Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
diablo

Результаты выборов

Рекомендуемые сообщения

Мне смешны утверждения что ни смотря на что деньги не протащили Дерябина. При этом упоминаются палакаты Дерябина, его агит листки. Такое ощущение что никто не ездил по Рязанке и не видел что плакатов с Михайловым больше, что никому домой не приносили в конвертике такую красивую а аккуратную книжечку про Михайлова. Вообщем не доброе ощущение у меня после этих выборов.

ЗЫ Я голосовал на за Дерябина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне смешны утверждения что ни смотря на что деньги не протащили Дерябина. При этом упоминаются палакаты Дерябина, его агит листки. Такое ощущение что никто не ездил по Рязанке и не видел что плакатов с Михайловым больше, что никому домой не приносили в конвертике такую красивую а аккуратную книжечку про Михайлова. Вообщем не доброе ощущение у меня после этих выборов.

ЗЫ Я голосовал на за Дерябина.

Да, но за спину Громова Михайлов не прятался. А денег вложил столько, сколько надо было вложить для победы. Когда люди тратят такие деньжищи, несут огромный риск. Это говорит о серьезности их намерений.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, на сайте ЦИК РФ размещена официальная информация. Т.ч. выборы состоялись и это признано всеми официальными органами.

ссылка

а здесь в процентах: ссылка

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Пардон,я ошибся,Александро и ДвоеИзЛарца тута! :rolleyes:

Приятно читать праздравления лаявших на В.М.,а теперь умильно виляющих хвостиком:"Не гневись,начальник,не корысти ради, токма кусок хлеба отрабатываем!" :P

А слышали,говорят,в ночь после выборов,видели троицу неизвестных с мотком кабеля,копающих транщею к велотрассе Слима.Один изможденного вида(видимо изнурен заботой о благе ридного края),двое других-девушка с тремя буквами на ватнике и мол.чел. нервного вида,все время порывающийся сбегать оглядеть "Михайловский"родник- ведь им еще и туда тянуть освещение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШПАК, злой ты и истеричный. Расслабься. Все закончилось и светлые одержали победу. А что будет дальше - по этому и будем судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А денег вложил столько, сколько надо было вложить для победы. Когда люди тратят такие деньжищи, несут огромный риск. Это говорит о серьезности их намерений".

Деньги то положим не он вкладывал :D Он их отрабатывать будет.

И только наивные могут полагать, что "такие деньжищи" вложили заботясь исключительно о светлом будущем лыткаринцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак

Приятно читать праздравления лаявших на В.М.,а теперь умильно виляющих хвостиком:"Не гневись,начальник,не корысти ради, токма кусок хлеба отрабатываем!"
Утри яд с губы и успокойся. Мы не воевали до полного уничтожения врага, а боролись до объявления судьями победы. Разницу улавливаешь?

Кто кому здесь начальник?

Время меряния закончилось. Пришло время созидательного труда. Всё просто и без подоплёки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Деньги то положим не он вкладывал :D Он их отрабатывать будет.

И только наивные могут полагать, что "такие деньжищи" вложили заботясь исключительно о светлом будущем лыткаринцев

Может хватит?!... грязи..

Не надо пудрить людям мозги!

берём суммы, вложенные в кампании.

Михайлов - 670 000 р. ~ 24 000 $

Дерябин - 630 000 р. ~ 22 500 $

и давайте подумаем, что это за "деньжищи".

Сдаётся мне, это около того, сколько стоит новая приличная иномарка. Ну там BMW 3, Mitsubishi Galant Sport или что-то вроде того, я не спец...

А всякие Hammer - гораздо дороже, а я "хаммер" у нас в городе видел.. А когда около бильярда (того что у рынка) останавливаются два одинаковые Mercedes S500...

..мы же не звеним соплями насчёт их владельцев?!

Уважаемые, это не те деньги, за которые пришлось бы продать пол города вместе с жителями! Будте адекватны, не ищите бомбу в спичечном коробке!

Вы думаете Михайлов, будучи президентом весьма крупной организации, не в состоянии заработать таких денег? - Не смешите меня! (не тот раздел).

