Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Doctor

ДК "Мир" завален горами

Рекомендуемые сообщения

Doctor   

Уважаемые дамы и господа! Вот особо даже не хотел участвовать в этом шабаше. Но то, что сегодня утром увидел у ДК «Мир» поразило мое воображение: ступени центрального входа ДК «Мир» и площадки перед ДК завалены горами грязного снега.

А ведь сегодня должен быть концерт. Собирались идти семьей.

Может кто прокомментирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбунов дал команду коммунальщикам, чтобы те завалили снегом, чтобы помешать Дерябину проводить свой агитационный концерт. Вот и вся суть. Со стороны Горбунова, это низость и подлость.

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor   

Но это же патология. Таких надо в Кащенко держать. Неужели после такого за Горбунова еще кто-то голосовать будет? А у тех, кто выполнил такой приказ мозги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел как они работали. Всю ночь ДЕЗ честно работал.

Камаз за камазом... Машина за машиной.

Честно говоря, нет слов.

post-17-1105112491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну и м**** этот Горбунов. На него надо в суд подать - это ж хулиганство в чистом виде. Я так же могу насрать у дверей мерии или обоссать его машину. Тоже самое. Даже гораздо более мелкое хулиганство, чем он сделал.

Предупреждение за нецензурное выражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Круто... Горбунов настоящий плохой [я не умею писать по-русски], я его теперь уважаю! Горби, ты супер! Тебя теперь можно в журнале Хулиган печать, как самого крутого падонка! Давай-давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я тоже слышала, что ведется следствие силами нашей милиции.

<_< Полагаю, что Горбунов выйдет сухим из воды, выяснится, что письменного приказа он не давал, а начальник ДЭЗа (или как он там называется) "услышал" по телефону указания ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так просто нельзя оставить!!! :angry: Это же злоупотребление своими служебными полномочиями во имя своего блага (имеется в виду Горбунова на выборах)!!! А уж это доказать, как два пальца об асфальт!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так просто нельзя оставить!!! :angry: Это же злоупотребление своими служебными полномочиями во имя своего блага (имеется в виду Горбунова на выборах)!!! А уж это доказать, как два пальца об асфальт!!! :huh:

Ну дык и подай в суд. Че паришься то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Что-то сдается мне, что Горбунов не настолько глуп, чтобы делать себе ТАКОЙ анти-пиар. Честно говоря, кажется, что это провокация со стороны Дерябина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то сдается мне, что Горбунов не настолько глуп, чтобы делать себе ТАКОЙ анти-пиар. Честно говоря, кажется, что это провокация со стороны Дерябина

Наконец, то один умный человек, подал идею, заслуживающую оценки и осмысления... 5 баллов. Ай да Дерябин, ай да сукин сын. (по Пушкину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в другом - как удалось нейтрализовать Горбунова при этом?? :blink:

В том то и дело. Никому, видимо, кроме Дерябина и в голову такое не могло прийти, я тока сейчас врубился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Фишка в другом - вокруг куч стояло ментовское оцепление. А снег привозили и сейчас уже развезли лыткаринские коммунальные службы. У меня вывод один - реальных рычагов управления городом у Горбунова сейчас нет. Видимо чем-то ему из области серьезным пригрозили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ес-но! ОМОН то был областной. И как они ругались, я слышал сам, когда с маминой собачкой гулял. Один говорил: нн а что этот Саблин, сам то приезжал?

Потом говорит: Да *ули Саблин, бабок дали, надо стоять, а у меня ноги промокли.

Хрен поймешь, что и почему! И кто такой Саблин мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем еще один факт за то, чтобы голосовать против всех. Может тогда хоть дадуть нормального честного человека... Хотя ни один нормальный честный человек во власть не пойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игор, ты мне напоминаешь такого грусного ребенка, который всем не доволен, потому что у него фсе есть и порадоваться уже нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Что-то сдается мне, что Горбунов не настолько глуп, чтобы делать себе ТАКОЙ анти-пиар. Честно говоря, кажется, что это провокация со стороны Дерябина

Ну, ребята, даете! А электроснабжение ДК «Мир» и уличное освещение на площади в 8:00 7 января 2005 года тоже Дерябин выключил?

А зам. Главы Горбунова господин Дмитриев, который руководил работами лично, работает на Дерябина?

Дорогие мои! Не надо переводить факты в вымысел. Ваши сказки и домыслы уже всем надоели. А концерт все равно состоялся, и 5500 человек прекрасно отдохнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я видел как они работали. Всю ночь ДЕЗ честно работал.

Камаз за камазом... Машина за машиной.

Честно говоря, нет слов.

Уважаемый Stealsman! ДЭЗ работал честно – это видно, только откуда столько техники, то бишь КАМАЗов – не со строек ли «Союза предприятий стройиндустрии»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

На самом деле не один из кандитатов еще ничего не сделал для жителей! Ну да, организовал Дерябин концерт, а спрашивается на чьи деньги ;) Естественно на деньги самих жителей, которые мы платим гос. казну. А Горбунов это вообще *ОХ!

Так засрать город (тем более центр) - это еще не каждый сможет. Представьте если кто-нибудь так же засрет Красную площадь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.