Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Ностальгия

Рекомендуемые сообщения

EuRo   

Ностальгия... как много хорошего в этом слове... ну да ладно, вернемся в реальность. На самом деле для меня ностальгия несет в себе только приятные воспоминания, а так же оценку того, что раньше было лучше, а что хуже. А порой так приятно от части вернуться в те добрые времена... я до сих пор время от времени играю в первый Кармагеддон, Гоблинов и т.д., особенно в Death Rally ;) Для не знающих поясню - это игры середины 90-х. Минимум технологий, максимум удовольствия :D Да и музыку тоже порой хочется послушать тех времен - своего детства :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   
... Да и музыку тоже порой хочется послушать тех времен - своего детства :rolleyes:

Это ДА!!! Бывает случайно услышишь где-нить знакомую тебе, но давно забытую мелодию и прям приятно на душе становиться=)) Здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Julika

Ходи почаще мимо моих окон, душа прямо разомлеет :D;) Я часто слушаю вещи тех лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

EuRo

Я же частенько прослушиваю "старьё" :), в хорошем смысле этого слова ;)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

....помню как поцеловался первый раз в жизни.... это было двадцатого августа, конец лета, вечер, у костра :wub: ...... даже не знаю, что лучше - вернуться назад или начать все заново? :unsure: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина   

У меня ностальгия бывает только по хорошему.Я всегда думаю о том,как мне повезло,что провела детство именно там,где меня сейчас нет.Останься я там жить,не было бы у меня этой "хорошей ностальгии".И я всегда думаю,что не о чем жалеть,т.к. впереди ещё много интересного,радостного. :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.