Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

15 лет МакДаку!

Рекомендуемые сообщения

Lelik.a   
до дома в тот момент мы не доехали :lol:

Да уж, ехеть нам было далековато, а кушать хотелось очень.. и 4 года назад там, на самом-то деле, было очень даже вкусненько.. А вот мы зимой тама кушалаи, фу ужасть... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
ну я тебя понимаю... я тоже с поезда и спросонья в Питере в чайную ложку завтракать пошла... как мне потом было хреново... не дай бог никому

Так что теперь утром вообще не ем

Юлек)))) А когда ты ешь то тогда вообще??????? На ночь не ест, утром не ест..... днем после обеда спать хочеться - тоже не ешь??? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ты чё... я ем... :)

Просто вредина я, у кого хочешь спроси :hello::D

Утром ещё сплю на ходу, поэтому есть не канает. Зато весь день что-гнить точу (карандаши там :) еду тоже)... и вечером ужинаю... если успеваю, конечно. Вот вчерааа ужин был что надо :ok: мммм...

А по сабжу - я уже всё сказала - каждому своё и на вкус и цвет все разные))... вернее товарища нет... дадада... я именно это хотела сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
"Supersize me!"

Острый эксперимент на себе дядька поставил: в течение месяца питался ТОЛЬКО в McDonalds... Сильно подорвал здоровье

наконец-то долшли руки и ноги до компа и я все-таки посмотрела этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня подвиг совершила, моя компашка пошла в МакДак, а я гордо укатила домой, выразив своё ФИ :097:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

а мы с девченкой на паре кожных заболеваний сидели и обсуждали, что нам нравится из еды в маке. облизались. и забили на него:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне еда не нравится, но с племяшками хожу -им это в кайф.

Мне у них нравится то, что они занимаются благотворительностью, я всегда денежку кидаю.

Я думаю, что пора всем немного жертвовать на благие цели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Есть места куда более подходящие для благотворительных целей - церкви, например.

Нет желания вкладывать в развитие бедных Американских детей)

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Есть места куда более подходящие для благотворительных целей - церкви, например.

Нет желания вкладывать в развитие бедных Американских детей)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть места куда более подходящие для благотворительных целей - церкви, например.

Нет желания вкладывать в развитие бедных Американских детей)

Вовсе не американских! Они строят семейные комнаты для детей, больных онкологическими и гематологическими заболеваниями - в Москве в Онкоцентре, в ДКБ и ещё где-то, в городах России - вы б почитали, а потом говорили!

а церкви уже зажрались - я их работы не вижу!!! на очередной золотой крест батюшке с брюлликом в н-цать карат??? мы были в церкви в Переяславле - стааааренькая такая церквушка - веков 5 ей, так батюшка в ней служит, а на груди у него простой деревянный крест - и ничего, служит так славненько... А на "муляжи Святой Руси" денег не хочется мне лично давать!

А ещё в автосалоне я видела, как батюшка покупал своему чаду машинку, и какую - тож видела... - спонсировать попковых детей не желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовсе не американских! Они строят семейные комнаты для детей, больных онкологическими и гематологическими заболеваниями - в Москве в Онкоцентре, в ДКБ и ещё где-то, в городах России - вы б почитали, а потом говорили!

Это позерство в чистом виде имхо. Хотели бы помочь - не собирали бы по копейке с потребителей а тихо и без шума вложили бы свои бабки. А так - пиарятся они. В чистом виде. Точно также как "звезды", подкармливающие мелкие африканские гос-ва. Хочешь помочь - так отправь не сцаную выручку с одного концерта, а половину своего состояния многомиллиардного. Дисбаланс достатка в мире настолько велик, что любая благотворительность выглядит смехотворно (особенно обустройство комнаты корпорацией с многомилионными оборотами) (хотя это отнюдь не значит что ею не надо заниматься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже так думала, если бы не видела этого всего своими глазами. "семейная комната" - это комплекс гостиничного типа в несколько этажей для больных детей и их родителей, ну и так далее - я считаю, это нужное дело, уж во всяком случае нужнее, чем отмыватели для Лужкоприхвостней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Пиарят они не только себя но и те самые "семейные комнаты". Вот прочитает посетитель о благотворительности и узнает, что существует такая проблема. Тем более хорошо, что видят это дети и подростки, целыми днями долбящиеся в "контру"...

Телевизор нынче смотреть не модно...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
я бы тоже так думала, если бы не видела этого всего своими глазами. "семейная комната" - это комплекс гостиничного типа в несколько этажей для больных детей и их родителей, ну и так далее - я считаю, это нужное дело, уж во всяком случае нужнее, чем отмыватели для Лужкоприхвостней

"Лужкоприхвостни" пускай сами с собой разбираются. Меньше всего их интересуют наши грашовые вклады.

А у Макдоналдса политика простая: ПЕРЕМОЛОЛ Рога и Копыта в пыль. Пыль залил расплавленными покрышками. Все это выложил в формочки и запихал на ВЕЧНОЕ хранение в салафановые пакеты.

ЛЮДИШКИ, глупые, это чудо американского Автопрома скушали и ... ... - ЗаБоЛеВаНиЕ!

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Можно собирать денюжки на БЛАГОтворительность! И чего-нибудь там построить такого!

И опять замкнутый КРУГ ...

+ПИАР, конечно!

А чтобы на этом народ не зацикливался - надо дядю КЛОУНА всем показывать!

Вот так.

Остается только сожалеть о НАИВНОСТИ русских барышень !

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ктстаи про клоуна - это ж надо такого страшилу возвести в ранг детского весельчака )))

я его реально боюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.