Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Власов В.Г.

Актуальный вопрос!

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

Проснулись блин... это еще в октябре делать надо было...

а еще пересмотреть вопрос зарплат в ЖКХ ибо смысл нашим сантехникам на 7 тыс идти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Вопрос: а что станет с кучей таджиков...? Если их не депортируют то уличная преступность нас захлестнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если их не депортируют то уличная преступность нас захлестнет...
Всем городом бояться кучки гастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Всем городом бояться кучки гастеров?

А кучка хорошо организованных спортивных мужчин обычно и контролирует целые города...Или "Русская Рулетка" была численностью с Таманскую дивизию...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кучка хорошо организованных спортивных мужчин обычно и контролирует целые города...Или "Русская Рулетка" была численностью с Таманскую дивизию...?

Одно дело разгул 90-х, а совсем другое - этническая преступная группировка в сегодняшнее время. Особенно, в таком маленьком городе, как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

да причем тут группировка? группки достаточно... будут шнырять по городу, тетек пожилых грабить, у мелких мобилы отнимать, хаты повыставляют... а вы сразу жути нагоняете.. "ГастБригада"! все банально.

да и так 3,14ды дать могут, на почве межнациональной неприязни... а "весь город" им ниче не сделает, ибо славяне разобщенные. или также грабят, тырят и 3,14здят, только не таджиков/узбеков/армян, а своих же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

+1000 к Иле, единсвенное решение если сокращать их с работы то сразу отправлять на родино, но никто отправлять их никуда не будет конечно же, это же деньги и не малые- департировать человека, а вот сократить вполне, и пойдут они телефоны с сумками в темных переулках отнимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

чистой воды популлизм. причем очень вредный.

все эти письмена не что иное как первые залпы предвыборной кампании.

чтоб славяне пришли на рабочие места, занимаемые сейчас таджиками, надо существенно увеличить фонд зарплаты. а это неизбежно приведет к росту тарифов на услуги ЖКХ. поэтому (Сволочь со товарищи) десять раз подумать надо прежде чем аплодировать.

прежде чем что-то предлагать, надо просто взять в руки калькулятор. похоже, что у Власова его просто нет или он им не умеет пользоваться.

хотя сомнительно, чтоб Власов как человек, имеющий бизнес, не знал таких прописных истин. вся экономическая несуразность его инициативы лежит на поверхности. так что не надо иметь семи пядей во лбу, чтоб понять - все это обращено прежде всего к маргиналам и прочим фашикам. ничего нового Власов не изобретает. надо найти врага в своем отечестве и свалить на него все наши беды. прием известный и не раз применявшийся (тот же Гитлер).

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Avraam

+1

Господа, скажите мне, кто из вас пойдет работать дворником? Что никто? А кто из славян пойдет? Пьянь из соседнего подъезда? И че? Он мести будет за два дня до зарплаты, а остальное время будет пьяным валятся... Таджики хоть работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Mike, дворниками у нас в городе всегда работали пенсионеры, хоть какая, но прибавка к пенсии...

правда это до таджиков было

да и не секрет, что КАЖДЫЙ таджик/дворник со своей з/п отстегивает господину Б. (из МУП УГЗ) 500 рублей

(умножаем на количество таджиков и получаем солидный бонус к собственной, достаточно не плохой зарплате)

Власов В.Г., всеми руками и ногами ЗА

Иля, даже не лишившиеся работы гастрабайтеры очень часто нападают на жительниц нашего города (только до кризиса это было на сексуальной почве), очень часто это умалчивается, да и не каждой женщине/девушке/девочке по силу рассказать об злодеянии

а если поворошить недавнее прошлое, то уже перед НГ в городе орудовала маленькая группа гастрабайтеров, которые лупили трубой по голове наших женщин ради сумок и кошельков, к сожалению были даже смертельные исходы...

