Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
PRONTO

Предлагаю изменить движение автобуса №348

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   
Не надо. Иногда Кузьминки стоят от улицы Ак.Скрябина до светофора, а до Выхино маршрутка пролетает на ура. К тому же на Выхино в метро можно не только войти, но и сесть иногда. И по утрам в Москве 329 маршрутка заполнения не ждет, сразу разворачивается обратно.
А вечером пассажиропоток в разы меньше. Не говоря уж о межпике Результата - маршрут приносит доход лишь в утренний пик и рассчитывать на него можно лишь в утренний пик. Соответственно под среднесуточный пассажиропоток рассчитывается количество машин. В результате маршрут непредсказуем.

тоже самое, как если бы москвичи, живущие между станциями метро (а не прям у входа в метро) или между ветками, требовали, чтобы метро протянули прям до их подъездов. Иначе, они будут обижаться... :unsure:
Автобус - не метро. Метро перенести на другую трассу сложно. Если уж сравнивать с метро, то историческая трасса 348-го проходила по Набережной. Вернуть на место историческую трассу, а 1 и 2 кварталы нехай ходят пешком до ДК. :jump:

Да и между станциями, как и между ветками, ходит адекватный городской транспорт, коего в Лыткарино просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@   

мало! 25 до Люберец, а я хочу до Москвы без пересадок :jump:

на 518. которая до Люблино, только по городу 30 мин едем, водители заторможеные...

а какая у нас куча маршруток?! не замечала... если только бесполезная куча 518-ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   
мало! 25 до Люберец, а я хочу до Москвы без пересадок :jump:

на 518. которая до Люблино, только по городу 30 мин едем, водители заторможеные...

а какая у нас куча маршруток?! не замечала... если только бесполезная куча 518-ых

Согласен!И движение надо по пьяной организовать.Все равно едут как черепахи.Правда машины быстро кончатся))

Но от пасажиров отбоя не будет.Особенно в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
мало! 25 до Люберец, а я хочу до Москвы без пересадок :jump:

Застроят Петровское - будете ездить без пересадок. А пока что народу слишком мало, чтоб 348 к вам продлять.

а какая у нас куча маршруток?!
2 (со льготами и проездными, по сути автобус), 7, 24, 329, 518.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Застроят Петровское - будете ездить без пересадок. А пока что народу слишком мало, чтоб 348 к вам продлять.

2 (со льготами и проездными, по сути автобус), 7, 24, 329, 518.

ну дайте ж помечтать :D

329 редкий гость у нас... на Москву остаётся только 518, для тех кто ни когда ни куда не спешит :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Мое предложение изменить окончание маршрута 348 – ул. Ак. Скрябина перед Рязанкой. Там станция метро Рязанский проспект. Или сделать 348 хордовым маршрутом с окончанием в кузьминках в случаи отсутствия затора, а если затор есть – уходить на скрябина с конечной остановкой метро «Рязанский проспект»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мое предложение изменить окончание маршрута 348 – ул. Ак. Скрябина перед Рязанкой. Там станция метро Рязанский проспект. Или сделать 348 хордовым маршрутом с окончанием в кузьминках в случаи отсутствия затора, а если затор есть – уходить на скрябина с конечной остановкой метро «Рязанский проспект»…

На Рязанском проспекте нет места для стоянки автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
На Рязанском проспекте нет места для стоянки автобусов.

там стоянка не нужна

высадил - поехал дальше - стоять в лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Мое предложение изменить окончание маршрута 348 – ул. Ак. Скрябина перед Рязанкой.
Московский ДТиС не даст

Там станция метро Рязанский проспект. Или сделать 348 хордовым маршрутом с окончанием в кузьминках в случаи отсутствия затора, а если затор есть – уходить на скрябина с конечной остановкой метро «Рязанский проспект»…
тем более так нельзя

а не легче купить себе личный автотранспорт и не париться изм маршрутов?
А потом народ удивляется: откуда пробки? Откуда пробки? B)

зачем автотранспорт?

вертолет сразу купить и не зависеть от дорог вообще

Пробки в воздухе - это так круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

(Предлагаю изменить движение автобуса №348, Как вы считаете актуально ли?)

Для тех, кто живет в том районе - более чем, только их никто и не спрашивал, когда отменяли маршрут.

Как правильно подмечено выше - так и было вначале, только прибыли от пенсионеров нету. Ухтомка и Набережная с Парковой - это 50% пенсионеры (в большинстве одинокие, дети выросли и осели в Москве), 30% (!) - приезжие из Задрюченсков разных, 20% - и молодые семьи(в т.ч. и многодетные), и семьи со стажем совместной жизни 25-40 лет, и прочие. Данные даю по дому моей престарелой тетушки - 5ти этажная хрущевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
(Предлагаю изменить движение автобуса №348, Как вы считаете актуально ли?)

