Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
diablo

Результаты выборов

Рекомендуемые сообщения

Thorn   

Edjah , я за Михайлова и ответы меня вполне устроили, так что тут "либо ты - гений, я - дурак, илбо наоборот", а судя по твоей наибольшей активности именно в "выборах" купить могли как раз тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак   

Радуйтесь,детки:

1.Прошел-таки очаровашка Михайлов

2.Вы больше не увидите на форуме ни его,ни Двоеларцовых,ни Александро,ни Анн.

3.А теперь сидите на своем поле и ждите,пока ваши 5 золотых прорастут! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Не будет никакой информации от официальных лиц, пока ВЦИК не сделает официального заявления. Это правило такое - не делить шкуру еще не убитого медведя....

Да не об этом речь... Ну нет пока официоза от ВЦИКА и Бог с ним.... тут как раз все понятно...

Волнует другое - почему нет никакой информации от бывших кандидатов...

Хотя бы их коментарии к прошедшим выборам.... пускай полярная но информация... - они же так были активны и на тебе!

Складывается неприятное впечатление что форумчане Отработанный пар!и только...

Мы вчера вечером видели - в онлайн - и Сливка был и Двое из ларца....

Ну хоть строчку кто написал? НЕТ! Вот такие хреновские дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что победил на выборах Михайлов, причем с большим отрывом, было 100% известно 24 числа к 1 часу ночи любому кандидату. К тому времени наблюдателям от кандидатов были переданы копии протоколов со всех участков, а сами протоколы поступили в ВИК. О результатах оперативно сообщил автор темы, что тут еще обсуждать? Выборы в очередной раз наглядно показали, что все покупается за деньги, в том числе и голоса избирателей. Большее кол-во голосов собрали кандидаты, ввалившие в свою раскрутку большее кол-во денег, кому то повезло. Лица разные - суть одна. Чего теперь ждать? Могу ответить: массовой застройки города, в первую очередь это набережная москва-реки и зил-городок. Речь идет об элитном жилье, которое будет не по карману большинству лыткаринцев. Только умственно отсталые люди могут полагать, что московские строительные "генералы" вложили большие средства в лыткаринские выборы, заботясь исключительно о благосостоянии и счастье бедных лыткаринцев. :D Это же не коммунизм, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

Да ГОРОД Ты попал....

Ни чего прорвемся

А В ЧИСТОМ ПОЛЕ СИСТЕМА "ТОПОЛЬ"

ЗА НАМИ КУЧМА И СЕВАСТОПОЛЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы состоялись

Приветствую всех форумчан и поздравляю с завершением важнейшего для города процесса – выборов нового Главы города.

Прошу прощения у недовольных моим отсутствием на форуме сразу после выборов. Сознательно сделал паузу, так как аутсайдеру выборного процесса негоже было сообщать важную информацию до ее официального объявления.

Точные результаты выборов у меня были уже к двум часам ночи 24 января, так как каждый из направленных мною на избирательные участки член комиссии с правом совещательного голоса представил мне заверенную председателем участковой избирательной комиссии копию протокола об итогах голосования. Но до рассмотрения временной избирательной комиссией (ВИК) города жалоб и заявлений, поступивших в ее адрес, обнародовать результаты выборов было бы преждевременным.

Сейчас уже готов протокол ВИК, но чтобы не бежать «поперед батьки в пекло», сообщаю вам результаты выборов по данным копий протоколов с избирательных участков.

Итак, голоса избирателей распределились следующим образом:

Багиров – 27

Горбунов – 2208

Дерябин – 4800

Козлов – 5051

Михайлов – 6929

Сливка – 44

Титов – 441

Против всех – 1670

Всего приняло участие в выборах 21502 избирателя (51,92 %).

Убедительную победу с разрывом в 1878 голосов одержал Михайлов.

По-моему, на должность Главы города было два реальных достойных кандидата – Козлов и Михайлов. Победа любого из них была бы полезной для города. Избиратели выбрали лучшего.

Поздравляю Вас, Виктор Петрович, с победой и желаю Вам и Вашей команде сил, разума и настойчивости в достижении объявленных целей и решении проблем города!

Желаю Вам успеха и удачи!