Так что я бы не стал переживать - отработает он, куда денется?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что Михайлов сам никто и есть ничем :o

Его "протолкнули", причём от люберецкой мафии! <_<

И вложено в него больше, чем у тебя написано. И "отработает" он свои деньги (ему придётся отработать, у мафии длинные руки)!

Михайлов - это орудие, марионетка. Не смотрел спектакль "День выборов"? Здесь такая же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и диву даюсь. Дерябин - марионетка, Михайлов - тоже+ мафия за ним люберецкая, Козлов мафиози (солнцевских притащил бы в случае победы). А кто тогда достоин такого места??? Вот люди решили - Михайлов, значит все, так тому и быть!!! Ну не смогли остаьные, но надо же достойно принять поражение!!! Кресло главы всего одно!! А через 4 года спросим, а может .... и раньше? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся проблема в том, что Михайлов сам никто и есть ничем :o

Его "протолкнули", причём от люберецкой мафии! <_<

И вложено в него больше, чем у тебя написано. И "отработает" он свои деньги (ему придётся отработать, у мафии длинные руки)!

Михайлов - это орудие, марионетка. Не смотрел спектакль "День выборов"? Здесь такая же ситуация

Юноша, ты детективов обчитался штоли? Да успокойся ты. :angry: Мы все здесь от мафии, причем от люберецкой. :P Ты хоть из дома выходишь? А то у меня такое представление о тебе. Сидишь и боишься длинных рук мифиозо разных, но более всего люберецкой. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Утри яд с губы и успокойся. Мы не воевали до полного уничтожения врага, а боролись до объявления судьями победы. Разницу улавливаешь?

Кто кому здесь начальник?

Время меряния закончилось. Пришло время созидательного труда. Всё просто и без подоплёки.

Млин,как пишуть,собаки :D ,как раскладывають по полочкам! :rolleyes::D Такой талант пропадает в нашем захолустье!(надеюсь оплачивается неплохо! ;) )

Таперича действительно, чо вам кулаками махать- все без толку! ;)

А отношения продолжать портить, это ж глупость непозволительная,вдруг и пригодится человечек!"Опыт- сын ошибок трудных"(с)Один афрорусский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак, спасибо за комплименты и понимание. Поздравляем и тебя с просветлением! :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

По поводу "сколько вложено":

-По моим данным Михайлов - 820тыс

Горбунов - 530тыс

Далее,

Х..евая у Вас демократия,господа!Когда деньги решают - это х..ево.

И абсолютно верны опасения по поводу ОТРАБАТЫВАНИЯ этих денег.

Что выбрали,то и будем жрать.

Не надо мне тут про позиции разных людей рассказывать,это "позициями"

назвать-то не получается.

P.S. Пойду Михайлова поздравлю,совесть обязывает :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Кстати, похоже, что Двое из ларца дождутся таки, что их 5 золотых прорастут и прольются на них золотым дождем. Так как замами в город (по слухам, по слухам...) приходят Захаров и Нарудинов. А я давно подозреваю, что Один из Ларца - это Захаров А.В., а Второй из Ларца - это Нарудинов Г.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, похоже, что Двое из ларца дождутся таки, что их 5 золотых прорастут и прольются на них золотым дождем. Так как замами в город (по слухам, по слухам...) приходят Захаров и Нарудинов. А я давно подозреваю, что Один из Ларца - это Захаров А.В., а Второй из Ларца - это Нарудинов Г.С.

Jane, Вам, как серьезной, объективной и уважаемой в городе даме, негоже такие информационные впрыски делать. Пожалейте детей форума. Это же им пища недели на две. Или у Вас такое задание от Игоря Ивановича, распорстранять слухи с "душком"? А если это не подтвердится через некоторое время? Как быть с репутацией?

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы строить русский "голивуд"! :)Edjah, Вы совсем отстали от жизни, газет не читаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Да тут такие газеты знаете ли разносят :lol: ,с фактами 4-8летней давности!

Читать этот бред уже сил не осталось :D:lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.