Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Doctor

ДК "Мир" завален горами

Рекомендуемые сообщения

А что, пригнать уборочную технику с флагами "<один из кандидатов> ФАРЕВА" и убрать это г-но не судьба? что, плохой PR? пусть сам даже за рулём посидит - прикольно будет ;)

--------

и в эту тему меня бес попутал заглянуть...

Панимаешь, кто то должен дать команду или заплатить. Трактористы тоже не дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, alesandro, то ты говоришь, что советник - это никто, теперь же он царь и бог, по одному повелению которого все сразу напрягаются и выполняю все, что бы он не заказал!!! Чушь какая то!!! :( Будь последователен в своем вранье!!!! :blink:

Василь Васильевич, Вы не напрягайтесь! Не смотря на то, что Вы уверовали что Вы громовец, расслабтесь. Никто в это не поверил, кроме Вас самого себя любимого и Ваших агитаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah

Я гулял там вечером, подошел к водиле одного из грузовиков. Он и сказал, что то ДЭЗ. Все остальные вопросы к нашей администрации.. Так он и сказал.

Либо он, либо ты гоните. В Дэзе нет таких грузовиков на балансе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы не было другого варианта, то кучу можно было бы убрать Дерябину! ;) Но зачем так напрягаться?! Намного удобнее зделать несколько звонков, договориться о сцене и организовать концерт на открытом воздухе!!! Плохо разве?!? :blink: По крайней мере, в этой куче не возиться!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Цитата (StealsMan @ 10 Jan 2005, 17:37)

Edjah

Я гулял там вечером, подошел к водиле одного из грузовиков. Он и сказал, что то ДЭЗ. Все остальные вопросы к нашей администрации.. Так он и сказал.

Либо он, либо ты гоните. В Дэзе нет таких грузовиков на балансе!

-Я-то тут причем?! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

В дезе нету грузовиков! зато есть трактора которые уту кучу всю равняли! был я там этим вечером! и видил все как приехал первый камаз! было их всего два! и два трактора! после один уехал а один все также старательно равнял эту кучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah

это ты-то не при чем? Ты если инфу у отца получаешь, уточняй до конца. Ты же узнал, что грузовиков нет на балансе, узнал бы заодно у него, кто кучи сваливал, там бы глядишь и разобрались, кто Стилсмену нагнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.