Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
alesandro

У Двоих из-за выборов проблемы

Рекомендуемые сообщения

Не знаю появятся на форуме Двое из Ларца или нет, но мне их будет не хватать. Дело в том что их шефа З.А.В. действительно "ушли" из правительства. Горностаев свалил на него всю вину за выборы в ЛО и выгнал. Но ему не стало хуже, т.к. он теперь возглавил Ипотечную корпорацию Московской области. В результате выгоняя повысили и в статусе и в окладе. Ждем от Двоих разъяснений. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

И всё то ты про всех знаешь... <_<

Если ты такой умный, скажи - в ближайшем будущем Михайлов сам уйдёт или его "уйдут" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alesandro

Сначала признайся КТО ты ;) Так сказать - ху из ху :lol:

А то меня терзают смутные сомненья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

Сначала признайся КТО ты ;) Так сказать - ху из ху :lol:

А то меня терзают смутные сомненья....

Признаться? В смысле? Здесь же форум...Интим так сказать. А если представиться по форме, то и ба-ашку могут оторвать... Так что не понял-тя старче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не знаю появятся на форуме Двое из Ларца или нет, но мне их будет не хватать. Дело в том что их шефа З.А.В. действительно "ушли" из правительства. Горностаев свалил на него всю вину за выборы в ЛО и выгнал. Но ему не стало хуже, т.к. он теперь возглавил Ипотечную корпорацию Московской области. В результате выгоняя повысили и в статусе и в окладе. Ждем от Двоих разъяснений.  :ph34r:

Ясен перец, что это было запланировано. И никто никого не выгонял. Просто надо было сменить должность и вот повод оказался. И даже вроде как типа вину на кого-то свалили. Это всё как в театр. Всю эту коррумпированную власть давно расстрелять надо. Я бы собрал бы их всех в одном сарае и сжёг. Страна бы ничего от этого не потеряла - наоборот бы оздоровилась.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю эту коррумпированную власть давно расстрелять надо. Я бы собрал бы их всех в одном сарае и сжёг. Страна бы ничего от этого не потеряла - наоборот бы оздоровилась.

Вот Игор, приехали... Расстрелять и без суда и следствия. Да еще и глаза выколоть и на *опу натянуть. Теперь ясно, если во власть попадут такие как ты-кирдык всем нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

еманы будут править миром......вспомните мои слова когда наступит эра

тоталитаризма и диктатуры еманов!

В.Путин - это только начало =))))

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здеся еманы? Здесь тема другая. Если хочешь заведи базар в другой теме, например по роману "Гадкие лебеди" Стругацких. Ты это имел ввести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

alesandro

кто-то обещал еще много чего рассказать ;)

а уж верить или нет - это мы решим по факту прочтения =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

говорить не хочешь кто ты! бог с этим! выкладывай все как есть! а мы прочтем и скажем что думаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

кто-то обещал еще много чего рассказать ;)

а уж верить или нет - это мы решим по факту прочтения =))

Тогда вопросы братья задавайте... Ответ держать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорить не хочешь кто ты! бог с этим! выкладывай все как есть! а мы прочтем и скажем что думаем!

Задавай вопрос, злостный упырь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

alesandro

1) Какой вариант исхода выборов был бы наиболее оптимален для Захарова?

2) Каковы планы областного правительства по взаимодействию с новым главой города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Когда все это прекратится бехобразие! я хнаю что никогда! ну хотя бы будут ли с этим бороться! а все это безобразие! все вместе взятое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Какой вариант исхода выборов был бы наиболее оптимален для Захарова?

2) Каковы планы областного правительства по взаимодействию с новым главой города?

Какой вариант исхода выборов был бы наиболее оптимален для Захарова?

Оптимален - Михайлов. Но не самый лучший, потому что В.П. будет их с Нарутдиновым дрючить за рынок.

2) Каковы планы областного правительства по взаимодействию с новым главой города?

Громов и Пантелеев, довольны, что Горбунова убрали. И тот кто это сделал, для них и есть герой. Учитывая, что уже В.П. при поддержке Громова добыл в бюджет города 40,0 млн.руб.(чем сократил его дефицит, который был 47,0 млн.руб.) и это за неделю работы! По моему, неплохое начало. На выездном совещании правительства области в Рузе, Громов лично представлял Михайлова как мэра ЛО. Это круто. Я вообще стал думать, что Михайлов - запасной проект Громова был, на случай, если Вася не пройдет! Как вам эта версия?

А каковы их планы - это у них надо спросить. Я же этого сделать не могу. Я тока отслеживаю, собираю инфу и анализирую ее. Короче, взаимодействие будет интенсивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь, смотри, а Двое то отвалили напрочь. Неужели их тоже вместе с шефом уволили? Может появятся и объяснят? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

alesandro

ну если уволили шефа - то абсолютно логично, что для них места тоже не нашлось...так что скорее всего Двоих мы теперь действительно не увидим, так как интересы г-на Захарова теперь в гораздо меньше степени распространяются на общественно-политическую жизнь нашего города...

внутренний голос - а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alesandro

ну если уволили шефа - то абсолютно логично, что для них места тоже не нашлось...так что скорее всего Двоих мы теперь действительно не увидим, так как интересы г-на Захарова теперь в гораздо меньше степени распространяются на общественно-политическую жизнь нашего города...

внутренний голос - а жаль...

И мне жа-аль... С их уходом уменьшается интеллектуальное представительство нашего форума. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Да лана!Двое опять просто от форума отдыхают! :lol: (мелькнула надежда)

Алесандро,опять не понятно откуда в курсе новостей (держу надежду кончиками пальцев)

Выборы прошли(...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алесандро,опять не понятно откуда в курсе новостей (держу надежду кончиками пальцев)

Выборы прошли(...)

Я прошу тебя говори понятнее.

(держу надежду кончиками пальцев) что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

у меня первый вопрос был - не "что это значит", а "что держит между кончиков пальцев" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.