому уж лучше 1 раз заплатить на 20% дороже хорошему и провереному мастеру чем таджику после которого еще и переделка встанет в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я про качество и не говорил, а только про факт, а то Авраам нас тут пытается убедить что в обслуживающих организациях только дворники из бывших сов республик.

А по поводу качества, тут я с DjFa22'ом согласен на все сто, не могут неквалифицированные работники его обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да я про качество и не говорил, а только про факт, а то Авраам нас тут пытается убедить что в обслуживающих организациях только дворники из бывших сов республик.

нехорошая вам обслуживающая контора досталась. у нас славяне

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учесть что в городе их всего 3, то получается что эти обслуживающие организации не только мне достались, а 66% города(примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на место дворников -приезжих ,уборщиц подъездов, мусорщиков уже есть желающие граждане РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А на место дворников -приезжих ,уборщиц подъездов, мусорщиков уже есть желающие граждане РФ?

есть:

Фа за 30 кусков

и я б за 40 тоже пошел

работодатели, ау!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть:

Фа за 30 кусков

и я б за 40 тоже пошел

работодатели, ау!!! :D

:hello: я вообще предлагала за бесплатно снег покидать. Отказали в выдаче инстрУмента :cry: Вот наяриваю 2 раза в день по 2 часа круги со спящим ребенком. А так бы двор гребла. И мне хорошо- вес сбросить и конторе лишняя рука. Не оценили предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
:hello: я вообще предлагала за бесплатно снег покидать.

ну вот. а мы тут упираемся, что типа местные таджикам не конкуренты в качестве дворников. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ну вот. а мы тут упираемся, что типа местные таджикам не конкуренты в качестве дворников. :lol:

я могу еще и дружинником быть ))) с моей комплекцией я еще всех таджиков вымету нафиг из города ))))))) :gift::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая какая есть-умничка, вот только Аврааму поржать бы над нами всеми!!!!! :unsure:

я могу еще и дружинником быть ))) с моей комплекцией я еще всех таджиков вымету нафиг из города ))))))) :gift::lol:

Я считаю, что вообще их гнать поганой метлой надо из города! (собираться и быть дружнее самим надо)

Изменено пользователем Лапуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Такая какая есть-умничка, вот только Аврааму поржать бы над нами всеми!!!!! :unsure:

над кем это я тут ржал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая какая есть-умничка, вот только Аврааму поржать бы над нами всеми!!!!! :unsure:

Я считаю, что вообще их гнать поганой метлой надо из города! (собираться и быть дружнее самим надо)

Да нет, я это воспринимаю как здоровый юмор :roze:

За умничку спасибо, но думаю большинство пальцем у виска покрутят :hello:

По поводу обсуждаемого вопроса. У меня вот нет единого мнения. Мне не всегда комфортно общаться с гостями из Азии-смотрят на тебя пустыми глазами, кивают головой, а что там у них на уме фиг угадаешь. Спросить с них ,если где-то накосячили, нереально-твердят как заведенные, что это не они и вообще первый раз об этом слышат. А заключать акт о работе в этих конторах не принято. Но в тоже время они делают ту работу на которую жители Лыткарина не идут за такие деньги. Получается без них не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Я считаю, что вообще их гнать поганой метлой надо из города! (собираться и быть дружнее самим надо)

1) Мне это что то напоминает - сегодня выгоним таджиков, завтра армян и евреев, а послезавтра ....................

2) Ну так соберитесь .... метла есть! :lol:

--------------

А не лучше ли быть просто дружнее и терпимее ... вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   

Дружить то можно, но вот только соглашусь с Власовым, что менять надо их на жителей нашего города!!! Может и не сразу, а постепенно. Честно, надоели как .......... , все подвалы, общаги, да и так шляются по городу!!!! А кризис-это только предлог от них избавиться. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и начинали обсуждать именно то, что стоит их заменять, однако господа из администрации вечно все в сторону норовят обсуждение утянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А и начинали обсуждать именно то, что стоит их заменять, однако господа из администрации вечно все в сторону норовят обсуждение утянуть.

Лёх, предложи вариант решения (реальный) и посмотрим, насколько он выполним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Лёх, предложи вариант решения (реальный) и посмотрим, насколько он выполним.

+1

Я бы тоже с удовольствием послушал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.