Главным в состоявшихся выборах считаю победу жителей города над темными силами, которые, держа людей за горло, пытались заставить их голосовать так, как хочет этого дядька из областного Правительства. Лыткаринцы убедительно доказали, что они не толпа, не стадо, а гордые и мудрые граждане страны и настоящие патриоты города.

Большое вам спасибо за это, дорогие лыткаринцы!

Мой скромный результат меня не удивил, хотя и хотелось большего.

Теперь разумным будет подождать возможных предложений от вновь избранного Главы города или самому предложить свои услуги на трудном участке городского хозяйства, и, как советовал Edjah, проявить себя в деле.

Изменено пользователем Сливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Да,товарищи,занимайте очередь выражать уважение новому градоначальнику!(Не буду писать как,а-то забанят! :D) ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главным в состоявшихся выборах считаю победу жителей города над темными силами,

...И меркнет свет, идёт война добра со злом...

...По тёмным улицам летит Ночной Дозор... :D:D:D

Сливка

Большое спасибо Вам за адекватность, обьективность и ... Вот!

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь с читающими информацией, которая дает пищу для размышлений.

Вечером 23 января в помещении ВИК я встретил бывшего своего сослуживца по Главному штабу ВМФ. Знакомы мы с ним не были, знали друг друга только в лицо, так как по службе встречались на Центральном командном пункте ВМФ. Встреча с сослуживцами всегда приятна, особенно если она происходит в неожиданных местах. Не испортило хорошего отношения к бывшему сослуживцу даже то, что он, как оказалось, занимается юридическим обеспечением выборов кандидата Дерябина В.В. О Дерябине я не могу сказать ничего плохого, но тот факт, что его кандидатуру нагло нарушая избирательное законодательство проталкивало все подмосковное Правительство во главе с Губернатором, вызывает чувство отвращения.

В ходе общения с юристом Михайлова выяснилось, что этот мой сослуживец с утра в день выборов выяснял, что может привести к признанию выборов не действительными, на скольких участках при этом они должны быть признаны не состоявшимися. Юрист Михайлова сообщил ему, что таких участков должно быть более 25%.

И вот, когда по результатам опроса проголосовавших стало ясно, что лидерами являются Козлов и Михайлов, почти одновременно на пяти участках отморозки попытались разбить урны для голосования.

В музыкальной школе мой наблюдатель вынужден был лично защищать урну, для чего пришлось повалить и задержать нападавшего.

Милиционеры при этом спокойно наблюдали от двери за происходящим. И только когда подоспевший на помощь еще один из наблюдателей помог скрутить хулигана, стражи порядка сдвинулись с места. Отморозок признался, что те, кто его послал, обещали заплатить штраф за «хулиганскую» статью. Когда же недоумку сообщили, что правонарушение классифицируется по уголовной статье, наглости у юноши поубавилось.

Несмотря на попытки сорвать выборы, ничего у подлых людей не получилось. Теперь они пишут жалобы, пытаясь хоть как-то оправдаться перед заказчиками за бесполезно потраченные огромные средства.

Каждый сделает свои выводы. Для себя я уже их сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Спасибо г-н Сливка - несмотря на словесные баталии я лично благодарен Вам за столь развернутую информацию... По крайней мере Вы первый из кандидатов сообщили ее нам... и нас не забыли - что уже достойно...

Однако я не столь уверен в нашем новоиспеченном мэре как Вы....

Думаю время покажет... тот ли выбор сделали жители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, как бы в результате нынешних выборов на смену старых сил зла пришли новые, причем гораздо более мощные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Thorn

купить могли как раз тебя!
-Это фигню ты говоришь-посмотри,за все мои посты я ни разу никому из кандидатов не выразил открытой симпатии.А форумская активность у меня была высокая из-за вопросов Михайлову - ну и где здесь "купля-продажда"?

StealsMan

этот человек не повторит ошибок предыдущего Главы
-Можно было бы на это надеятся,если в какой-нибудь теме объяснили всетаки мне ЧТО ЖЕ ТАКОГО НЕПОПРАВИМОГО И ФАТАЛЬНОГО НАТВОРИЛ ГОРБУНОВ.Хорошая у всех позиция:текущая власть отстой - вот и слили все вместе самое сильное звено.Даже Дерябинцы отступили,ДЕРЯБИНЦЫ,заткнувшие рот Михайлову в несколько постов.Вы,кстати,не забыли,что Master рассказывал про ВП,как его выгнали из администрации за то,что положенную им дорогу водой смыло?!

