Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Половая дискриминация

Рекомендуемые сообщения

Bobbie   

хм..какая разница..женщины-мужчины. Все мы люди.

Кто хочет в этой жизни чего-то добиться, тот добивается, и пол тут ни при чем.

мне, например, нравится ни от кого не зависеть, ездить на своей тачке, жить в своей квартире, отдыхать за границей, зарабатывать хорошие денежки, заниматься спортом, а под настроение можно позвать приятеля в гости чего-нить ему и приготовить :P .)) Но быть курицей...не дождетесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona   

"С точки зрения банальной эрудиции .... и тд и тп"Я вот никак не могу понять, зачем мужчинам постоянно нужно доказывать,показывать,удостоверять ,что они умнее,лучше,логичнее и проч.(нужное подчеркнуть) нас,милых,любимых и незаменимых для вас женщин?!

Много лет из-за этого я борюсь с собственным отцом(барышня я еще несовершеннолетняя,живу с родителями).Он считает,что женщина-это прислуга,стирка-готовка-уборка.а еще лучше чтоб и в парандже ходила!"Нефига другим мужикам на МОЮ жену и дочку смотреть!".Моё!

Также,абсолютно мне непонятно почему мужчины считают женщину своей собственностью?

Я ,наверное, никогда и замуж не выйду .Не выдержу постоянных"Ты что весь день дома делала?откуда это у тебя такое колечко?приниси мне тапки!Я опять должн есть вчерашний суп?"....

Я сама умею гвозди забивать,чинить кран и ловить рыбу.И к тому же я не феминистка. :)

Подобная Тема всегда будет вызывать неадекватную реакцию двух полов.И в конце концов,начнется об****тельство друг друга.Это нормально.

Это Инь и Янь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

НЕ, меня отношения тока на работе убивает, мужики ну совсем нас ценить не умеют, что-то хорошее можно услышать на ДР, и 8марта ;)

А дома, меня почти все устраивает.

Ксли я готовлю завтрак, то чаще всего муж заправляет кровать, может и посуду помыть, стирает машинка автомат, готовить я ооочень люблю, поэтому меня это не напрягает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diabola   

если будет обратная связь, то буду кормить, поить, ... своего "диванного мопса" (т.е. будущего мужа)... не только ж вам шовинистские мысли присылать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сама не против делать все то, чем занимается женщина, просто я за равноправие, вот и все. Хочется чтобы любимые мужчины понимали, что мы не их собственность и должны подчиняться их капризам, а такие же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Знакомую песТню несет ветерок..."(с)К.Никольский :rolleyes:

Кто-то хочет быть той самой БАББОЙ,которая и "коня и избу..."-да флаг табе в руки!!! B)Хочешь доказать,что у тебя bools больше моих? :lol:

Если вы хотите,чтобы рядом был тот, на которого можно опереться,то надо не мешать ему быть МУЖИКОМ!Пусть он строит,чинит,решает вопросы.А вы, слабая женщина,занимаетесь детьми, домом,обустраиваете очаг!Или лучше равноправие во всем-тада ладно:сегодня он готовит пельмени,зато вы вешаете полку на стену из ж/Б! ;) Нормальный мужик никогда не откажется помочь супруге(см. пример Амины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

а я вообще всегда говорил: "все бабу-с*ки(стервы, бл*ди....), все мужики-козлы(уроды, сволочи...)"

долгий и бесполезный спор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.