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Власов, а что были претенденты в том что отказали лыткаринцу в трудоустройстве на работу в виду того, что все вакансии закрыты таджиками!? И много таких случаев? До чего же народ у нас шугливый! Если таджиков уволят и у них не будет работы они сами уедут, если не на родину то туда где будет альтернативная работа!! Авраам нп 100% прав. очередная предвыборная самореклама, -"ой видите как мы за вас болеем"!!! :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Mike, да и не секрет, что КАЖДЫЙ таджик/дворник со своей з/п отстегивает господину Б. (из МУП УГЗ) 500 рублей

тогда тем более сомнительно, что б господин Б. уволил таджиков и взял славян.

да и если задаться вопросом: какие у Михайлова возможности пролоббировать этот вопрос? да никаких по сути. только пальчиком погрозить. вся эта идея, даже если и дать ей хоть какой-то ход превратится в пшик. тарифы на 2009 год утверждены, сметы составлены, в пределах этих доходов господин Б. и будет обеспечивать уборку города.

а про нападения на жительниц - это надо нашему ОВД лучше работать. не хрен груши околачивать.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля, даже не лишившиеся работы гастрабайтеры очень часто нападают на жительниц нашего города (только до кризиса это было на сексуальной почве), очень часто это умалчивается, да и не каждой женщине/девушке/девочке по силу рассказать об злодеянии

а если поворошить недавнее прошлое, то уже перед НГ в городе орудовала маленькая группа гастрабайтеров, которые лупили трубой по голове наших женщин ради сумок и кошельков, к сожалению были даже смертельные исходы...

Что за чушь!!! Они ходят ниже травы, тише воды! Боятся лишний раз на улицу выходить, так как наши менты их постоянно разувают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Доцент ну ну

поговори с людьми да выйди на улицу

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не лишившиеся работы гастрабайтеры очень часто нападают на жительниц нашего города (только до кризиса это было на сексуальной почве), очень часто это умалчивается, да и не каждой женщине/девушке/девочке по силу рассказать об злодеянии

а если поворошить недавнее прошлое, то уже перед НГ в городе орудовала маленькая группа гастрабайтеров, которые лупили трубой по голове наших женщин ради сумок и кошельков, к сожалению были даже смертельные исходы...

Интересно, а откуда такие громкие заявления?

Особенно про "не лишившиеся работы гастрабайтеры очень часто нападают на жительниц нашего города (только до кризиса это было на сексуальной почве), очень часто это умалчивается". Они чё, все твои знакомые???

А до НГ работала не группка, а всего два человека. Один молдаванин, а второй - таджик. Читайте, всё-таки перед обедом газеты - там про это написано. И Смертельный исход был только один, почему же заявлено об этом во множественном числе?

ЗЫ. Слишком много громких фраз и никакой конкретики (даже, скорее, дезинформация). Не серьезный разговор. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, скажите мне, кто из вас пойдет работать дворником? Что никто? А кто из славян пойдет? Пьянь из соседнего подъезда?

Ну не знаю как насчет двориников, а водителем я в Стробэте работал, вроде и не пьянь, и на гражданина бывших советских республик не похож. И ушел я оттуда не из-за размеров зарплаты, а из-за того что г-н Козлов Д.В.(ген директор стробэта) к трудовому кодексу РФ относился как к кипе бумаг, а не федеральному закону.

Слесарей-сантехников работающих там у меня язык не повернется алкашами назвать, кто был с руками и с головой по 7т. рублей не зарабатывали(именно зарабатывали, а не получали)

А вот то что граждане б.сов.респ. капитал из РФ везут к себе на родину, это я уже не однократно говорил.

Так что идею депутата Власова поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Балбес, одна - моя знакомая... и слышал ещё о куче подобных случаев

конкретика - тебе фамилии этих несчастных назвать?? ну уж нет!

нападали же, двое - уже организованная группа, и ещё небольшая группа человек выставляла квартиры нашего города (и какая разница сколько их там - они есть!!!)

