Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Памяти Патриарха

Рекомендуемые сообщения

Иля   

Как только создали тему, сразу было понятно ... кто что скажет. Практически дословно.

тема называется "Памяти Патриарха". У кого какая о нем память - тот так и вспоминает. А на околорелигиозную тематику дествительно уже на форуме все желающие все что могли сказали, чето новое придумать или проявить себя с неожиданной стороны трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Ну а что - душа сменила скафандр... или не сменила... в завсисимости от того насколько был правильный путь души в этом мире...

Какие все предсказуемые)))

Как только создали тему, сразу было понятно во что она превратится, и кто что скажет. Практически дословно.

Можно писать трехтомный труд - "Иллюстрация комплексов и их влияние на динамику гниения мозгов")))

Вот первый материал для этого труда :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
вас так вштырило от смерти патриарха.. праздновать 5 декабря ежегодно не намерены?

богатое у вас воображение. и где вы умудрились обнаружить радость по поводу? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и где вы умудрились обнаружить радость по поводу?

может быть не радость, а злорадство что ли. к тому же вам смешно, что люди не желают поливать грязью покойника. вы как-то заранее исключаете то, что этот человек мог быть для кого-то значим. стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда можно дернуться, господин неправославный? вас так вштырило от смерти патриарха.. праздновать 5 декабря ежегодно не намерены?

КМК 5 декабря 2009 года никто, кроме родных и близких этого человека (равно как и всех остальных умерших людей) не вспомнит дату его смерти, так как ничего выдающегося он не совершил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все предсказуемые)))

Как только создали тему, сразу было понятно во что она превратится, и кто что скажет. Практически дословно.

Можно писать трехтомный труд - "Иллюстрация комплексов и их влияние на динамику гниения мозгов")))

Да дело не в этом.

Я вот вроде и не фанат РПЦ, но чисто по-человечески дедушку жалко. Хотя и без фанатизма - он такой же человек, как и любой другой. Вздать почести за его труд - одно, а возводить в культ или причислять к лику святых (думаю, что такая идея появится) - уже перебор. ИМХО.

ЗЫ. Господа неверующие, зачем злорадствовать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще никаких эмоций по этому поводу, но вот комментарии пользователей радуют :). Весь спектр эмоций от злорадства до киения мозга с выносом. Плюс пара совсем неожиданных комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще никаких эмоций по этому поводу, но вот комментарии пользователей радуют :). Весь спектр эмоций от злорадства до киения мозга с выносом. Плюс пара совсем неожиданных комментариев.

Во-во!

Отсутствие эмоций - реакция любого адекватного человека. А вот пафос по поводу смерти совершенно постороннего человека - как раз и есть проявление лицемерия. А это, кажись, грешное чуйство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Очень стыдно за то, что своим постом вызвала такую волну дерьма. Знала что так будет, но вот все равно написала. Даже не собираюсь призывать опомниться и все такое. Просто стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений, с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей и дестабилизации сетевого общения. Нередко результатом троллинга является лулз (lol — смех).

Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение). Часто троллями ошибочно называют флудеров и быдлокунов.

Целью тролля не является доказательство своей правоты или какой-то точки зрения. Цель тролля — привлечение к себе внимания и повышения собственной известности.У любого успешного тролля появляются фанаты, как любящие и уважающие, так и ненавидящие и презирающие его. Причем ненавидящие своими выступлениями еще больше разжигают полемику вокруг личности тролля, тем самым делая его еще известнее. Поэтому первое, чему учится тролль — игнорирование отрицательных отзывов в свойадрес, если конечно они не являются частью плана по дестабилизации общения.

Для этого обычно требуется изучить интересы сообщества и выделить оппозиции, после чего запускать "бомбу". Если "бомба" срабатывает, можно долгое время поедать пищу троллей (ловить фан от временного помешательства населения, издеваться и глумиться над обезумевшими придурками и т.д.). Многие тролли ведут дневники своих подвигов, чтобы потом меряться пиписьками с другими троллями.

Троллю безразлично мнение окружающих, как хорошее, так и плохое. Он питается эмоциональной энергией, высасывая её их своих жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений, с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей и дестабилизации сетевого общения. Нередко результатом троллинга является лулз (lol — смех).

А я думал, что троллинг - это рыбалка с катера :huh:

Лучшее подтверждение о значимости патриарха - количество людей, пришедших с ним проститься,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень стыдно за то, что своим постом вызвала такую волну дерьма. Знала что так будет, но вот все равно написала. Даже не собираюсь призывать опомниться и все такое. Просто стыдно.

Смерть ЛЮБОГО человека - не тема для обсуждения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
А я думал, что троллинг - это рыбалка с катера :huh:

Лучшее подтверждение о значимости патриарха - количество людей, пришедших с ним проститься,ИМХО.

Да, но Не простилось с ним ещё больше. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

МОРЕ

Совершенно прав.

Еще высказывание по поводу данной темы человека, имеющего мусульманское вероисповедание:

Gemini (9:41) :

вот тебе и причина того, что Россия никогда не станет великой державой, православный поливает грязью другого православного, причем усопшего, причем патриарха

Это, конечно, сказано сгорача, но суть правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вздать почести за его труд - одно, а возводить в культ или причислять к лику святых (думаю, что такая идея появится)

появится 100% "За возрождение РПЦ"

а вообще земля ему пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Да, но Не простилось с ним ещё больше. Как быть?

Кто имел желание и возможность - тот простился. Кто-то просто свечку за упокой в ближайшей церкви поставил.

Как быть - тебе решать, сам не решишь - Бог простит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Наверно, каждый считает себя гораздо более сведущим в делах государственных и духовных, чем человек, ставший патриархом, при том, что сам (этот самый каждый) из себя ничего не представляет, и ждать столько же желающих попрощаться с собственным телом не приходится.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем патриарха

Земные регалии значения не имеют - перед Богом все равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Земные регалии значения не имеют - перед Богом все равны

Согласен, но только в том случае если он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, но только в том случае если он есть.

Это лохматый боянище. Если тебе удобнее - можешь считать, что ты произошел от обезьяны :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Кайфолом

это перед Богом, а люди то причем?

Есть еще Апостолы, Равноапостольные, Святые - тоже все люди обычные были когда то, перед Ним все равны, только почему то мы простые смертные им молимся, защиты и молитв перед Господом у них просим.

Не хочу бежать впереди паровоза, Алексий II к лику святых пока не причислен, но то, что будет - у меня сомнений мало.

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Это лохматый боянище. Если тебе удобнее - можешь считать, что ты произошел от обезьяны :D

Я то тут причём? :o Меня так в школе государство научило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

это перед Богом, а люди то причем?

Есть еще Апостолы, Равноапостольные, Святые - тоже все люди обычные были когда то, перед Ним все равны, только почему то мы простые смертные им молимся, защиты и молитв перед Господом у них просим.

Не хочу бежать впереди паровоза, Алексий II к лику святых пока не причислен, но то, что будет - у меня сомнений мало.

Не хочешь бежать, а уже убежала :D Нет разницы кто умер, патриарх Алексей или слесарь Василий. Отношение в православии к смерти обоих одинаковое.

А представь себе какое количество народа вообще знало бы про существование патриарха в отсутствие телевидения, интернета и прессы? В чем его святость? Что такого выдающегося он совершил? Он какой-то великомученник или страдалец за православную веру?

Я вообще считаю, что всяческие причисления к лику святых - это дела земные, человеческие. Не нам об этом судить. Людям вообще свойственно творить себе кумиров. Каждый верит во что хочет и молится кому хочет, хоть кукле Барби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.