Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lis

Половая дискриминация

Рекомендуемые сообщения

Lis   

...Вопрос исторический. Почему-то так повелось, что мужчина с женщиной ведут "невидимую борьбу". Вечный спор, кто умнее Ж или М? В некоторых странах женщина не имеет право голоса. Почему....?

Когда мужчина изменяет, то это считается в порядке вещей, а если изменяет женщина, то это катастрофа глобального масштаба. В общем предлагаю поговорить обо всем, что касается сущности мужчин и женщин. Жаждим объективного мнения!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Lis

Объективного мнения в данной теме быть не может априори. Догадаешься почему или подсказать? :)

"Когда мужчина изменяет, то это считается в порядке вещей, а если изменяет женщина, то это катастрофа глобального масштаба"

Так считают далеко не все. И вообще не совсем понятно о какой "вечной невидимой борьбе" идет речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категорически простив половой дискреминации!!! :angry:

Женщина должна заниматься своими делами! Её место на кухне, в постели и не более!! <_< О каком праве голоса может вообще идти речь!? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

павлуха а вот это уже дискриминация. Если женщина не хочет быть на кухне, то это ее право, а заставлять ее силой... захочешь есть - сам приготовишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна дискреминация!? :blink:

У каждого своё место в жизни!!! Если женщине со дня её создания дали свои обязанности, вот их и соблюдай. За каким.....женщине лезть например в политику!? :angry: Думать, что она умнее мужчины!? У женщин свой потолок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   
Зачем нужна дискреминация!? :blink:

У каждого своё место в жизни!!! Если женщине со дня её создания дали свои обязанности, вот их и соблюдай. За каким.....женщине лезть например в политику!? :angry: Думать, что она умнее мужчины!? У женщин свой потолок!

Здаётся мне уважаемый павлуха путает дискреминацию с эмансипацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые господа, а что женщина не человек? почему вы решаете что ей делать, а чего нет. почему считается что мужик после работы должен отдохнуть, покушать, поваляться на диванчике с пивком и газеткой, посмотреть свой любимый футбольчик, бокс, ну или еще че нить, не суть важно. А женщина придя с работы самое главное не устала, она пробежалась с сумками по магазинам, должна приготовить ужин, помыть посуду, убраться, постирать, погладить. должна оставаться всегда красивой, доброй, веселой, быть офигенной любовницей.

я конечно понимаю что вы можете мне возразить, типа у мужика тоже много обязанностей, типа там гвоздь забить, кран починить и тд и тп, тока согласитесь что это делается не каждый день, а вот кушать хочется несколько раз в день, а в грязных носках, трусах, рубашках, и вообще в одежде никто ходить не хочет.

ЗЫ. И еще уважаемые господа, все ли вы способны обеспечить свою женщину так чтобы она сидела дома, на кухне и не работала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Однажды мой начальник поделился со мной мудростью веков:

Неработающий мужчина - потенциальный алкоголик

Неработающая женщина - потенциальная стрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неработающий мужчина - потенциальный алкоголик

Неработающая женщина - потенциальная стрева

да уж, действително мудрость

получается пенсионеры - сплошняком алкоголики и стервы.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ей не быть стервой? вот я, например, стерва, но с тем что работаю я или нет - это никак не связано, я стерва с детства, в крови у меня это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну вас!

Ничего вы не понимаете! :angry:

Смотрите сюды: сейчас все делается для облегчения труда женщин по дому: стиральные машины (чтобы женщина не стирала руками носки мужу), микроволновые печи (чтобы женщина быстро подогревала ужин), посудомоечные машины (чтобы женщина не мыла посуду руками)... А что делается для облегчения труда мужа по дому? До сих пор текут краны, рвутся и искрятся провода, что-то никогда не работает.. И это все он должен делать руками! Милые девушки, женщины! Может быть хватит думать, что ваш труд гораздо тяжелей нашего? Мы вас не заставляем носить неподъемные сумки, стирать нам носки и чесать спинку. А если вам этого так хочется, то не говорите потом, что это моя обязанность. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

KorolevaYamaiki

Ну, отличная логика... Кран может починить сантехник. Ага. В принципе и жену сексуально удовлетворить может и любовник - так надо полагать?

Запомните, барышни, состоятельность в общении с сантехникой - это критерий половой мощи мужчины. Поэтому использование сантехника равносильна измене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело собственно говоря не в обязанностях, выполняемых по дому. Просто само отношение некоторых представителей мужского пола к женщинам убивает, типа, молчи женщина-твое место на кухне, твое мнение никого не интересует.

Приэтом нормальное явление когда муж сваливает куда нить с друзьями, а жена должна сидеть дома и никаких подруг - ни-ни. (можете не возражать бывает и такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оЙ, бабынькиии...

фсе мужыки кАзлы.....шшо с них фзять..

Щас пойдёёёт....

Феминизм...шивинииизм...она.. дуализм...катехизис матьё....

Должно сложиться общество, в котором будет взаимопомощь и толерантность...

Тогда кажды будет не завидывать чужим правам и не охать о своих обязанностях..

Типа галантно надо себя вести!

А если нет.....-меняйте пол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт вот цитата ну оч. правдивая

"У мужчин, обративших женщину в рабство, нет и доли

той честности, что была у древнего Адама. Пока женщина покорна,

они учтивы с нею, но стоит ей проявить малейшую самостоятельность,

как они превращаются в деспотов. И находятся малодушные женщины,

которые поощряют это."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело собственно говоря не в обязанностях, выполняемых по дому. Просто само отношение некоторых представителей мужского пола к женщинам убивает, типа, молчи женщина-твое место на кухне, твое мнение никого не интересует.

Приэтом нормальное явление когда муж сваливает куда нить с друзьями, а жена должна сидеть дома и никаких подруг - ни-ни. (можете не возражать бывает и такое)

А что тогда должна делать жена? Постоянно пилить мужа за то, что он с друзьями, или задерживается на работе по ряду причин? Муж, принося зарплату жене, хочет от нее понимания и заботы... А она говорит, что ты, козел, опять поздно пришел! Почему опять и снова я должна стоять у плеты? Почему не ты? Где же здесь можно найти золотую середину? Или это вечная проблема, которую человечество никогда не сможет решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.