Будут Вам,избиратели,и дороги :lol: ,и станция обезжелезивания :lol:,и статус "самого зеленого города Мос.Обл."(кто-нить знает вообще что это за меры он предпримет :blink: ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Сливка,

как это неудивительно,но СДЕЛАННЫЕ ДЕЛА(в том числе и СДЕЛАННЫЕ ПЛОХО и НЕСДЕЛАННЫЕ)никого не интересуют - посмотрите на результат!Кошмар! Людям важна "продуманная агитация",а не биография,заслуги,достижения...

Evgen,

Мы теперь с Вами братья по оружию ;):) ,ничего кроме пессимизма эта ситуация лично у меня не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Не буду оригинальничать - поддерживаю Evgen

Сливка

Не буду спорить. Единственное, про урны косвенный намек на Дерябина не верен. У его команды не такие методы. Какие? - Вы сами знаете. Но не переворачивание урн точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну конечно! Михайлов, узнав что побеждает, тут же кинулся переворачивать урны! :lol:

Люди, ну какой бред вы несёте!..

Ну выбрали мэра. всё. теперь его "ход"...

так ведь нет! одни соплями изошли от того, что Великое Зло опустилось на Город, а другие уже поклоны готовы бить новому мэру.

Он ещё ничего не успел сделать! Прекратите пустозвонство!

КИТ, по поводу методов Дерябинской команды...

Вспоминая МегаКлей, МегаКучу у ДК и МегаПоддержку его областью, сразу на ум как-то приходят ещё загаженные краской плакаты двух других кандидатов - Горбунова и Михайлова...

И ещё, пожАААлуйста, прекратите эти тёрки по поводу продажности голосовавших. Михайлов сахар народу не раздавал, денег в руки (как Жириновский, например) тоже не совал. Так не порите же чушь!!! Михайлов молодец - он вложился в свою кампанию, но и отдачу получил соответствующую! Прежде чем орать о подкупленности, скажите, он Вам лично денег предлагал? - нет?! тогда что за шум?

Людям важна "продуманная агитация",а не биография,заслуги,достижения...
Edjah, это ты так думаешь. А на мой взгляд большинство нашло в Михайлове как раз то, что искало. По себе других-то не судят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

e_man

Я еще раз говорю, что эти и перечисленные тобой методы не Дерябинские (про снег спроси у Edjah! он сказал что он все знает) А по сему и не собираюсь ни на кого (и уж тем более на Михайлова) что-либо наговаривать и намекать. Я сам не знаю кто это сделал!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайлов молодец - он вложился в свою кампанию, но и отдачу получил соответствующую!

А без денег много ли наагитируешь? Без них никуда. Вот и получается, демократия - когда тот кто без денег, тот никогда не сможет быть избранным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михайлов молодец - он вложился в свою кампанию, но и отдачу получил соответствующую!

В том то и проблема, что деньги не его, теперь придется отрабатывать, это ведь дураку понятно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и проблема, что деньги не его, теперь придется отрабатывать, это ведь дураку понятно :D

А что? Дерябин, Козлов и Горбунов свои деньги вкладывали? Помоему нормально, когда у человека есть команда. Один в поле не воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   

2АЛЕСАНДРО: Козлов вкладывал свои деньги , т.к. у него агитационный фонд всего 160 000 р. по сравнению с Михайловым (670 000 р.) и Дерябиным (630 000 р.) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуйтесь,детки:

1.Прошел-таки очаровашка Михайлов

2.Вы больше не увидите на форуме ни его,ни Двоеларцовых,ни Александро,ни Анн.

3.А теперь сидите на своем поле и ждите,пока ваши 5 золотых прорастут! ;)

Что ты хотел этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы больше не увидите на форуме ни его,ни Двоеларцовых,ни Александро,ни Анн.

ШПАК, да лана тебе. Че пыхтишь то зря. Тута я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.