Для тех, кто живет в том районе - более чем, только их никто и не спрашивал, когда отменяли маршрут.

Как правильно подмечено выше - так и было вначале, только прибыли от пенсионеров нету. Ухтомка и Набережная с Парковой - это 50% пенсионеры (в большинстве одинокие, дети выросли и осели в Москве), 30% (!) - приезжие из Задрюченсков разных, 20% - и молодые семьи(в т.ч. и многодетные), и семьи со стажем совместной жизни 25-40 лет, и прочие. Данные даю по дому моей престарелой тетушки - 5ти этажная хрущевка.

не на тех волну гоните :unsure:

Разве понаехавшие изменили маршрут?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
их никто и не спрашивал, когда отменяли маршрут
Раньше на Ухтомской было полно коммуналок, потом их расселили, квартир надавали на 1-2 кварталах, народ захотел транспорта, все маршруты с Набережной сняли и перевели на Песчаную, по Набережной пустили городской. Затем ПАТП укоротило все маршруты до ДК из-за того, что дороги в городе были никакие. А затем городской маршрут сдох.

Обратно на Песчаную автобусы вернули при Горбунове.

прибыли от пенсионеров нету

Не совсем. ПАТП по результатам отметки карточек получает компенсацию стоимости проезда. Другое дело, что она может придти через несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
не на тех волну гоните :unsure:

Разве понаехавшие изменили маршрут?????

Вы несправедливы, какая волна!?

Маршрут отменили конечно, власти. Сичас ходит маршрутка-мерседес, по будням до 17-00, так я в 09-30 у мебельного в неё сесть не могла - там и сидя и стоя народ битком. Это пенсионеры или мамы с детьми. А приезжим это не надо - у большинства из них свои авто, которые без разбору ставятся под самые окна местных, на газоны и детские площадки. Уточняю - приезжими называю тех, кто снимает жильё и часто меняется, поэтому им все до фени - они даже на ругань неутруждаются отвечать, молча делают как хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Вы несправедливы, какая волна!?

Сичас ходит маршрутка-мерседес, по будням до 17-00, так я в 09-30 у мебельного в неё сесть не могла - там и сидя и стоя народ битком.

Разнюхал народ. Я видел её в лучшем случае полупустой, в худшем - совсем пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
На одну только дорогу до остановки тратят 15 минут(если быстрым шагом).

вот сколько себя помню, но спокойным шагом более чем за 15-20 минут, от карьерного леса до набережной не доходил. А вами указанный маршрут 5 минут не боле, ну 10 если ели плестись и кучу знакомых по дороге встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
вот сколько себя помню, но спокойным шагом более чем за 15-20 минут, от карьерного леса до набережной не доходил. А вами указанный маршрут 5 минут не боле, ну 10 если ели плестись и кучу знакомых по дороге встретить.

Прикольный у тебя "спокойный шаг"... От мебельного до карьерного леса, все-таки минут 25-30, если не торопиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Прикольный у тебя "спокойный шаг"... От мебельного до карьерного леса, все-таки минут 25-30, если не торопиться

Ну вы ребята даете! А мозги включить, и подумать не только о себе!

Я ещё 15 лет назад от зубнушки с двумями детями, с мамой (66лет), с сумками и игрушками - минимум 50 мин!

Знаю пожилую пару - живут в доме, где мебельный, милые старички, за ручку ходят. По их шагу - часик с гаком "спокойным шагом".

А вообще-то Набережная стала резервацией для пенсионеров и смуглокожих приезжих. В моем хрущевском подъезде из 20-ти квартир:

8 - сдается

5 - одинокие песионеры. Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Ну вы ребята даете! А мозги включить, и подумать не только о себе!

Я ещё 15 лет назад от зубнушки с двумями детями, с мамой (66лет), с сумками и игрушками - минимум 50 мин!

Знаю пожилую пару - живут в доме, где мебельный, милые старички, за ручку ходят. По их шагу - часик с гаком "спокойным шагом".

А вообще-то Набережная стала резервацией для пенсионеров и смуглокожих приезжих. В моем хрущевском подъезде из 20-ти квартир:

8 - сдается

5 - одинокие песионеры. Вот так

в любом городе есть иерархия по районам: так жизнь складывается :huh: Пока не посносят старые дома и не построят новые - так и будет все потихоньку загасать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.