Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

У Двоих из-за выборов проблемы

Рекомендуемые сообщения


Fitilь   

Edjah

уважаю людей со здорово-позитивным чувством юмора ;)

смотрю кстати, ты теперь не только про Горбунова пишешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Fitilь,

Вы продолжаете меня удивлять с новой силой

смотрю кстати, ты теперь не только про Горбунова пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Edjah

никак не пойму - чем....ведь Вы не будете отрицать, что начинали писать на форуме как адепт политики Горбунова...

зы

удивление - это позитивное чувство, оно привносит в нашу жизнь разнообразие =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, однофорумчане!

Действительно, времени не хватает из-за орг. вопросов. Действительно - разборки по итогам выборов послужили поводом для громкого ухода А.В.Захарова из аппарата Горностаева. Серёгин - подчинённый Горностаеву министр и свояк попытался свалить ответственность перед Губернатором за свои промахи на Захарова, который, якобы, оказал сильное противодействие выборной кампании Дерябина, а Горностаев, учитывая свойские отношения с Серёгиным - промолчал. А. В. Захаров после этого посчитал невозможным находится в подчинении зампреда Правительства и при этом - под влиянием одного из министров и написал заявление об уходе.

Основная задача, поставленная перед ним Губернатором при приёме в аппарат Правительста, - создать систему ипотечного кредитования в Московской области. Эта задача выполнена. Сейчас разработана и внесена в Правительство области программа резкого развития этой системы, которая требует полной отдачи. В планах А. В. Захарова и было - создать эту систему, а затем и работать в ней.

Будучи штатным работником Аппарата Правительства области, он являлся Председателем совета директоров управляющей компании в этой системе на общественных началах, а сейчас, по согласованию с Губернатором и к великому удовольствию работников этой Корпорации, он всё своё время отдаёт этой работе на штатной основе.

P.S. За нас не беспокойтесь - мы тоже в накладе не остались - А. В. своих людей никогда не бросает.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вариант исхода выборов был бы наиболее оптимален для Захарова?

Оптимален - Михайлов. Но не самый лучший, потому что В.П. будет их с Нарутдиновым дрючить за рынок.

Ничего этого не будет. У Михайлова на Захарова дрючилка маловата. Даже меньше горбуновской. :D:lol:

Уверены - у Михайлова хватит ума сотрудничать с А. В.

Про Нарудинова ничего сказать не можем.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоим привет! И с возвращением!

Всем! Ну вот, теперь все на своих местах. Слава богу, что из-за победы Михайлова, все разборки у всех, происходят с позитивным финалом.

Свет побеждает Тьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоим привет! И с возвращением!

Всем! Ну вот, теперь все на своих местах. Слава богу, что из-за победы Михайлова, все разборки у всех, происходят с позитивным финалом.

Свет побеждает Тьму.

Одного тебя здесь не бросим. ;)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

ну если уволили шефа - то абсолютно логично, что для них места тоже не нашлось...так что скорее всего Двоих мы теперь действительно не увидим, так как интересы г-на Захарова теперь в гораздо меньше степени распространяются на общественно-политическую жизнь нашего города...

внутренний голос - а жаль...

А. В. на это процитировал В. Вишневского:

Я вышел ненадолго и не весь.

Спокойно население - я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А. В. на это процитировал В. Вишневского:

Я вышел ненадолго и не весь.

Спокойно население - я здесь.

5 баллов =))

2 олл - особенно приятно, что прогнозы относительно абсолютного угасания интереса власть-имущих к интернет-полемике - на 200 % не оправдались (внутренний голос - по крайней мере пока)

Двое - Вы продолжаете работать вместе с Захаровым в сфере ипотечного кредитования?

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
еманы будут править миром......вспомните мои слова когда наступит эра

тоталитаризма и диктатуры еманов!

В.Путин - это только начало =))))

Ага =) И будет страной править Е.Ман вместо В.Путина... А может Путин из ФИДО пришел, с какой-нить эхи... Был сначала пойнтом, потом Боссом. Может ник у него был v_putin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cyclone, будь я главой государства - такого идиотизма бы не творилось.

но он сейчас творится, значит это кому-то очень надо. а значит таких как я быстро оттуда уберут. а может вообще уберут. или просто не пустят...

и вообще вы невыносимы в упоминаниях меня. Я уже 1000 раз сказал я не тоталитарист и не поддерживаю диктатуру! демократическая республика - вот наш выход! Вы скажете что насытились нашей демократией? - насмешили! её не было! А если вы поверили в то, что современные "правые" это демократы - то вы наивные, как маленькие девочки!

простите за то, что прерываю столь милую беседу, но ваш искромётный юмор несколько остоепенил! короче уводишь от темы.

Рад что Двое всё ещё с нами.

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь

Двое - Вы продолжаете работать вместе с Захаровым в сфере ипотечного кредитования?
И в сфере ипотечного кредитования тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

А в чем помогают???? Вы что-то разве делаете??? :unsure:

Наши права и обязанности были и есть: обеспечение реализации полномочий нашего шефа. Вот это мы и делаем. Трёп на форуме в эти обязанности не входит, но и в правах не ограничен. Просто втянулись как-то. Постепенно пришло понимание, что городская жизнь это и наша жизнь тоже. На данном этапе.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демократическая республика - вот наш выход! Вы скажете что насытились нашей демократией? - насмешили! её не было! А если вы поверили в то, что современные "правые" это демократы - то вы наивные, как маленькие девочки!

Е_man, я разделяю твою точку зрения и хочу видеть реальную демократическую республику. Одно но, я как и ты, желая этого, не верю в возможность таковой. В стране, где нельзя реализовать свое пассивное избирательное право без денег, демократия невозможна. Избирается тот, у кого деньги есть или их в него вкладывают. Поэтому к власти прийти может кто угодно. И шпион и вор и убийца и жулик и педофил и т.д. Вот в Италии Берлускони (реальный мафиози), пришел к власти. А те порядочные люди, как у нас Сахаров, Солженицын и др., никогда не войдут во власть... Их сожрут и замочат политолигархи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Fitilь

ведь Вы не будете отрицать, что начинали писать на форуме как адепт политики Горбунова...
-Свой первый пост я озоглавил :"Укажите четкие формулировки несостоятельности главы Горбунова".И произошло это после того,как я прочитал кучу вранья.Вот,что было.Да еще и работка с инетом подвернулась.

Никакой я не агитатор и если Вы бы хотели,то заметили бы,что я никого никогда не агитировал и ни в чью пользу.С чего такие выводы?

Про политику Горбунова я вообще ничего не писал.Я писал о том,что есть на самом деле... и сейчас стараюсь это делать.

:blink::(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.