да чего там говорить - каждый все равно останется при своём мнении

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент ну ну

поговори с людьми да выйди на улицу

А типа я как доктор Лектор сижу в камере и обсуждаю "Актуальную тему" из-за решетки одиночки!!!! Сдается мне батенька Вы просто с Власовым в одной "упряжке"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Что за чушь!!! Они ходят ниже травы, тише воды! Боятся лишний раз на улицу выходить, так как наши менты их постоянно разувают!!

Если поделить сегодняшних среднеазиатских "гостей" то это с одной стороны таджики и узбеки которые в основном работают дворниками и к ним "ниже травы, тише воды" относится в полной мере...Но еще в городе присутствуют молодые люди по внешности больше напоминающие киргизов ( имхо)...Этих людей я часто встречаю в районе 17 этажных новостроек на Первомайке напротив Госснаба...Или возле нашего центрального рынка...Так вот их миролюбивыми никак не назовешь...Они ходят группками по 3-5 человек и явно не чувствуют себя здесь гостями...Насколько я знаю именно с людьми этой национальности связаны ограбления и изнасилования которые происходили в прошлом году на нашем карьере особенно во время ночных дискотек или после них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, одна - моя знакомая... и слышал ещё о куче подобных случаев

конкретика - тебе фамилии этих несчастных назвать?? ну уж нет!

нападали же, двое - уже организованная группа, и ещё небольшая группа человек выставляла квартиры нашего города (и какая разница сколько их там - они есть!!!)

да чего там говорить - каждый все равно останется при своём мнении

И на старуху бывает проруха. Один случай известен, а "слышал ещё о куче подобных случаев" - можно поговорить с бабками у подъезда и услышишь намного больше. Вот тока меня не призывай выйти из квартиры, чтобы с людьми пообщаться. Приходится порой такие бредни выслушивать, что уши вянут. Как в старой присказке, когда в одном углу бзднул, а в другом уже кричат, что обгадился.

Я ж говорю - читай газеты, чтобы не выглядеть профаном (ничего личного, этим многие грешат на ЛО). Разве я сказал, что молдаванин и узбек работали в паре? Нет, каждый из них был сам по себе.

А небольшая группа человек, вставлявшая хаты, - это кавказцы. Действительно была организованная группа, но щас они покинули наш город.

Они ходят группками по 3-5 человек и явно не чувствуют себя здесь гостями...Насколько я знаю именно с людьми этой национальности связаны ограбления и изнасилования которые происходили в прошлом году на нашем карьере особенно во время ночных дискотек или после них...

Это не киргизы, а чеченцы. А вот изнасилования и грабежи на карике связаны с глупостью куриц, которые туда ломятся "отдохнуть", переизбытком алкоголя и кучей шантрапы малолетней, которой хочется приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а водителем я в Стробэте работал....

Слесарей-сантехников работающих там у меня язык не повернется алкашами назвать

Так среди слесарей-сантехников, так же как и водил, я таджиков не видел.... Все наши...Поэтому и писал исключительно про дворников. Просто все слова г-на Власова о засилии гастарбайтеров из бывших союзных республик - не более, чем самопиар, т.к. выборы скоро... А любой неглупый человек, прочитав этот форум, поймет, что на национальной идее среди посетителей ЛО можно нехило так сыграть.

Но еще в городе присутствуют молодые люди по внешности больше напоминающие киргизов ( имхо)...Этих людей я часто встречаю в районе 17 этажных новостроек на Первомайке напротив Госснаба...Или возле нашего центрального рынка...Так вот их миролюбивыми никак не назовешь...

Так это та молодежь, которая тут выросла в условиях толерантности, у родителей, в начале 90х торговавших на рынке и с тех пор поднявшихся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
чистой воды популлизм. причем очень вредный.

все эти письмена не что иное как первые залпы предвыборной кампании.

и т.д. ...

+1! Лучше и не скажешь! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.